независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

*Ирина* писал(а):
И что это за "до вечера" Ну хоть на недельку то должно было хватить

А каталог действует 3 недели. Вот и должно хватить акционной продукции на 3 недели. Иначе несерьезно для компании с претензией на серьезную. А потом удивляемся почему продажи падают и люди идут к конкурентам. Если на клиентов наплевать, так хоть подумали о своих консах. Какими глазами они будут смотреть в глаза клиентам и что говорить. Похоже и на консов тоже наплевать. :Пардон: Я заметила, что каждый каталог какой-нибудь конфуз и разочарование. До руководства компании ничего не доходит? Скорее всего, т.к. наши Лидеры считают, что это в порядке вещей и все это ерунда.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, появились в краснодарском филиале полотенчики змейки по пробуйте и у себя.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Девочки, ну не ругайтесь. А как человек, не делавший заказ ради акций каких бы то ни было в 4 каталоге, скажу:
Возраст остатков при том, что сейчас чего-то не хватает по акции, а через некоторок время эти же продукты появятся в каталогах и распродажах. Бред вечный!
А насчет того, чтобы кому-то поручать делать заказ... Ну так неужели сотням тысяч консов по всей стране надо делать заказ в первую минуту, чтоб хоть что-то получить из того, что компания ОБЕЩАЕТ? Так никаких ресурсов (имею ввиду работу сайта) не хватит. Полетит система, однако...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

*Ирина*, Маруся86, Malika, у нас в филиале только появились полотенчики платочки змейки попробуйте у себя.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я делала заказ в первые минуты, пробились четыре полотенца, змейку я не брала, два тигра, зайца и футбол. Теперь почитала тут и радуюсь, что успела)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пётр, да пробила я 7 змеек :Грустный: А в заказ были 3 футбола и заяц :Грустный: Остальные сами собой получились))) Буду теперь оправдываться змеей, все лучше чем "закончилось на складе" Причем заказ я делала вчера, в первый же день каталога
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да, замен похоже в этом каталоге не дождемся :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Несколько вариантов помад "Магия цвета", которые судя по цене, скоро снимут с продаж в распродажи.

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/850737/
они же ближе

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/850739/

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/850738/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, может лучше эти фото в соответствующую тему разместить?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, в каталоге 4 эти помады идут с очень хорошей скидкой. А в какую?

В Oriflame:
Золотой Директор

Девочки, кто знает код пробника кремов 25208 и 25209 "Восстановление упругости"? В прайсе к 4 каталогу не нашла...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
Девочки, кто знает код пробника кремов 25208 и 25209 "Восстановление упругости"? В прайсе к 4 каталогу не нашла...

25346 - пробник (двойной)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Если кому-нибудь еще интересно, могу описать кошелек "Крем-мята".
Удивлена, почему в описании указаны два отделения? Их пять. Когда открываешь основное, цвета мяты, внутри на молнии по центру еще одно кремового цвета для денежной мелочи. А мятные "боковины" имеют каждое по два кармашка. Побольше - вполне помещается любая купюра, в поменьше (они как бы между стенок мятного и кремового отделений) - любые мелочи, типа карточек или записок. Конечно разделительных окошек для карточек нет, но если их немного, то вполне и для них подойдет. Ручка кошелька не отстегивается. На внешней молнии в конце кнопочка, прикрепляющая ее к кошельку. Надеюсь, понятно описала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

с сегодняшнего дня доставка бесплатная,но на офф сайте ни какой инфы нет,прогнала сейчас заказ,хотела посмотреть чего нет в наличии и выскочило,,доставка 00,00,,я в шоке,а почему не с начала каталога :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Nena, спасибо Вам большое,я даже и не обратила бы на них внимания! А действительно и скидка хорошая,и цвета. Так что очень в тему!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм