независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Leno4ka писал(а):
с сегодняшнего дня доставка бесплатная,но на офф сайте ни какой инфы нет,прогнала сейчас заказ,хотела посмотреть чего нет в наличии и выскочило,,доставка 00,00,,я в шоке,а почему не с начала каталога :Вопрос:

Нет, у меня доставка 52.00 РУБ, как и всегда. Только что сделала заказ.

Рекламные объявления:
Директор

Помада МЦ в этом каталоге я бы не сказала, что дешево, я брала её как то и по 129 вместе с карандашом для губ, а вот на помаду ЗС действительно скидка хорошая, я лично первый раз за такую цену её заказала :Пардон: Дешевле еще не было :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки, спешу отчитатся о новых стойких матовых тенях (возможно кому то нужно).
Вот фотки (сорри за качество):

на последней соединила два оттенка сливочный и дымчатый.
Теперь об ощущениях: очень классные и стойкие тени, и правда через буквально 1-1,5 после нанесения будто запекаются и становятся матовыми, и меняют текстуру с кремовых на пудровую. В общем абсолютно не жалею, что сразу все взяла. Самое оно для мейка на работу. Если есть вопросы - задавайте.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
и правда через буквально 1-1,5 после нанесения

Это в минутах же? :Улыбка:
А с блестящей серией можете качество сравнить?

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, да, в минутах. Сейчас блестящих уже нет, закончились буквально на днях. Но там оставался влажный блеск, и у меня лично они скатывались через 3-4 часа (грешу на очень жирную кожу век). Эти же как будто запекаются, за счет этого скатываться думаю будут в худшем случае если уж очень жарко. Сегодня бегала по городу с ними (на улице +14, на солнце все +20), и хоть бы хны, так что мне они больше чем та серия нравятся :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, а на втором фото это орех? смотрится то же светлым. Я так поняла, что цвета не темные на веке или так только кажется?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, да, на втором орех, на третьем дымчатый беж. на свету он светлый, а вот в помещении потемнее. Более точное представление о цвете в помещении дает первое фото, там где тени нанесены на руку

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Может кому то пригодится: полотенчик Тигруша так линяет руки хуже окрашиваются чем после морковки, а ушастик -не особо, но что то есть :Пардон:
Старший Менеджер

Leno4ka писал(а):
с сегодняшнего дня доставка бесплатная,но на офф сайте ни какой инфы нет,прогнала сейчас заказ,хотела посмотреть чего нет в наличии и выскочило,,доставка 00,00,,я в шоке,а почему не с начала каталога

на оф. сайте вот такая инфа есть, висит со вчерашнего дня
"Только в каталоге №4 бесплатная доставка в терминалы Qiwi Post при заказе от 500 руб. по цене каталога. Акция бесплатной доставки действует в Перми, Омске, Челябинске, Казани, Уфе, Тольятти." Вы, наверно, так заказывали?
Директор

А меня тени как-то не впечатлили. Сначала в каталоге увидела, загорелись глаза купить. А потом подумала, что белый не хочу, ореховый мне вряд ли пойдет (если только умеючи наносить, с чувством, толком и расстановкой, а не как обычно, второпях), самый темный тоже вроде ни к чему. А увидев фото поняла, что не зря расхотела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дамы, кому интересно новые гели для душа Discover запечатаны, так же как гели для душа линейки Nature Secrets. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот это отличная новость! Наконец-то. Как-то приятнее все-таки знать, что никто кроме тебя нос в бутыль не совал...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Дамы, кому интересно новые гели для душа Discover запечатаны, так же как гели для душа линейки Nature Secrets. :Улыбка:
На картинке в каталоге нарисовано, что они запечатаны.

Драцена писал(а):
... а вот на помаду ЗС действительно скидка хорошая

Что это за помада :Смущенный: Золотой соблазн?
Старший Менеджер

Дивная писал(а):
Что это за помада Золотой соблазн?

Она самая. Я даже одну себе купила :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм