независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Ну вот, дождались :Восклицание:
Уважаемые Консультанты!
Обратите внимание замен по акциям каталога № 4 2014 НЕТ. :Возмущенный:
http://ua.oriflame.com/consultants/show-sales-support.jhtml?tag=zamena

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ну вот,получила я долгожданный заказ 4 каталога...опять у меня малыш заболел,и опять отчет галопом по европам...еще толком не тестировала свои покупки,ночью сфоткаю заказ..выложу,то что в сервисном нафоткала,если это кому то еще интересно. К сожалению,наш сервисный остался без хозяйки тестового стола...сократили ее. Мне жаль безмерно,такой профессионал,такой знаток продукции ори...поэтому все фото через витрину. Ну,вдруг кому то поможет сориентироваться.

Добавлено спустя 43 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Пожалела,что не взяла новые крем-тени..даже через витрину смотрятся шикарно,такие оттенки..шарф птички себе взяла,очень довольна,несмотря на немного мрачноватую расцветку. Принт безумно прикольный(простите,ненавижу это словцо,но тут больше слов не подобрать),таких на рынке не купишь,вот люблю ори за такие штучки эксклюзивные! Сумки..мммм..ну неплохо в целом,но за полную цену как то ни одну из трех брать не хочется...в мятной немного не нравится оттенок,который кремовый,немного грязноват,мое имхо,и не очень нравится,как прошиты ручки рядом с люверсами,ну и золотистый металл,имхо опять,не подходит к оттенкам сумки. Фиолетовая сумка неплоха,но опять же,фурнитура под золото...ну не люблю я ее. В птичках ручки пришиты,мне этот момент не очень по душе,да и складка посередине тоже. Кошелек мятный не знаю,куда приспособить...и дороговато. Вообщем,на каких нибудь распродажах я все бы это добро,конечно,взяла. И скорее всего,возьму,если достанется. Еще из новинок опробовала мужской аромат цитрус тоник в пробнике(5 каталог,дарк вуд пробников у нас не было в наличии,ну или мне не достался). Вкуснотища. Сначала цитрусовый унисекс,но потом цитрус уходит и унисекс вместе с ним,такой приятный,явно выраженный мужской аромат...завтра опробую еще разок,с чувством,с толком,с расстановкой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Apaika, Lady Di, пилку еще не распечатала, хоть и взяла для себя. Сделали мне заказ на крем с пилкой. Заказ буду отправлять с Премьером, боюсь, что пилки к тому времени, как всегда закончатся и мне клиентке отдавать будет нечего. В этом случае отдам свою, а себе потом вылавливать буду.
Теперь о пилке: Пилка, как обычно в целлофановой упаковке, а сама она (та часть, которая с образивными частицами) запаяна в целлофан. Пилка большая 6,5 на 10,5 - это шершавая часть. Мне кажется, что она будет конкретно снимать кожу, на вид довольно грубоватая.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки,я эту пилку видела в витрине....инструмент пыток! :Потрясенный: очень крупная наждачка! Мне тоже кажется,что должна быть жесткой...себе сначала хотела,но после того,как в витрине увидела,не возьму ни за что,несмотря на свои жуткие мозоли.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, вот обещанные мною фото теней "матовый бархат" на глазах в двух оттенках Сливочный белый и Нежный ореховый.

И пятнышками на руке:

У окна на коже руки выглядят не совсем правдоподобно. Фото на глазах более реально передают оттенки.
Кожа голая, без базы. По белым теням немного прошлась кистью для равномерности, по ореховым только родным спонжем (видно насколько они сами по себе ровнее наносятся). А белые, если их отдельно рассматривать, конечно тоже больше матовые (я бы сказала сатиновые), но ни в какое сравнение с Орехом не идут. Когда подсыхают, сидят как влитые. На руке пыталась растереть тени - бесполезно. Возможно с базой поведут себя иначе (я имею равномерность покрытия у белых).
Не судите строго о качестве. Я сына сегодня своего мучила больше часа. На крутом фотоаппарате с макро, интеллектуальным портретом и проч. у него вообще ничего не вышло. Это лучшее, что получилось на стареньком цифровом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хм,ореховые,я так понимаю,лучше ложаться по сравнению с белыми..или из за цвета эффект такой? А оттенок похож на тоналку! Очень хорошо,наверняка,как база под сухие тени и летом соло,на загорелую кожу! Спасибо за фото,очень информативно!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
А новая пилка для ног такая здоровая!!! И упакована в пленку. :Улыбка:

у меня заказали крем с пилкой,теперь читая форум думаю,что надо и себе такую же взять,но заказ отправлять буду с Премьером,боюсь что из уже не будет,надо было 2 брать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

ТаЛия, а они не осыпаются в процессе носки? Ношу линзы, поэтому проблема подобрать нормальные тени
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка, Вы правы, Ореховые в покрытии безупречны, белые, да, скорее всего еще и из-за цвета выглядят иначе. Наносятся одинаково, но результат разный. Я думаю, что если постараться, то можно и с белыми тенями добиться эффекта как в каталоге. Орех, действительно похож на тональник с эффектом загара.

Маруся86, если Вам знакомы тени "Бархатный блеск" или ретро кремовые тени "Аква-ритм", то вот эти такие же. Т.е. это кремовые тени, сыпаться там нечему. В веко они впечатываются, не скатываются, не размазываются и т.п.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тоже посмотрела в офисе часть новиночек. Новый Дискавер Бразилия со страницы больше мятой отдавал, в реале - больше стало ягод почему-то. Бутылочки симпатичные. Боялась, что увижу вживую их и не удержусь, возьму. Ничего, удержалась и даже не дрогнуло ничего. Видимо мои запасы пока обеспечивают мое душевное спокойствие.
Матовые тени - тоже больше всего понравился ореховый, очень приятный цвет, нейтральный. Белый и самый темный - ровно.
Шарфик Птички - очень симпатичный, понимаю Козявочку, почему ей понравился. Легкий, нежненький такой. Даже был соблазн взять себе. Но у меня его особо носить не с чем, все вещи классического кроя, даже какой-то легкомысленной курточки нет в гардеробе.
Новая водичка Тэндерли показалась похожа на обычную Воларэ, не Магнолию.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия, а чем смываете эти тени, средством для водостойкой косметики?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кстати, понравилось мыло. Искала свой микро заказ в общей коробке и в руки попался брусочек: понравилась форма и то, как оно в руку ложится (даже через упаковку).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, вы мыло дискавери имеете в виду? Форму изменили,я так поняла,нижняя часть стала изогнутой,"эргономичной"?вот и 10 грамм стесались со старого бруска,получился новый...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нюстик, я для водостойкой никогда не беру, т.к. и тушами такими пользуюсь крайне редко. А для демакияжа постоянно пользуюсь средствами 2-в-1, 3-в-1 (в том числе и на глаза. Сейчас у меня Питательное очищающее молочко GG 24574 снимает и тени и тушь на раз. Ватные диски приложила, секунд 10-20 подержала и все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, да, я именно про Дискавер. Не могла вспомнить слово: точно, эргономичное:))

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм