независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

~Tsuki~ писал(а):
Nena,спасибо за отзыв про пудру "Безупречность". Я её тоже распробовала. Жаль, с производства снимают. Радует только, что я приобрела её недавно и на пару лет мне её хватит.

она будет на распродажах, у нас в прошлом каталоге была-как продукт вместо платы за доставку

А вот и фотка с матовыми тенями "Матовый блеск" -белые и дымка, старой тушью Гипер-длина(Канделаки), новой помадой -карандашом Энергоблеск-клубничный сироп. ОБратите внимание, как помада четко подводит контур губ. Мне понравилось.. в среду сниму видео как затачивать ее, так как стерлась

«Наталья Невзорова» на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 20 часов 7 минут 45 секунд:

Вот так наносится карандаш-помада

http://www.youtube.com/watch?v=HUTEdZc5D8k

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

В 4 каталоге во вкладыше представлена замечательная палитра от Изабел Леннсе, и вот наконец то я обработала видео: макияж при помощи этой палитры. Она мне очень понравилась

http://www.youtube.com/watch?v=9oG0dZf8t6M

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, замечательное видео! В который раз подтверждаюсь, что эта палитра-классная, такие модные летние оттенки..Наташа, так удивила тушь, которой ты пользуешься.Я как-то её раньше не воспринимала (люблю Джордани с пушистой кисточкой)..А она, оказывается, так красиво смотрится на ресницах!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Janna Kopen писал(а):
Наташа, так удивила тушь, которой ты пользуешься.Я как-то её раньше не воспринимала (люблю Джордани с пушистой кисточкой)..А она, оказывается, так красиво смотрится на ресницах!

я этой туши вообще 2 место в своем рейтинге отдала. Она очень хорошо разделяет реснички. Как нибудь фото найду и выложу..
А еще, девочки, я попробовала тушь новинку в наборчике One-это супер!! лучше чем 5 в 1! кисточка просто отпад, маленькая, удобная! Я сейчас даже о Джордани совсем забыла. после этой туши One и разделяет и эффект можно создать суперский.. выложу фотки сегодня постараюсь.

В Oriflame:
Золотой Директор

Я играюсь с заказами, смотрю перед сохранением спецпредложения. И вот, набиваю водичку Lady Avebury а там: специальная цена 147 гривен. :Потрясенный: Что это вообще такое?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, распродажа! Вы проспали? ;)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
~Tsuki~, распродажа! Вы проспали? ;)

Я просто распродажи не отслеживаю :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nena писал(а):
я этой туши вообще 2 место в своем рейтинге отдала

а первое место у какой туши?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
а первое место у какой туши?

http://www.youtube.com/watch?v=2kJ136h-Wmg

В Oriflame:
Золотой Директор

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже пользовался разглаживающим кремом для непослушных волос "Эксперт- шелковая гладкость" 30068 ? Может, где-то уже писали отзыв на это средство? Очень хочется попробовать, но в составе на первых местах спирт и силиконы - хотя, рекламируют его, конечно, с комплексом кератинов...жду хоть какой-то информации :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка, я брала этот разглаживающий крем. Мне он очень понравился. Не липкий (как большинство кремов для волос), непослушные волосы,как у меня,особенно кончики,выпрямляет на 100%,не склеивает их,не утяжеляет волосы. Своей цены стоит- однозначно. Мне понравился. Буду всегда его брать)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ksenia, расскажи пожалуйста, как ты им пользуешься: сколько наносишь, на сухие или влажные волосы?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума,наношу я его и на сухие,и на влажные волосы. Но лучше (для меня) на сухие волосы наносить,тогда у меня на волосах больше эффект виден,не пушатся,такие живые волосы получаются. Наношу я,для своих очень длинных волос, 3-4 капельки (это для кончиков),а если на всю длину волос то 6-7 капелек. Но крем очень экономно расходуется!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иностранка писал(а):
"Эксперт- шелковая гладкость" 30068 ? Может, где-то уже писали отзыв на это средство? Очень хочется попробовать, но в составе на первых местах спирт и силиконы - хотя, рекламируют его, конечно, с комплексом кератинов...жду хоть какой-то информации :Плачущий:
А вы смотрели составы похожих средств других производителей?
Спирт почти во всех. он там для того, чтобы волосы быстрее высыхали после нанесения, а на счет силиконов - так это они и дают гладкость волоса, блеск волос, шелковистость. Ведь подобные средства не восстанавливают волос, поверхность отросшего волоса мертвая, восстанавливать там нечего. такие средства дают визуальный эффект, чтобы ни обещали производители, мол, полное восстановление за неделю - это неправда. Будет только визуальный эффект живых волос.
С точки зрения состава, он неплох, и те же кератины на четвертом месте, а не в конце. если бы я выбирала средсво для волос без отзывов, вот чисто по составам я бы его взяла. Для меня ещё плюс, что консервант парабен, а не формальдегидосодержащее средство и он в самом конце, значит экстрактов и прочих полезностей больше чем консерванта а то часто бывает наоборот.

Завтра кончается каталог и акция СПА -кто знает спонсору заказ надо делать -не найду информацию .Перенесите если здесь нельзя спросить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм