независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Девушки, а , как , вы думаете - сумка " Надежда " будет потом в распродажах ? Хочется взять,но цена кусается... :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Iza, вряд ли сумочка будет в распродажах. Может, я такая невнимательная, но ни разу не видела в распродажах аксессуары из благотворительности. В каталогах будет еще мелькать, наверное...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка, в том-то и дело, что не только смотрела составы подобных средств у других производителей, но и пользовалась подобными средствами других производителей с похожим составом) у меня очень сухие волосы (и это при том, что не крашенные :Плачущий: ) и такие средства сначала за счет силиконов дают хороший визуальный эффект, но после мытья головы, всё становится также плохо, как и раньше((( хотелось бы каких-то полезностей для волос, типа масел и кератинов (я - невинная жертва рекламы :Возмущенный: ) хотя чего я ожидала от подобного средства от ори? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка, ну может тогда масло СПА для волос и тела?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, спасибо за совет, нужно будет попробовать) в составе ни спирта, ни силиконов :Голливудская улыбка: и на оф. сайте одни положительные отзывы)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка, ну думаю хуже не будет))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Соглашусь с Иностранка, подобные средства сначала дают эффект, а потом все возвращается на круги своя. Я в каком-то смысле тоже жертва рекламы, так что все опробовано на себе. Но уже где-то полгода такие вещи для волос не беру- в сухом остатке толку ноль. А если хотите восстанавливающих масел для волос - купите оливковое.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка писал(а):
я мышка-норушка, в том-то и дело, что не только смотрела составы подобных средств у других производителей, но и пользовалась подобными средствами других производителей с похожим составом) у меня очень сухие волосы (и это при том, что не крашенные :Плачущий: ) и такие средства сначала за счет силиконов дают хороший визуальный эффект, но после мытья головы, всё становится также плохо, как и раньше((( хотелось бы каких-то полезностей для волос, типа масел и кератинов (я - невинная жертва рекламы :Возмущенный: ) хотя чего я ожидала от подобного средства от ори? :Грустный:
Жертва рекламы. :Ржу нимагу: Смешно, но верно. Все такие средства дают визуальный эффект и после мытья головы всё вернется на круги своя. У меня тоже очень сухие, но крашеные волосы. Как я уже писала отросший волос мертвый, с ним уже ничего не сделаешь, купить хоть дешевое средство, хоть дорогое. :Пардон: Весь эффект лоска от силиконов, которые смываются при мытье и опять полцучаются те же сухие убитые волосы. Поэтому все нет особой разницы эльсеф, велла или орифлейм - главное состав. А реклама так и должна делать - запудрить нам мозги, чтобы мы думали - вот это то самое средство, которое сделает все и бежали в магазин.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Лилейка писал(а):
А если хотите восстанавливающих масел для волос - купите оливковое.
Или маску для волос - желток, ложка масла лучше оливковое, но подсолнечное тоже сойдет, ложка меда. Если волосы длинные, то берем два желтка, две ложки масла, две ложки меда или три желтка, три ложки масла и т.д. Все это нагреваем на водяной бане, непрерывно помешивая, чтобы стала теплым, добавляем щепотку соли и пару ложек водки. И на полчаса под колпак - это пакетик от мусора и наверх полотенце. Делаем перед мытьем волос, на волосах после мытья могут остаться пленочки от желтка, они легко вычесываются после высыхания.

Мед в составе для усиления роста волос, но с медом маска липкая и волосы после намаза сбиваются в колтун, но все это смыватся. При желании мед можно исключить, иногда делала и без меда.
Водка - для усиления эффекта, но водку можно добавлять только для жирных волос. если волосы крашеные, то тоже без водки. Если вы водку не добавляете, надо держать два часа.

После смываем и моем шампунем и бальзамом как обычно. от желтка волосы будут жесткие, бальзам эту проблему уберет. Я делала такую маску два раза в неделю несколько месяцев, волосы начинают нереально блестеть, все спрашивали что я делаю с волосами.

А от несмывашек будет только визуальный эффект, уход они не дадут :Пардон:.

Iza писал(а):
Девушки, а , как , вы думаете - сумка " Надежда " будет потом в распродажах ? Хочется взять,но цена кусается... :Грустный:

в 7 каталоге опять эта сумка по той же цене.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из новинок 4 каталога заказала гель для душа "Романтика Парижа". Крышка нравится и не нравится одновременно. Придется брать каждый аромат себе, чтобы из открытой бутылки можно было тестить всем... Аромат геля понравился, но ванили в нем больше...
И еще уходовая пара кремов "Оптималз" - "Восстановление упругости". Аромат маме понравился, наносится легко. О результатах говорить пока рано...
Пилка для пяток удобная, не такая грубая, как о ней писали. На лето самое то. Нравится, что широкая. Мелкая сторона хорошо шлифует. Надолго ли ее хватит, покажет время...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм