независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

relik_t писал(а):
kittitti писал(а):

А где поглядеть можно? Я вот думаю без звезд обойдутся.Одна надпись и ничего лишнего-вот это заявление о себе!!! :Улыбка:

присоединяюсь, очень заинтриговали. а по ссылке на первой страничке в теме - не пополнился каталожек :Смущенный:

Я тоже только половину видела, не терпится досмотреть остальную часть :Смущенный:
Поделитесь информацией, пожалуйста! :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант

Вот здесь выложен каталог полностью журналом:

http://orinice.com/katalogi-oriflejm/katalog-oriflame-smotret-onlajn-ukraina-2.html
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

http://orihit.com/katalog-oriflame-3-2014-ua
Здесь 4-ый каталог полностью.
Менеджер

Российский бы посмотреть, т.к. скидки иногда разнятся очень сильно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лично меня заинтересовали матовые бархатные теньки, ВВ-крем вери ми для пробы можно, новые тени-карандаш вери ми :Пардон:

kittitti, а тени карандаш по моему новинка еще 3 -го каталога :Смущенный: меня матовые тоже заинтересовали, бархатные не брала, веки жирные, боялась что скатываться будут. Интересно как эти. А вообще каталог интересный и новинок достаточно много...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ларусик писал(а):
девочки в сети появилась полная версия 4 каталога..так вот на обложке 5 по сути не чего нет просто написано the one на белом фоне. кто что думает может ожидается новое сотрудничество с кем то из звезд..как правило подобные запуски просто так не бывают :Улыбка: :Смущенный: с нашим 1 каталогом тоже почему то не сразу выложили обложку :Улыбка: жду ваших предположений

Я думаю здесь по аналогии с 1 каталогом SALE. Орифлейм представляет новый брэнд декоративки The one, вот и пытается заинтриговать. Получим 4 каталог на обратной стороне будет цветная картинка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Особенно каталог ничем не зацепил,дождусь российский(посмотрю цены)возможно приобрету сумку Фрезия,и тушь GG Роскошный стиль(штучки 3,взапас)),детскую пасту и щетки(тоже прозапас),вот и все желания пока :Пардон:
Водичку новую(если понравится) и биоклиник антицеллютный,вот как то так!

Последний раз редактировалось: Катюня (24 Янв 2014 20:35), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Уже знаю, что возьму! Бб крем, тушь дж за 45, новый тональный крем от дж, тоник какой-нить, и румяна дж за 55!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

http://www.youtube.com/watch?v=lsAykvObN40 Орифлейм официальная косметика недели высокой моды в Москве. наш новый бренд. ураааа мы лучшие. я горжусь своей компанией :Хлопаю в ладоши: :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Такой список хотелок набирается - ну это ужас просто((( Искренне надеюсь, что Тендерли мне не понравится! А то придется брать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Если те лаки, которые показаны в видео, ссылку на которое дала Ларусик, то я очень рада. Наконец то появятся нормальные и интересные цвета

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=CQ9eMcoLx24 - ролик про the one (подозреваю, презентация)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

ого, если в ролике ближайшие новинки...то зер гуд!!! :Голливудская улыбка: и лаки, и подводки :Смущенный: :Румянец:

Девочки лаки мне очень пригнлянулись(скорей бы уже!)
Старший Менеджер

Этот новый бренд, замена The Beauty? вроде ни чего так новинки. скорей бы 5 каталог увидеть

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм