независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Если все новинки появятся в одном каталоге - боюсь, мне откажут от дома :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я так думаю рекрут акцию могут сделать в честь недели моды ? :Злорадствующий:
Ну типа модную сумку,а новинки классные.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

ну наконец-то сухой шампунь появился, дождалась! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер

слишком долго ждала рассыпчутую пудру (студио-арт) со скидкой :Не в себе:
обязательно возьму на пробу слим-зель "Биоклиник"
сухой шампунь ох как нужен (и заодно шампунь-объём), неужели сухой шампунь способен не только временно "вымыть" но ещё придать объём?!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

наконец-то будут стойкие крем-тени в матовом варианте! давно я этого ждала!
Сапфировый Директор

Я как то видимо невнимательно смотрела каталог...матовые тени...это матовый вариант супер теней в тюбике??? Вау,вот это да....у меня блестящие есть,но они для меня слишком...слишком...как хочется каталог с ценами в рублях! Много интересных продуктов со скидками,но у нас то скидки скорее всего,не настолько велики будут...лаки....слишком быстро их показали,интересно,какая будет цена,конкурентоспособная ли....лаков сейчас на рынке слишком много интересных и недорогих.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona писал(а):
наконец-то будут стойкие крем-тени в матовом варианте! давно я этого ждала!

Ой, я и не рассмотрела, пропустила. У меня подруга все о таких мечтает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

да, будут матовые тени! :Потрясенный:
по той ссылке на стр.94 будут три цвета - Сливочный Белый, Нежный Ореховый и Дымчатый Беж, я себе уже глаз положила на первый и третий варианты :Голливудская улыбка:
а еще глаз положила на большой список новинок - уже не знаю что из моих хотелок доживет до начала каталога :Пардон: (а может и новые хотелки вырастут :Голливудская улыбка: )
-новые Дискавери
-пробник новой тоналки The ONE
-слим-гель Биоклиник
-легкий дневной Эколлаген
-новые лифтинги Оптималс
-новый сухой шампунь
-стойкие матовые крем-тени
-ВВ Верими
Вот это да !!! сама не понимала сколько хотелок, пока в один список не собрала! что-то надо чикать из списка, но даже и не знаю чем пожертвовать! :Пардон:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
-новые Дискавери
-пробник новой тоналки The ONE
-слим-гель Биоклиник
-легкий дневной Эколлаген
-новые лифтинги Оптималс
-новый сухой шампунь
-стойкие матовые крем-тени
-ВВ Верими

Хм,хоть у меня и молоко на губах не обсохло,но попробую побыть советчицей.
Я бы из списка убрала крем-эколаген. Лифтиги дешевле, а Эколаген к лету на какой-то распродаже появиться. С ВВ-кремом бы повременила: вдруг вам понравится новая тоналка(которой вы возьмете пробник) и что, откладывать покупку на потом? :Голливудская улыбка: А так пдойдет, берете тоналку, не подойдет - покупаете на пробу ВВ-крем. Еще хотела отсоветовать слим-гель, так как кремы с данной проблемой не боряся. С другой стороны - неплохая цена. Так что, решать вам :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, а я планирую и новую тоналку, и вв-крем))) Ну, будет два новых средства в косметичке, разве это плохо? Вот уходовую стараюсь не копить (плохо получается, правда).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ох,какой красивый,красочный каталог,НО такой РАЗОРИТЕЛЬНЫЙ для меня,что хочется все и сразу,и чувствую,придётся все брать :Румянец: Заинтересовало: новая водичка от Татьяны Навки Tenderly (если аромат понравится, 100% возьму), эликсир для лица и румяна в шариках (возьму на подарки,да и клиенты рады такой акции будут), новая серия Дискавери (Романтика Парижа, Страстная Бразилия (очень рада,что и мужской гель в этой серии появился), Райский Бали) все буду брать, пробник тональной основы THE ONE (очень рада,что появится новая серия,жду уже 5 2014 каталога :Голливудская улыбка: ), антицелюлитный слим-гель для тела "Биоклиник" (сестра побаловаться хочет :Голливудская улыбка: ). легкий дневной крем против морщин "Эколлаген" (маме), сухой шампунь для тонких волос (наконец-то обновили), серия для непослушных волос (ждала эту серию с нетерпением,и вот дождалась :Голливудская улыбка: ,у меня волосы,как у девушке на картинке,так же челка и длиннющие волосы,которые путаются,а тут с кератином серия,точно возьму всю,надеюсь подойдет), пилку для ног возьму+ скраб для ног "Актив-уход", сумка "Надежда" (маме), матовые крем-тени (мама ждала матовые,блестящие у нее все цвета есть.вот сейчас еще и матовые будут :Улыбка: ), BB-крем от Вери Ми (очень рада новинке,ждала её очень), шарф "Птички" (понравился,посмотрю к началу каталога,может и возьму), сумка "Фрезия" (сестре понравилась), сумка "Крем-мята" (симпатична и кошелечек к ней), тушь GG (по скидке), новая тоналка GG (мамуле),ну и с последней странички зубные пасты, дизики и крема для рук. А еще,как появится,российский каталог,если будут на старые,полюбившиеся продукты скидка,то придется и их брать. В общем все новинки понравились.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Досмотрела каталог. Вторая часть гораздо интересней! Понравились аксы птички и крем-мята. Вот это и будут мои основные хотелки на 4 каталог,а еще матовые тени.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня хотелок тоже набралось :Грустный: ...
Может быть - ТВ от Навки, из новых Дискавери - возьму мыльца и заценю, Биоантицеллюлит...
Хочу - дневной эколаген и лифтинг оптималс, тональник ДГ, теньки-крем, "Офелия".
Очень хочу и скорее всего возьму - пробники тональника, сухой шампунь, сумки "Надежда" и "Крем-мята" (вместе с кошелем) и ББ от Вери ми.
Ну это всё пока... И это только новинки... Эх...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а с российскими ценами есть где-нибудь каталог? а то без цен как-то и не определишься :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, пока нет, но очень надеемся, что скоро появится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/29 ««145629»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм