независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Лилейка писал(а):
Почему-то часто на Золотой соблазн стала хорошая цена... Снимать будут?

Да нет, вроде на ближайший год не предвидится. Вполне возможно,что выпустили новую партию, а старая еще не распродана по причине дороговизны. Я кстати, подумываю в 4-м каталоге себе присмотреть одну из помад. Обычно к началу каталога хотелки уменьшаются, но посмотрим.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
Почему-то часто на Золотой соблазн стала хорошая цена... Снимать будут?
я тоже заметила, поэтому у меня их уже 2. А в 4м возьму еще 2 и пусть снимают. Хотя как по мне и 50 грн для них дороговато (а вот ДЦ в самый раз), качество не айс.
Осенью постоянно были скидки на Студио Арт помады, а теперь только в 3м и то по высокой цене.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Наконец просмотрела новый каталог с родными, российскими ценами. Я не особо впечатлена. скажу вам. И это хорошо, так как диета...
Не слишком понравилась акция каталога - в прошлом году было тоже самое, румяна-шарики и ВнВ. Посмотрю, если наберется, может возьму свекрови в подарок или уговорю ее купить в дополнение к дневному крему ВнВ. Также подумаю насчет того, чтобы подарить ей еще новинку Оптималз, 50+.
Заметила, что цены подросли. Так незаметно, на 10-20 рублей... А итог таков - с каждым каталогом все дороже. А качество-то остается на прежнем уровне. :Пардон: И наши хваленые сумки дорожают и дорожают, уже за 1000 ценник переваливает местами, а сумки-то от этого лучше не становятся. Ну да ладно.
Насчет того, что хотелось бы взять себе. Хотелок достаточно, но ни одна из них не 100-процентна, все пока под вопросом.
Возможно, стоит взять тоник "Оптимальное очищение" по 149 рублей, крем для загрубевшей кожи ступней за 169 (он мне очень нравится, а цена хорошая на него бывает крайне редко). В моей косметической диете, вступившей в силу после 26 января, кремы для тела и бальзамы для губ по запертом. Так что прям-таки не знаю, смогут ли меня сманить бальзам для губ Нежная забота по 169 (в кои-то веки!), бальзам для губ и крем для тела Сладкий миндаль по 65 и 99 рублей соответственно... Все три эти продукта мне очень нравятся.
Еще понравились новые оттенки крем-теней, особенно самый светлый, ВВ-крем Вери ми. Не знаю, надо оно мне или нет. Тени точно брать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тоже посмотрела с российскими ценами, особо не впечатлилась. Заметно цены подросли, ну что ж, инфляция. Хотелок прям немного набралось. За первый 4 каталога 2014 года - самый маленький список, мужской гель в серии дискавер приглянулся, пасты с последней странички, и тоник и умывался в серии оптималз по очень хорошей цене 149 рублей.
Акция с румянами не интересна - уже не один раз она была, а румяна такой долговечный продукт, что впрок не наберешь, неужели из всего ассортимента нечего на главную акцию поставить???
Новые серии дискавер симпатичные, пока подумаю, брать ли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кстати, забыла отметить - хорошие цены на Джиордани: помаду Золотой соблазн, туши и пудру, тональный крем новый, лаки для ногтей (189 рублей против 239 во втором каталоге!!! :Не в себе: ) Эх, жаль, что декоративки у меня полно... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пока держу на примете всю новую серию Дискавер. Из одной возьму жидкое мыло, из другой -обычное кусковое,из третьей - гель для душа. Но я пока думаю, брать ли гель Fairy City Lights в третьем, либо новинку 4-го каталога. Если ко 2-му каталогу закончатся два геля для душа, а не один, то приобрету возможно и оба. Помада ЗС, цена хорошая, но окончательное решение приму после затеста пробников и будет у меня в косметичке 3 помады вместе с ней. Дальше, умывалка "Алоэ и анрика" - возьму одну штучку в запас. Срок годности хороший, а её снимают. Еще я перед мамой провинилась, она в качестве морального ущерба сказала, чтобы я купила ей антицеллюлитный крем. Возможно, этим гелем будет новый "Биоклиник", у меня как раз наберется. Что касается главной акции, то румяна не мой цвет, и эликсир не знаю, куда деть. Хотелок пока много, но сколько из них останется к моменту действия каталога. 100 % возьму умывалку,мыло кусковое и жидкое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Маленькая обложка каталога

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну ЁПРСТ!!! Я уже взяла с распродажи Ривал мужу на 23 февраля почти за те же деньги! Знала бы... Ну тогда если понравится, может ещё возьмем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А у крема цветочная романтика мне кажется срок годности на исходе :Не в себе: Лимитка вроде была. Если напута,поправьте меня)
Старший Менеджер

Ссылка на каталог 04-2014 Россия: http://cs538114.vk.me/u17703922/docs/3207f5ce281a/201404_ru_RU.pdf

Последний раз редактировалось: VolgogradCity (29 Янв 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
Директор

Девочки,а как вам сны о любви для рук?мне гель сначала непонра,никаким показался,наверное,от холода. А сейчас принюхалась,а он вкусняцкий! Цена нормальная,запах нравится...он интересно,такой же по интенсивности,как гель? Или может,лучше взять я тебя люблю...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне очень полюбился крем для рук цветочная романтика .Потрясающе тонкий , еле уловимый, но очень слышимый аромат ! В Украине он тоже будет в каталоге?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

~Tsuki~ писал(а):
Что касается главной акции, то румяна не мой цвет

Плохо,что нельзя выбрать оттенок румян...У меня Естественное сияние трижды было,хотелось бы Спелый персик :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

КатеринаМакс писал(а):
Плохо,что нельзя выбрать оттенок румян...У меня Естественное сияние трижды было,хотелось бы Спелый персик

У меня пару раз по стартовой программе румяна были, хорошо хоть раздарила.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Каталог не зацепил, быть может возьму новые гельки с мылками, по дисконту что-нибудь и на распродажах))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/29 ««167829»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм