независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция реактивации для Украины кат.№2

New
Повтор первого сообщения

Акция реактивации для Украины кат.№2

25 Янв 2014 15:05

Акция реактивации
Каталог № 2 (26 января – 15 февраля)
Условия акции для «неактивных»* консультантов:

Неактивные консультанты, разместившие единовременный заказ на 25 и более ББ в каталоге №2 2014, получат в подарок**
Парфюмированное мыло Volare,
а также дополнительные 100 баллов по Программе Лояльности.

* неактивные – консультанты, не размещавшие заказы 3 и более каталога подряд. Последний балловый заказ до15 каталога 2013 года включительно.
**под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Подарок можно получить единожды автоматически в этом же заказе.

http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/63100256-1782900029-A4_LP_Volare.pdf
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #758707 от 25 Янв 2014 22:05, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #759221 от 28 Янв 2014 20:39, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #758994 от 27 Янв 2014 15:21, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #758618 от 25 Янв 2014 16:55, prorabha, 1 отзыв

Re[15]: Акция реактивации для Украины кат.№2

27 Янв 2014 15:21

Лияда писал(а):
Anyutka писал(а):
как по мне - хорошая акция реактивации. и подарок и баллы - за которые консультант сможет сам себе выбрать подарок в след.каталоге :Улыбка: главное правильно преподнести инфу :Улыбка:

Согласна... главное правильно преподнести инфу... поделитесь, как подносить будете.. что будете говорить..

Я говорю " По Вашему номеру есть специальное предложение - делаете заказ всего на 25 бб и получаете в этом же заказе набор парфюмированного мыла Воларе с восхитительным запахом розы. Но это еще не все. Кроме этого Вам еачисяются дополнительно 100 баллов лояльности и в следующем каталоге у Вас будет уже .... баллов (в зависимости от того, сколько у человека есть) и вы их сможете обменять на ... (список) либо всего за 49 бб купить....(список). Представляете, всего 25 бб и столько подарков!"

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Акция реактивации для Украины кат.№2

27 Янв 2014 17:29

taya писал(а):
Девочки, кто знает, а эти 100 ББ будут добавлены автоматически после проведения заказа, потому-что в накладной нигде это не указывается

Балы Вы увидите в следующем каталоге, когда будете делать заказ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Акция реактивации для Украины кат.№2

28 Янв 2014 20:39

Эленчик писал(а):
Лияда писал(а):
Anyutka писал(а):
как по мне - хорошая акция реактивации. и подарок и баллы - за которые консультант сможет сам себе выбрать подарок в след.каталоге :Улыбка: главное правильно преподнести инфу :Улыбка:

Согласна... главное правильно преподнести инфу... поделитесь, как подносить будете.. что будете говорить..

Я говорю " По Вашему номеру есть специальное предложение - делаете заказ всего на 25 бб и получаете в этом же заказе набор парфюмированного мыла Воларе с восхитительным запахом розы. Но это еще не все. Кроме этого Вам еачисяются дополнительно 100 баллов лояльности и в следующем каталоге у Вас будет уже .... баллов (в зависимости от того, сколько у человека есть) и вы их сможете обменять на ... (список) либо всего за 49 бб купить....(список). Представляете, всего 25 бб и столько подарков!"

Да, я тоже именно так говорю :Голливудская улыбка: :Улыбка: обязательно указываю, что во втором каталоге в заказе на 25 бб человек получит мыло в подарок, а в 3 сможет обменять баллы на тот подарок, который сам выберет. Все реагируют хорошо :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Акция реактивации для Украины кат.№2

30 Янв 2014 21:16

Очень хорошо сделали с подарком 100 бб, :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Акция реактивации для Украины кат.№2

16 Фев 2014 16:43

Коллеги, в конце каталога не набивалось мыло и ничего не было в замен. Кто что знает по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Акция реактивации для Украины кат.№2

16 Фев 2014 16:46

в четверг делала заказ, у нас мыло было :Пардон:

Re[21]: Акция реактивации для Украины кат.№2

16 Фев 2014 20:53

у нас в субботу набивалось в 20.00
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Акция реактивации для Украины кат.№2

16 Фев 2014 21:19

В последних нескольких заказах не набилось, уже перед самым закрытием системы

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Акция реактивации для Украины кат.№2

17 Фев 2014 11:09

Всем доброе утро! Девочки, у меня не добавилось 100 ББ :Грустный: , хотела подарок за 200 ББ туалетку и крем для рук, а нету ..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

ура, уже есть !!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Акция реактивации для Украины кат.№2

17 Фев 2014 18:55

Эленчик писал(а):
Коллеги, в конце каталога не набивалось мыло и ничего не было в замен. Кто что знает по этому поводу?

И мне интересно.... претензию завтра после получения заказа напишем... кто то может тоже не получал мыло... что делали?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм