независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гарантированный подарок по 2 каталогу

New
Повтор первого сообщения

Гарантированный подарок по 2 каталогу

28 Янв 2014 16:16

Давайте похвастаемся - кому что досталось!6 кремов для век Активный кислород одной моей девочке идут :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а мне 4 коврика для мыши- гоняла туда сюда чтоб хоть одинакового ничего не было -устала гонять и сохранила...Я думала уже в прошлый раз склады разгрузили от этого хлама- ан нет!Ну и спасибо Орифлейм. Я всякому подарку радуюсь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #762719 от 14 Фев 2014 12:27, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #759598 от 30 Янв 2014 09:42, Леони, 3 отзыва
Сообщение #762074 от 11 Фев 2014 18:44, Леони, 2 отзыва
Сообщение #762721 от 14 Фев 2014 12:41, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #762491 от 13 Фев 2014 13:10, Леони, 1 отзыв
Сообщение #762482 от 13 Фев 2014 12:21, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #762331 от 12 Фев 2014 21:30, marnau, 1 отзыв
Сообщение #762131 от 12 Фев 2014 00:40, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #762087 от 11 Фев 2014 19:46, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #761492 от 08 Фев 2014 14:51, Аленёнок, 1 отзыв

Re[135]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 19:49

В Екатеринбургском филиале пишут при заказе

Автоматическое вложение

Подарок по акции каталога
540500
Отсутствует (1)
БЕСПЛАТНО
0,00RUR
0
0
0,00RUR
Это получается, что нам подарка нет? не добавлен же 0?

Рекламные объявления:
Директор

Re[136]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 19:52

Да, подарки были хорошие днем, но у меня мало времени было, понадеялась на вечер. А лафа кончилась, не видно теперь никак, что за подарок идет. Днем выпадали еще: т/в Мисс О желтенькая, шкатулка и стаканчик для кистей из ажурной серии, капюшон и перчатки Парижанка, вещички из серии Рапунцель и Тачки, тушь суперчерная УльтраОбъем. Подарочки неплохие, но мне они не пригодились бы, если только подарить потом кому-то... Один раз выпала сыворотка Эколлаген, хотела сохранить, но не получилось, какая-то ошибка выскочила, так обидно было! :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[137]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 23:21

Sveta писал(а):
Один раз выпала сыворотка Эколлаген, хотела сохранить, но не получилось, какая-то ошибка выскочила, так обидно было! :Плачущий:

видимо в ту же секунду сыворотку кто-то перехватил и выдало ошибку. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 23:22

origashа писал(а):
Наталья, только где нет индивидуальной сборки...

У нас нет индивидуальной сборки и я что сама выбирать должна??? :Злорадствующий:

Наталья писал(а):
Не хотелось бы подобного. В этом случае в СПО будут выбирать подарки для своих.

У меня в офисе и так все свои))) :Голливудская улыбка: А что значит я должна буду своему любимому человечку колпак новогодний вручить, а другому, которого не знаю - сыворотку эколлаген или крутую шкатулочку)))

Наталья писал(а):
Джамиля, Может быть при формировании заказа будут вкладывать то, что будет в наличии?

Пакеты с новогодними колпаками. :Ржу нимагу: Я никому ничего не выбирала. Я весь день проводила заказы и добивки, подарки и так были шикарными, чтобы их выбирать еще.

Мне из всего, что мы получали не нравились только колпаки новогодние и пакетики бумажные. Все остальное было нормуль)))

В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 23:23

сегодня были у нас шейкеры, майки, расчески и очки для мальчиков. :Улыбка: :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

а ещё на днях девчушке молоденькой вложили 3 крема Биомаксимум дневных. :Улыбка: Мы всем офисом ей завидовали и только по нашим эмоциям до нее дошло - как ей несказанно повезло. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

13 Фев 2014 23:36

FroLLi, действительно классная акция!!!!! Супер!!! Вот бы почаще такие. И все таки, мне кажется, в копеечку вышли эти подарочки для компании...

В Oriflame:
Директор

Re[141]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 11:38

Джамиля писал(а):
действительно классная акция!!!!! Супер!!!

У нас, как всегда, хотят сделать, как лучше, а получается, как всегда через...
Получила сегодня заказ. Так вот, в накладной просто строчка Подарок по акции каталога №2. Прислали чохом подарки на СПО, а там раздавали по принципу кому что хочу, тому то и дам :Грустный: Я считаю, что это неправильно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 12:09

Наталья, я тоже думаю, неправильно. Но я сужу со стороны тех самых СПОшников, которые раскладывают заказы. Я как бы изначально теперь должна оправдываться перед теми, кому не понравится подарок. А я-то тут при чем? Что прислали - то прислали :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[143]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 12:16

Sveta, Я тоже считаю, что для них это лишние проблемы. Или бы уже присылали на СПО одинаковые подарки на все пришедшие заказы.
Там еще в отдельной ведомости нужно расписываться за полученные подарки.
Недовольных будет очень много. Нужно писать в компанию.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 12:27

Джамиля писал(а):
все таки, мне кажется, в копеечку вышли эти подарочки для компании...

А мне не кажется... компания же специально не производила никакой продукции для этой акции, сбагрила, так сказать, залежавшиеся остатки - конечно, бесплатно, но куда-то же неликвиды надо девать, нельзя их вечно на своих складах хранить... При этом большая часть этого товара была продана в свое время по начальной стоимости, скорее всего завышенной, что компенсирует эти потери, да и товарооборот во время акции возможно уменьшился... я спокойна за компанию :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[145]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 12:41

Сейчас звонила на горячую линию, возмущалась вышеописанным изменением вложения подарков. Сейчас зашла в заказ, уже на последнем шаге высвечивается подарок. :Улыбка:

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

К сожалению опять все вернулось "на круги своя". По прежнему та же самая строчка Подарок к акции каталога №2
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 13:27

после сохранения заказа высвечивается продукт,например вчера это был крем для рук Вальс Цветов,а сегодня маска Нутри Комфорт
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 14:00

Шура писал(а):
после сохранения заказа высвечивается продукт,например вчера это был крем для рук Вальс Цветов,а сегодня маска Нутри Комфорт

У нас Самарский СЦ ничего не высвечивается. Сегодня ходила за заказом. В СПО отдавали подарки по своему усмотрению. А в накладной написано Подарок по акции каталога №2.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 14:58

Наталья, а те,кто в сервисном получает,с ними как? Я в этот раз не стала принимать участие в акции,памятуя прошлые подарки,серьги полнолуние и лак-серебрянку. Мне как то не везет в таких акциях,да и заказ был малюсенький. Зато читаю сейчас тему и спокойна,как танк,а то бы расстраивалась...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

14 Фев 2014 15:47

Сегодня проводила консультантам в подарок - ночной крем Технология молодости, Дневник Красоты, Ежедневники..... :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм