независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гарантированный подарок по 2 каталогу

New
Повтор первого сообщения

Гарантированный подарок по 2 каталогу

28 Янв 2014 16:16

Давайте похвастаемся - кому что досталось!6 кремов для век Активный кислород одной моей девочке идут :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а мне 4 коврика для мыши- гоняла туда сюда чтоб хоть одинакового ничего не было -устала гонять и сохранила...Я думала уже в прошлый раз склады разгрузили от этого хлама- ан нет!Ну и спасибо Орифлейм. Я всякому подарку радуюсь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #762719 от 14 Фев 2014 12:27, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #759598 от 30 Янв 2014 09:42, Леони, 3 отзыва
Сообщение #762074 от 11 Фев 2014 18:44, Леони, 2 отзыва
Сообщение #762721 от 14 Фев 2014 12:41, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #762491 от 13 Фев 2014 13:10, Леони, 1 отзыв
Сообщение #762482 от 13 Фев 2014 12:21, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #762331 от 12 Фев 2014 21:30, marnau, 1 отзыв
Сообщение #762131 от 12 Фев 2014 00:40, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #762087 от 11 Фев 2014 19:46, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #761492 от 08 Фев 2014 14:51, Аленёнок, 1 отзыв

Re[30]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

30 Янв 2014 13:32

девушки, а мы в офисе меняемся))) одному бумажников много, кому-то лент измерительных, кому-то ковриков))) Поменялись и все довольны :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

30 Янв 2014 13:59

Лилейка, NATALЁK, напишу ей, пусть спросит в офисе, может поменяет сколько нибудь бумажников.
А вобще у неё три зятя+МЧ+папа+племяш взрослый ну и подарок на 23.02 готов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И предложу ей продать их, рублей за 150-200р(так же на подарок), от 10штук уже 1,5т.рэ выручка :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

30 Янв 2014 15:50

Оба заказа гоняла долго-на первый заказ взяла - Гель д/душа Тропики Борнео Большой объем
Тапочки WTA, Сумка «Эдинбург»
А вот второй заказ-вчера постоянно выпадал Гель д/душа Тропики Борнео Большой объем, после долгих усилий выловила Тапочки WTA
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

30 Янв 2014 16:28

NATALЁK писал(а):
девушки, а мы в офисе меняемся))) одному бумажников много, кому-то лент измерительных, кому-то ковриков))) Поменялись и все довольны :Улыбка:

да-да, мы тоже меняемся......в целом - все довольны. Подарки - замечательные. Почаще бы проходили такие прекрасные акции. :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Нам в СПО ещё приходили - крема и маски серии Нутри-комфорт и крем для век с Витамином С.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

30 Янв 2014 21:49

Я получила 2 геля для душа Aimi бамбуковых и фонарик
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 12:52

мне выпадали стразы для лица и тела, вот уж радость..
несколько косметичек, украшения
из более-менее серьезного - крем для лица, сумка.
а я взяла спрей для лица Активный кислород :Румянец: уж очень он мне нравился!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 12:54

У нас все время варежки прихватки выходят... они там закончатся???? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Лично мне не важны эти подарки, новичкам только в глаза смотреть... :Не в себе: я их ведь настраиваю на 800 руб., наверно надо сразу предупреждать, что придет или спонж, или варежка прихватка....

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 14:20

Джамиля писал(а):
У нас все время варежки прихватки выходят... они там закончатся???? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Лично мне не важны эти подарки, новичкам только в глаза смотреть... :Не в себе: я их ведь настраиваю на 800 руб., наверно надо сразу предупреждать, что придет или спонж, или варежка прихватка....

у нас попадались наклейки "Космос" ))) я акцент на этот сюрприз не делаю, делаю на колье по спеццене, оно реально красивенькое, еще и за 99 руб, а то как бонус )))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 14:59

Меня компания в этот раз порадовала белыми тапочками.. Спасибо, дорогая компания, но мне пока рано :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 15:29

Аленёнок писал(а):
Меня компания в этот раз порадовала белыми тапочками.. Спасибо, дорогая компания, но мне пока рано :Ржу нимагу:

и мне достались тапочки, так что не унывайте. у нас в офисе тоже меняются кому брелки, а кому смягчающее .
Директор

Re[40]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 22:00

Провела заказ своей консультантке на 141 бб. В заказе 8 мужских туалетных вод. Ей придёт в ПОДАРОК: 4 мужские туалетные воды, 8 мужских шариковых антиперспирантов и 7 подарков, вложенных компанией. Ещё 2 туши новых с фибровыми волокнами и колье от Плющенко по спец. цене. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: Итого: заказала 8 продуктов + 3 продукта по выгодной спец.цене = (получит) 19 (!!!) ПОДАРКОВ!!!! (да ещё каких!!) :Ура!!!: + 141 ББ прибавит в программу лояльности + воспользуется в след. каталоге преимуществами премьер-клуба (это её 2й заказ). :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Я просто в восторге!!! Обожаю компанию Орифлэйм! Горда трудиться именно в этой компании!!!!! :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 22:41

Наверное подарки закончились...мне ничего не вкладывают в заказ :Грустный: :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 22:47

FroLLi, а на туалетки, те что бесплатно тоже дезики можно брать? а то я вписала 3 туалетки, но - два дезика

Добавлено спустя 4 минуты:

подарки закончились...вчера висели прихватки, сегодня утром бутылки...

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:01

кардинелла писал(а):
FroLLi, а на туалетки, те что бесплатно тоже дезики можно брать? а то я вписала 3 туалетки, но - два дезика

Добавлено спустя 4 минуты:

подарки закончились...вчера висели прихватки, сегодня утром бутылки...

Ой, а я воды набивала, а дезики нет, ведь раньше на одну акцию, другую не накладывали, неужели к акции три воды по цене двух можно еще и дезики заказать? Я новичку набивала, я бы добивку сделала завтра, вот новичок будет рад подаркам. Кстати, ей пришло пять косметичек, которые в каталоге представлены в самой акции, сегодня набивались сначала бутылки чемпионов, потом косметички, а потом всем крем для рук вальс цветов. Но подарки были!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:02

кардинелла писал(а):

неа, не проходят, у неё 12 туалеток - 8 платных, соответственно только 8 шариковых прошло.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм