независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гарантированный подарок по 2 каталогу

New
Повтор первого сообщения

Гарантированный подарок по 2 каталогу

28 Янв 2014 16:16

Давайте похвастаемся - кому что досталось!6 кремов для век Активный кислород одной моей девочке идут :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а мне 4 коврика для мыши- гоняла туда сюда чтоб хоть одинакового ничего не было -устала гонять и сохранила...Я думала уже в прошлый раз склады разгрузили от этого хлама- ан нет!Ну и спасибо Орифлейм. Я всякому подарку радуюсь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #762719 от 14 Фев 2014 12:27, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #759598 от 30 Янв 2014 09:42, Леони, 3 отзыва
Сообщение #762074 от 11 Фев 2014 18:44, Леони, 2 отзыва
Сообщение #762721 от 14 Фев 2014 12:41, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #762491 от 13 Фев 2014 13:10, Леони, 1 отзыв
Сообщение #762482 от 13 Фев 2014 12:21, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #762331 от 12 Фев 2014 21:30, marnau, 1 отзыв
Сообщение #762131 от 12 Фев 2014 00:40, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #762087 от 11 Фев 2014 19:46, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #761492 от 08 Фев 2014 14:51, Аленёнок, 1 отзыв

Re[45]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:03

А подарков только миллион, то есть они реально могут закончиться, а то я думала все получат, хоть в последний день заказ набивай. Разве нет? :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:07

Джамиля, нуда, только миллион.если учесть что подарки набивались за каждые 800 руб, то туча консов взяли по 5-15 подарков. я например взяла 11 штук и еще сегодня хотела взять и псе...нету их. итого реально взяли подарки не миллион консов а этак тысяч триста. для россии это оч. мало..... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:08

Джамиля писал(а):
А подарков только миллион, то есть они реально могут закончиться, а то я думала все получат, хоть в последний день заказ набивай. Разве нет?

Я вообще думала, что они ещё на первой неделе закончатся, ан нет......идут.....и это радует!!!! Надо продолжать шевелить "недошевеленных", пока подарки ещё не закончились и пока СТОЛЬКО подарков проходит!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты:

кардинелла писал(а):
еще сегодня хотела взять и псе...нету их.

а у нас ещё есть..... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:10

FroLLi, не приходят подарки уже.... :Улыбка:

Добавлено спустя 27 секунд:

ногинск

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

03 Фев 2014 23:22

FroLLi, очень рада за вас, супер!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 21:04

izoriflame,
Цитата:
и мне достались тапочки, так что не унывайте. у нас в офисе тоже меняются кому брелки, а кому смягчающее .
Вы написали это сообщение 3 февраля,вчера провела заказ новичку-подарок тапочки,сегодня пробно гоняла свой заказ (хочу завтра вместе с распродажей провести) опять тапочки(3шт).Сегодня 1шт получила-блин уж очень они белые.У меня клиенты вздыхали с облегчением когда вытягивали свой подарок(написала на бумаге наименование),так они остались мне,размер мужской 41-42.Подарить кому?Подумают чего нибудь :Ржу нимагу: Пишу сообщение и на самом деле :Ржу нимагу: Повод повеселиться.Не ну были бы хоть тапочки ,а тож шлепки закрытые ,даже на с....ь не оставить.И в гостинечном бизнесе нет знакомых...Съездить куда нибудь заграницу и оставить презентом в гостинице.Вот удивятся,обычно бывает наоборот.(не из личного опыта)

Последний раз редактировалось: Татьяна Владимировна (05 Фев 2014 22:28), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 21:53

А я очень довольна этими тапками!! у меня самой дома две пары - в них ноги не потеют и не пахнут, как бывает с магазинными, не скользят по ламинату (для меня важно, у меня дома нет ковров :Подмигивающий: ). Единственное "НО" - пачкаются быстро, но зато легко стираются, быстро сохнут и выглядят очень нарядно)) сейчас одной консультантке в заказе пробились 5 пар и второй 4 - вот буду с ними меняться :Подмигивающий: если отдадут еще!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 22:30

Леони,
Цитата:
но зато легко стираются,
Стираете в машинке(автомате)? Интерисуюсь,мне ж их нужно будет стирать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 22:34

Татьяна Владимировна писал(а):
Леони,
Цитата:
но зато легко стираются,
Стираете в машинке(автомате)? Интерисуюсь,мне ж их нужно будет стирать.

нет, я их замачиваю на минут 40 - часок в теплой воде с порошком и после этого просто руками чуть застирываю - все легко отходит) я думаю, главное - не занашивать уж совсем до черноты, и все будет хорошо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:00

У меня сегодня менеджер 15% сказала, что ей на заказ 8000 руб., пришло только 4 подарка, а не 8, потому что у нее скидка объемная прошла. То есть за заказ на 8000 руб. наличкой она заплатила 4000, но ведь у нее если 8 клиентов сделали заказ, то почему из-за заработанной менеджером скидки, она должна терять подарки? Т.е. своим клиентам сама покупать? :Пардон:

А я даже не обратила внимания, что мне на заказ на 12000 пришло только пять подарков, я подумала, что велнес не входит в акцию. У меня 200 ББ личных, из их 118 это велнес, а еще в заказе 200 каталогов.

Так вопрос: почему на скидку не положены подарки, скидка-это консультантов, а заказы клиентов?

В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:05

Джамиля писал(а):
А я даже не обратила внимания, что мне на заказ на 12000 пришло только пять подарков, я подумала, что велнес не входит в акцию. У меня 200 ББ личных, из их 118 это велнес, а еще в заказе 200 каталогов.

Так вэлнесс по-началу действительно не "участвовал" д/получения подарков, а потом было офф. письмо, что так быть не должно - мол пишите претензию, подарки добавятся... :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:06

Сегодня письмо из СЦ было: был сбой, и все положеные подарки будут пробиваться в следующий заказ!
Приносят извинения))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:07

Джамиля, а у менеджера всё по каталогу + Вэлнэс? Может, у неё из каталога Премьер что-то или из распродажи аксессуаров?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:08

Джамиля писал(а):
Так вопрос: почему на скидку не положены подарки, скидка-это консультантов, а заказы клиентов?

Джамиля, пишите претензию. ОС никогда не влияла на акции. У нас в Украине для ПК от 200 грн бесплатная доставка. Вот вчера делала заказ ровно на 200 грн.с учетом скидки к оплате 100 грн,но доставка бесплатная. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:09

Джамиля писал(а):

Если заказ был сделан в первые дни каталога, то там Велнес еще не учитывался. Пишите претензии. Подарки отдают по сумме заказа, а не по сумме оплаты.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм