независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гарантированный подарок по 2 каталогу

New
Повтор первого сообщения

Гарантированный подарок по 2 каталогу

28 Янв 2014 16:16

Давайте похвастаемся - кому что досталось!6 кремов для век Активный кислород одной моей девочке идут :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а мне 4 коврика для мыши- гоняла туда сюда чтоб хоть одинакового ничего не было -устала гонять и сохранила...Я думала уже в прошлый раз склады разгрузили от этого хлама- ан нет!Ну и спасибо Орифлейм. Я всякому подарку радуюсь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #762719 от 14 Фев 2014 12:27, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #759598 от 30 Янв 2014 09:42, Леони, 3 отзыва
Сообщение #762074 от 11 Фев 2014 18:44, Леони, 2 отзыва
Сообщение #762721 от 14 Фев 2014 12:41, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #762491 от 13 Фев 2014 13:10, Леони, 1 отзыв
Сообщение #762482 от 13 Фев 2014 12:21, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #762331 от 12 Фев 2014 21:30, marnau, 1 отзыв
Сообщение #762131 от 12 Фев 2014 00:40, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #762087 от 11 Фев 2014 19:46, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #761492 от 08 Фев 2014 14:51, Аленёнок, 1 отзыв

Re[60]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:10

Алика писал(а):
Джамиля писал(а):
А я даже не обратила внимания, что мне на заказ на 12000 пришло только пять подарков, я подумала, что велнес не входит в акцию. У меня 200 ББ личных, из их 118 это велнес, а еще в заказе 200 каталогов.

Так вэлнесс по-началу действительно не "участвовал" д/получения подарков, а потом было офф. письмо, что так быть не должно - мол пишите претензию, подарки добавятся... :Пардон:

вот ссылка на это объявление http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11301

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

05 Фев 2014 23:18

Девочки, :спасибо: спасибо большое за вашу реакцию, за вашу помощь, за советы и разъяснения!!! Какое счастье, что мы такая дружная команда!!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[62]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 00:05

Мне достались:
26783 косметичка-клатч летние мечты,
22687 стимулирующий мусс-кондиционер,
21721 маска для волос эксперт-объем,
18188 пилинг-крем для лица.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 00:08

Мне пришло 10 прозрачных сумок
2 спец смягчающих средства ваниль
4 браслета Тайны Амазонии
и сейчас идут кремы для рук
вообщем богатый улов
Акция хорошая!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 00:24

А у меня красные спонжики, но я их сама выбрала. Они мне так нравятся, запаслась, чтобы на МК всегда были (хотя я еще МК не провожу :Голливудская улыбка: , я только готовлюсь)))).

А для кон-тов старалась хорошие подарки выбирать. Ну когда не зависал один и тот же... Но когда узнала, что этот миллион подарков может закончиться :Потрясенный: (я сначала решила, что миллион это для красивого словца, а вкладывать будут до упора- до последнего дня, что им за такие заказы кремчик жалко Вальс цветов, который и так скоро за пять копеек будет) - то есть теперь рада, что его вообще вкладывают - да хоть тапочки белые, хоть что, лишь бы они не заканчивались!!!! Потому что это очень приятно. У нас столько новичков и они будут приятно удивлены доп.подаркам.

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 06:09

Считаю, что Ори надо почаще проводить такие акции, хотя бы для того, чтобы сбагривать завалявшиеся товары. Ладно браслеты и косметички, но куда, на самом-то деле, девать ВСЯКУЮ ЧУШЬ?!! Я уже писала, что в наш офис приходило. Может, кто-то и остался не слишком доволен, но это подарок, а значит, ему можно найти применение. Сомневаюсь, что в каталоге все бы ринулись массово покупать тряпочные кошелечки или какие-нибудь очередные перчатки от Плющенко. А так - дареному коню... Короче: Спасибо, Орифлейм, радуй нас почаще.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 06:28

Джамиля писал(а):
У меня сегодня менеджер 15% сказала, что ей на заказ 8000 руб., пришло только 4 подарка, а не 8, потому что у нее скидка объемная прошла. То есть за заказ на 8000 руб. наличкой она заплатила 4000, но ведь у нее если 8 клиентов сделали заказ, то почему из-за заработанной менеджером скидки, она должна терять подарки? Т.е. своим клиентам сама покупать? :Пардон:

А я даже не обратила внимания, что мне на заказ на 12000 пришло только пять подарков, я подумала, что велнес не входит в акцию. У меня 200 ББ личных, из их 118 это велнес, а еще в заказе 200 каталогов.

Так вопрос: почему на скидку не положены подарки, скидка-это консультантов, а заказы клиентов?

Подарок полагается на каждые 800 руб продукции из каталога 2. ОС здесь совсем не причем. Надо смотреть какие продукты заказаны! Несколько дней каталога не учитывался Wellness, затем, не помню, какого числа, было письмо: по многочисленным просьбам будет учитываться, подарки будут досылаться консультантам, ранее разместившим заказы, по их личному обращению. По моему списку консультантов, заказавшим Wellness, были высланы дополнительные подарки. Кроме Wellness по подписке. И уж, конечно, каталоги не учитываются, а также продукция из Премьера, с распродажи (той, которой нет в каталоге).
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 09:42

То есть велнес по подписке не участвует? А без подписки участвует? А интересно сумма за 50% за продукт считается? Потому что половину мы не платим, но вторую-то оплачиваем. :Пардон:

У меня три подписки на велнес. Без подписки купила только чай и батончики.

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 09:48

Татьяна Владимировна,попробуйте их покрасить,красителем для одежды)))
Старший Менеджер

Re[69]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 11:36

сохранила заказ с двумя тапками, гостевые будут, уже третьи :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 13:08

А у нас сегодня подарки не добавляются. Только скретч-карта.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 14:12

Склад Ногинск! Вчера подарки не проходили, а сегодня прошло 7 штук - крем для рук "Вальс цветов"! Вот так, как это понять не знаю? Но я очень рада, что хоть крема, и то спасибо!!! Кому надо пробуйте, может и пройдут подарки!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 15:12

Джамиля писал(а):
То есть велнес по подписке не участвует? А без подписки участвует? А интересно сумма за 50% за продукт считается? Потому что половину мы не платим, но вторую-то оплачиваем. :Пардон:

Ответили, что по подписке не участвует. Можно попробовать еще раз список отправить, может еще что изменилось. А продукт по 50%- й скидке никогда ни в каких акциях не участвует! Значит и здесь тоже. Если его нет на складе, за него даже в накладной не извиняются за отсутствие. Опять же мы можем заказывать скидку на продукт, не представленный в каталоге.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 18:11

Ларра, а 8 дисков Анны Лорак лучше??? причем заменой тапочек :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Гарантированный подарок по 2 каталогу

06 Фев 2014 18:24

Татьяна-Азов писал(а):
Джамиля писал(а):

Ответили, что по подписке не участвует. Можно попробовать еще раз список отправить, может еще что изменилось. А продукт по 50%- й скидке никогда ни в каких акциях не участвует! Значит и здесь тоже. Если его нет на складе, за него даже в накладной не извиняются за отсутствие. Опять же мы можем заказывать скидку на продукт, не представленный в каталоге.

а мне и с подпиской положили подарок-крем для рук-2 шт-у меня в заказе коктейль по подписке и 2 помады

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм