независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

New
Повтор первого сообщения

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 17:25

спешу полелится самой новой новостью :Улыбка: наше новое лицо Виктория Боня
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #759174 от 28 Янв 2014 18:30, Лилейка, 8 отзывов
Сообщение #759324 от 29 Янв 2014 08:13, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #759160 от 28 Янв 2014 17:45, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #759156 от 28 Янв 2014 17:38, SfinkS, 5 отзывов
Сообщение #761664 от 09 Фев 2014 10:24, Дивная, 4 отзыва
Сообщение #761394 от 07 Фев 2014 23:23, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #761274 от 07 Фев 2014 12:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #759355 от 29 Янв 2014 10:39, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #759293 от 29 Янв 2014 01:05, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #761677 от 09 Фев 2014 11:08, Джекки, 3 отзыва

Re[135]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

03 Фев 2014 18:36

о, в самый раз :Улыбка: шутка , конечно, ничего личного :Злорадствующий: http://lady.mail.ru/gallery/3623/49361/

Рекламные объявления:

Re[136]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

03 Фев 2014 18:50

Надо же Боне честь какая - столько страниц ее персону смакуем. Вот Моника Белуччи засветилась в рекламе Орифлейм. И что? Ее так не обсуждали, потому как по мнению большинства она хороша, просто хо-ро-ша :Пардон: ...И че тут обсуждать. А Боня ого! ...в шоу-бизе ведь как, не важно что говорят, главное чтоб говорили,говорили...Тогда ты звезда.
А Элин Клинг уж точно получше Бони будет, что-то в ней есть.
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

03 Фев 2014 19:23

Эта Элин действительно очень хорошенькая. А Боню и обсуждаем так долго, потому что, пардон, страшна, бродяжка. Была бы хоть на десятую долю Моникой и обсуждать было нечего: красивая, все рады и всё. А тут прям скажем противоречивая персона...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

03 Фев 2014 19:59

Для того, чтобы знать, что В.Боня имеет отношение к Дому-2, надо это шоу смотреть. А если человек смотрит Дом-2, вряд ли эта передача ему противна. Для меня это такое же симпатичное лицо, как и личико певицы Златы Огневич, ни одной песни которой я не слышала.
О многих "звездах" обычные люди не имеют понятия.
Если у этой дамы сомнительная репутация - правильный ход, противоречивая персона привлекает больше внимания. Если бы Тату в период популярности рекламировали молодежную косметику Орифлейм, Гарньер зарыдал бы в обнимку с салициловым лосьоном. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Айнур (03 Фев 2014 20:20), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий

Re[139]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

03 Фев 2014 20:04

надоели уже своими противоречивыми персонами, еще бы весь дом-2 привели, я бы тогда каталог пропустила, точно!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

04 Фев 2014 00:06

Элин очень симпатична!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

04 Фев 2014 00:35

Вот не хотела снова лезть в эту тему,но после фотоподборки с Элин Клинг не удержалась. Красивая,стильная,действительно модная девушка. И фото классные. Это хороший выбор для рекламы. И прямо в точку сказала dankors, что рядом с ней Боня старомодная кисо :Голливудская улыбка: ну реально,где еще модно,кроме как в России(и не в Москве точно)эти тонны силикона... да и не кисо уже даже,а прообраз персонажей в скетчкоме Одна за всех....будем листать каталог и...Иу!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 11:45

Наша "красавица" без макияжа )))

Менеджер

Re[143]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 11:50

fingirl писал(а):
Наша "красавица" без макияжа )))

вернуть бы ей ее природную форму губ, было бы симпатично. Вообщем, замученная какая-то.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 11:52

По-моему, нормально выглядит. Я так понимаю, после ванны, если с полотенцем на голове. сомневаюсь, что кто-то в такой ситуации выглядит лучше
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 12:14

Эленчик писал(а):
По-моему, нормально выглядит. Я так понимаю, после ванны, если с полотенцем на голове. сомневаюсь, что кто-то в такой ситуации выглядит лучше

Да ведь дело даже не в том, что она не накрашена - с этим у неё как раз всё в порядке - глаза очень красивые. Но нижняя часть лица (там, где пластика) :Потрясенный: . На этом истощённом лице накачанные губы выглядят особенно неестественно.
Менеджер

Re[146]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 12:27

fingirl писал(а):
Эленчик писал(а):

Да ведь дело даже не в том, что она не накрашена - с этим у неё как раз всё в порядке - глаза очень красивые. Но нижняя часть лица (там, где пластика) :Потрясенный: . На этом истощённом лице накачанные губы выглядят особенно неестественно.

А мне она нравится своим жизнеутверждающим характером. Любимый мужчина с ней, ребенок у них растет прехорошенький, при этом Боня успевает зарабатывать, оставаться независимой, не терять форму - фигура великолепная. И обходится без нянь. И подытожу,- она на лицо приятнее, чем аморфная Навка. Фух, а теперь можете кидать в меня яйца. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 12:33

fingirl писал(а):
На этом истощённом лице накачанные губы выглядят особенно неестественно.

Губы - да, согласна. Просто я на это не обратила внимания, т.к. у моей лучшей подруги точно такие же губы, при чем свои, родные :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[148]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 12:38

shadow3000 писал(а):
И обходится без нянь

Вот в этом Вы не правы. :Улыбка: Боня дома бывает не часто, и как Вы думаете с кем бывает в это время ее дочь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

07 Фев 2014 12:52

Сейчас всех вышеописавшихся про губы начнут минусить в личку и тутверждать, что губы у нее свои родные :Не в себе: (мне так уже -1 за это в репутацию)))
Я читала, что у нее от природы пухлые губы, но она их вроде как дорабатывала еще.
А по поводу БЕЗ МАКИЯЖА, кто это написал? Она сама фотку выложила. Я лично вижу там и тушь слегка и подводку, по-моему ее фото лица НЮ слегка доработано)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм