независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

New
Повтор первого сообщения

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 17:25

спешу полелится самой новой новостью :Улыбка: наше новое лицо Виктория Боня
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #759174 от 28 Янв 2014 18:30, Лилейка, 8 отзывов
Сообщение #759324 от 29 Янв 2014 08:13, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #759160 от 28 Янв 2014 17:45, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #759156 от 28 Янв 2014 17:38, SfinkS, 5 отзывов
Сообщение #761664 от 09 Фев 2014 10:24, Дивная, 4 отзыва
Сообщение #761394 от 07 Фев 2014 23:23, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #761274 от 07 Фев 2014 12:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #759355 от 29 Янв 2014 10:39, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #759293 от 29 Янв 2014 01:05, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #761677 от 09 Фев 2014 11:08, Джекки, 3 отзыва

Re[15]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:04

Ларусик писал(а):
а не ассоциирую Боню с дом 2.. для меня она ведущая теле версии журнала космополитен. девочки честное слово на вас не угодишь..ну вот хоть одну звезду назовите которая бы всем угодила

Моника Белуччи :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:05

Цитата:
Кстати Боня на фото больше на Зверева похожа...
:Ржу нимагу:
тссс! А то еще появится новая коллекция аксов от Сергея Зверева :Ржу нимагу:

Цитата:
Остается только надеяться, что продукцию она представит достойно.
главное что бы сама продукция была достойной!

Цитата:
Можно было бы и поинтересней персону найти...Сколько их вокруг!
мне очень понравилмсь Навка и Огневич, а Боню (можно даже Водонаеву к ней) разве, что на Вери Ми (последнее время там очень вульгарные модели и никакой ассоциации с юностью и нежностью, я своим дочкам точно такого не буду брать! (если что, мне 28, но я против вульгарности))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:
Моника Белуччи
однозначно!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:08

~Tsuki~ писал(а):
Ларусик писал(а):
а не ассоциирую Боню с дом 2.. для меня она ведущая теле версии журнала космополитен. девочки честное слово на вас не угодишь..ну вот хоть одну звезду назовите которая бы всем угодила

Моника Белуччи :Смущенный:

Согласна. И смотрел кто-то Дом 2 или нет, но благодаря этому проекту многие его участники "засветились", но шлейф никуда теперь не денешь! А соответственно и такой же шлейф пойдёт за Ори, обыдно, да! :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:15

Или Злата Огневич - или Боня... Как-то не вяжется образ последней со шведской косметикой. По мне, так абсолютно неинтересная.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:23

Людмила Иванова, по воду цвета лака "этот оттенок близок к цвету кожи Виктории, так что это вполне именно ее оттенок nude".

Муж и дочь Бони живут в Монако, а работает девушка в Москве.
Вот что она пишет о себе: "О своих пластических операциях Я, например, убрала мешки под глазами в двадцатипятилетнем возрасте, и не считаю это зазорным. Более того, думаю, что сделала это своевременно. До этого у меня были более узкие глаза, сейчас стали даже больше. Мне не было страшно, потому что многих поспрашивала, все узнала. Да тут и скрывать все бессмысленно, потому что любое вмешательство видно невооруженным глазом. Хотела еще нос чуточку исправить, но потом передумала. Я делаю татуаж губ, татуаж бровей, делаю себе ботокс, чтобы не было складок. Но это не операция, а уход за собой. И, опять-таки, я этого не скрываю. "
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:24

Я за Монику, за Злату, за Пола ванДайка, Бероева и Ксюшу Алферову. Навку не люблю, но она достойно выглядит во 2 каталоге, в 4-ом с новой водой. Максим мне тоже как певица не нравится, но для Вери ми она неплохо смотрелась - стильно, модно, молодежно. Моя любимица из моделей - Изабелла Скорупко (не путаю фамилию?). Много есть достойных, почему ж не угодишь?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 19:28

девочки в самой нашей большой группе в контакте эту новость нормально восприняли..кто то даже хорошо :Пардон: :Подмигивающий: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:03

И я Боню не люблю((Ну вот как-то не ассоциируется она с ори! :Смущенный: Я бы хотела красивую(в классическом понимании этого слова)женщину,девушку.На которую приятно взглянуть и может что-то для себя взять на заметку.Но эта мадам ни как не расспологает к покупкам(а как вспомню скандалы в которых она участвовала....)Прям Шведская чистота и непорочность :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[23]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:07

Мне Боня нравится. Я смотрела ее интервью, уже не помню когда...она рассказывала о своей карьере, как она работала ведущей в каком-то проекте на острове, замуж вышла за сына миллиардера, ну настоящая золушка из сказки, которая нашла богатого принца.

Не так уж она и глупа, как кажется. Красивая, успешная, трудолюбивая. Есть много девочек ее поклонниц, которые хотели бы быть на нее похожи и возможно, только благодаря ей обратят внимание на Орифлэйм. А те, кто полюбили серию королевский бархат от Моники Белуччи, эколлаген от Навки, помады от Алсу или тушь от Максим и которым не нравится Боня, не перестанут же они заказывать свои любимые продукты.

Интересно только то, что когда проходил опрос, кого бы вы хотели видеть в каталогах Бони в этом выборе не было вообще. У меня вообще странная такая мысль, что она сама напросилась к нам в каталог, чтобы стать еще популярней и известнее, я считаю, что она представляет что-то там в Орифлэйм, а Орифлэйм ее пиарит и рекламирует)))) :Голливудская улыбка: то есть не она нас, а мы ее)))

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:17

А я не люблю :Не в себе: Нет, для картинки она красивая, даже очень, но как личность для меня она =Берковой :Злорадствующий: , либо да, Дом 2 :Ржу нимагу: Слава Богу, ТНТ у меня нет и даже мельком бред не вижу :Ржу нимагу:

Re[25]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:22

Катюня писал(а):
И я Боню не люблю((Ну вот как-то не ассоциируется она с ори! :Смущенный: Я бы хотела красивую(в классическом понимании этого слова)женщину,девушку.На которую приятно взглянуть и может что-то для себя взять на заметку.Но эта мадам ни как не расспологает к покупкам(а как вспомню скандалы в которых она участвовала....)Прям Шведская чистота и непорочность

Выбирали ее скорее всего не шведы))) возможно скандалы на ДОМе-2 ей были нужны, чтобы ее заметили, ведь только потом, став благодаря этому проекту известной, она смогла так удачно выйти замуж и устроить свою жизнь.

Ну конечно интересно, кто и по каким параметрам ее выбирал, говорю же, что она сама к нам напросилась!!!!! А кто-то из руководства, может получив откат, ее пропихнул. И может она совсем недорого обошлась компании. Действительно, у кого могла прийти мысль запихать ее в наш каталог, все таки личность она неоднозначная и многие ее действительно не любят. Прямо не знаю, понравится ли она мне в каталогах наших...и остальным. Но считаю, что многие нормальные люди ее вообще не знают))))
А эмоции у страны она однозначно вызовет...даже негативные, но эмоции. Ведь когда-то Колтун говорил, что если меня замечать перестанут, я зад в форточку выставлю... :Голливудская улыбка:
Может так дела уже в стране обстоят, что нам нужен какой-то скандальчик, а то все так отлично, спокойно и престно...

Последний раз редактировалось: Джамиля (28 Янв 2014 20:31), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:28

Джамиля, насчет напросилась мне понравилось!!!

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 20:37

Джамиля писал(а):
замуж вышла за сына миллиардера

Ага, разбежался он ее замуж звать...Не, не вышла она замуж за прынца :Пардон:.
Мне Боня понравилась в передаче у Малахова. Интересная деваха, в таком хорошем смысле слова: разбитная, пробивная, не злая, без комплексов...Пробивалась как могла. И пробилась ведь! Дом-2 не смотрела, хотя и пробовала, но не срослось - рвотный рефлекс, знаете ли...Причем, что меня удивляло, пенсионерки на работе смотрели и обсуждали взахлеб...
А как лицо Орифлейм, имхо, она - никак. И смазливенькая, и фигурка, Но есть в ней что-то дешевое. Одно слово, деваха...К ней бы в пару еще Машу Малиновскую, вообще б чудесно было бы. Хоть посмеяться...Кто их там выбирает :Вопрос: Как сказала Джамиля, точно не шведы.
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 21:14

как бы там не было соглашусь что среди молодых девчонок Боня лицо популярное..еще раз акцентирую внимание что по количеству подписчиков в контакте ее страница одна из лидеров. и как у любой более менее известной персоны есть люди которым она симпатична и тем кому все равно и тем кому не нравится. тенденция идет к тому что все внимание на молодежь они активные..пробивные и допустим какой то возрастной дамой их не удивишь..как говорят не зацепишь. акцент 2 молодежь активно потребляют декоративную косметику..уходовую. ведь компания делает ставки на продажи на активность. из личного опыта девочки не в обиду тем кому за..ну не умеют наши дамы после 50 в основном контингенте ухаживать за собой..не беру в расчет самые крупные города. провинция это дело другое. вот и решила компания сделать ставку на молодежь которая в интернете которая продвинутая...хотя у нас линия антивозрастная очень и очень сильная но по личному опыту проще продвинуть декаративку парфюмы да даже велнесс и то как то легче идет. уф надеюсь вы поняли ход моих мыслей почему выбрали именно эту персону :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 21:21

Джамиля, сразу скажу, что уважаю ваше мнение.
Цитата:
ну настоящая золушка из сказки, которая нашла богатого принца.

видела интервью Елены Берковой, могу о ней то же саой сказать (это просто вспомнилось и не имеет отношение к Боне ). И если ее "подать под правильным соусом", то почему Беркова не может стать лицом Ори?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм