независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

New
Повтор первого сообщения

Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

28 Янв 2014 17:25

спешу полелится самой новой новостью :Улыбка: наше новое лицо Виктория Боня
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #759174 от 28 Янв 2014 18:30, Лилейка, 8 отзывов
Сообщение #759324 от 29 Янв 2014 08:13, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #759160 от 28 Янв 2014 17:45, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #759156 от 28 Янв 2014 17:38, SfinkS, 5 отзывов
Сообщение #761664 от 09 Фев 2014 10:24, Дивная, 4 отзыва
Сообщение #761394 от 07 Фев 2014 23:23, Нюстик, 4 отзыва
Сообщение #761274 от 07 Фев 2014 12:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #759355 от 29 Янв 2014 10:39, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #759293 от 29 Янв 2014 01:05, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #761677 от 09 Фев 2014 11:08, Джекки, 3 отзыва

Re[60]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 11:42

эЛЛи писал(а):
dankors писал(а):
... а образ на обложке и красивую картинку визажисты и фотографы помогут создать.

Не могу удержаться и не привести пример http://www.libo.ru/libo8825.html

Фантастика, конечно же, но это уже не макияж, это сценический грим. Вблизи это скорее всего выглядит мягко говоря неестественно.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 11:56

девочки дружно даем объявления о том что новая помада у Бони это наша фирма..фанатки в ее аккаунтах просто с ума сошли требуют название фирмы и номер тона :Улыбка: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: а то может уже начнем заказы на 5 каталог собирать :Подмигивающий: браво Боня уже начала делать свое дело
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 11:57

Джамиля писал(а):
И чтобы вот на все это глазели и показывали пальцами. Даже уж не знаю за какие такие деньги можно на это пойти?

Ну, Боня для "Плейбоя" снималась. Думаю, что на эти фото тоже глазели, пальцами тыкали да и не только пальцами. :Голливудская улыбка:

Красивая ли она для меня? Однозначно нет. Чуть пропорциональнее бы ей черты лица, неестественно большие губы уменьшить. Нижняя часть лица тяжёлая, неженственная.

Далее. Девушка достаточно хабалистая. Стала вести себя спокойнее только. Ещё бы, "прЫнцам" не нужны скандалистки.

Особых талантов вроде не проявляет.

После беременности жутко похудела, что также красоты не добавляет.

В общем, для меня это не будет долгожданным появлением на страницах каталога.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 11:59

Читаю и диву даюсь :Пардон: Девочки вы сами подумайте: вот представит она новую линию продукции,и что ее поклонники,пробивная и энергичная молодежь попрет в ори,и будет в очередь у офиса вставать лишь бы приобрести сей продукт,рекламируемый Боней??!!
Молодеж ,тем более продвинутая(сейчас покупает через инет,всякую корейскую продукцию..)А те кому не по карману (продукт от "Звезды") и кто ранее не тратился на ори ,вряд ли клюнет на нее и побежит скупать!
И кстати мне далеко до 40,я даже до 30 не добралась,но это не значит что на страницах каталога хотела бы видеть сею мадам.Есть много приятных и достойных людей для такой рекламы(и не обязательно они будут "старыми тетками")
Старший Менеджер

Re[64]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 12:09

эЛЛи писал(а):
dankors писал(а):
... а образ на обложке и красивую картинку визажисты и фотографы помогут создать.

Не могу удержаться и не привести пример http://www.libo.ru/libo8825.html

Ой-ой!!! Они же как самые настоящие манекены выглядят. Если бы такая стояла рядом и вдруг задвигалась, я бы реально испугалась.))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 12:45

Я спокойно относилась, когда лицами становились Билан и Тина Канделаки (которых встретили очень неоднозначно), хотя совсем не являюсь их поклонницей. То же самое с Татьяной Навкой, Ани Лорак, Алсу и всеми остальными. Ну да, мне они не особо, но ничего ужасного в них я не видела. Как-то не принимала близко к сердцу, кто там представляет продукцию и в обсуждениях не участвовала. Но это... Даже не поверилось сначала :Потрясенный:
Мне всё равно, делала ли она пластические операции. Просто, как ёмко выразила Аксинья:
аксинья писал(а):
Но есть в ней что-то дешевое. Одно слово, деваха...К ней бы в пару еще Машу Малиновскую, вообще б чудесно было бы.

Зачем так понижать уровень?.. Только на это и надеюсь:
Дивная писал(а):
Так что Боню мы и не узнаем....в каталоге :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 13:02

Лилейка писал(а):

Видимо решили, что этот персонаж популярен среди молодежи, смотрящей такие проекты как Каникулы в Мексике, и смогут привлечь именно молодое поколение, которое с Ори может быть меньше знакомо, чем мы, дамы 25+.

Не знаю, Боне в этом году 35 лет будет, поэтому для серии Вери Ми как-то уже не подходит, а для других серий уровень мелковат. Вообщем расстраивает меня выбор Ори в этом плане , это , конечно, не критично для меня, что бы переживать, просто неприятно будет ее видеть в каталоге.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 13:44

Цитата:
Не знаю, Боне в этом году 35 лет будет, поэтому для серии Вери Ми как-то уже не подходит, а для других серий уровень мелковат. Вообщем расстраивает меня выбор Ори в этом плане , это , конечно, не критично для меня, что бы переживать, просто неприятно будет ее видеть в каталоге.[/

Вот абсолютно согласна с dankors. Тоже не вижу для нее места в каталогах Ори. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 13:45

dankors, сама в шоке. Пытаюсь хоть как-то в своих глазах оправдать выбор Орифлейм...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 13:58

Дивная писал(а):
а вот фотографы Ори со своим фотошопом - изменяют лица звезд до неузнаваемости,причем в худшую сторону.

Да , с фотошопом они застряли в прошлом, последние годы наоборот все стремится к более естественному образу , можно убрать явные недостатки на лице, но не делать пластмассовые неживые лица.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 14:28

Снятие 5% скидки :Не в себе: ,запредельное поднятие цен :Потрясенный: ,почти нет стоящих распродаж :Плачущий: ,введение в состав пальмового масла :Грустный: -а теперь взяли Боню :Ржу нимагу: (как кто то заметил что наверно она доплачивает за это ори)-что всё это 1 предположение -вкрался нехороший человек в ори и разваливает компанию № 1 :Плачущий: или 2 предположение -идёт массовая экономия на чём сможем называется. :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 14:47

Мудрёныш писал(а):
введение в состав пальмового масла

а где пальмовое масло ? Что-то я пропустила, давно на форуме не была.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 14:52

dankors, пальмовое масло в батончиках.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 14:53

Мудрёныш писал(а):
2 предположение -идёт массовая экономия на чём сможем называется. :Возмущенный:

Я в который раз убеждаюсь, что все эти звезды слишком дорого обходятся нам - консам и просто потребителям.
Просто люди, которые любят ОРИ , будут покупать и радоваться каждому каталогу, независимо от звезд на обложке. А те, кто ОРИ не признает , не кинуться покупать из-за Бони или Канделаки на обложке , время наивности уже давно прошло. Сейчас люди стали практичны, им нужно качество и приемлемая цена прежде всего, а не лицо на обложке.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Новое лицо Орифлейм Виктория Боня

29 Янв 2014 14:53

так ну все пар выпустили предлагаю воспринимать новость о Боне как факт. открою маленький секрет все что происходит в компании любое изменение новинки..новые лица короче все все..согласовывается с лидерами многие решения вырабатываются вместе руководством и топами. кто бы не был в каталоге это их решение. ждем апреля нас ожидают новости :Улыбка: у топов подписка о неразглашении поэтому пока не скажут..все же как классно дружить с топами :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм