независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

правильный подбор продукции. инструкции для директоров

New
Повтор первого сообщения

правильный подбор продукции. инструкции для директоров

31 Янв 2014 07:51

предлагаю здесь восполнить наши недостатки знаний нашей замечательной продукции. Я до сотрудничества с компанией не пользовалась ни чем, поэтому по мере роста обучалась как могла, но знаний все таки маловато. А в наш век просто необходимо быть хорошо подкованным в знании и умении применения продукции. Поэтому в этой теме можно этим активно заняться. Лично для меня это очень нужная тема :Улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

ну что ж можно начинать! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #830401 от 21 Май 2015 11:19, Пума, 6 отзывов
Сообщение #759835 от 31 Янв 2014 16:43, Лариса Рассказова, 4 отзыва
Сообщение #830577 от 23 Май 2015 22:03, Пума, 3 отзыва
Сообщение #830455 от 21 Май 2015 23:51, Акула, 3 отзыва
Сообщение #759759 от 31 Янв 2014 08:22, Пума, 2 отзыва
Сообщение #831412 от 02 Июн 2015 01:11, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #831405 от 02 Июн 2015 00:04, Sve., 1 отзыв
Сообщение #831355 от 01 Июн 2015 17:50, Secret, 1 отзыв
Сообщение #831300 от 01 Июн 2015 01:43, Иннадон, 1 отзыв
Сообщение #831220 от 31 Май 2015 16:08, Иннадон, 1 отзыв

Re[45]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

01 Июн 2015 18:50

Secret, у меня тоже такие чехольчики есть )))) и похожие для водичек. Покупали мы их лет 7-6 назад, кстати, в Украине ))) Поэтому, все возможно, что у Иннадон, такие чехольчики есть, она же из Украины, а в России их могло и не быть ))))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

01 Июн 2015 20:32

Secret писал(а):
Иннадон, у нас таких и не было никогда...

Были и у нас, только давно
Директор

Re[47]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

02 Июн 2015 00:01

если остались каталоги бизнес - аксессуаров, там указан их код.
у нас эти чехольчики давно по всем прайсам отсутствуют (уже несколько лет), а на складе были.
возможно и у вас тоже самое
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

02 Июн 2015 00:04

Иннадон, у нас их точно никогда не было. И вообще в РБ с БА большие проблемы. Даже календарей-домиков не хватает, про ежедневники я вообще молчу. А чехлы ... для нас это вообще роскошь. Если бы одно время не закупались в Украине (т.к. в РБ на складе продукции не хватало на праздники), то и про эти чехольчики бы не узнали. И у вас они действительно шли в каталоге, а у нас даже каталогов не было, да и сейчас только в электронном виде.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

02 Июн 2015 01:11

Secret писал(а):

У нас такие были, но такая фигня...пробник туда засунешь, а назад фиг вытащишь. :Злорадствующий: Если Катя моя не выкинула, то и у нас в офисе они должны быть. Но Катя со своей подружкой так любят все из офиса выбрасывать моего... :Ненависть: когда порядки там наводят...поубивать хочется... но как говорит Наталья, если два года не пользуешься, то смело выбрасывай барахло..

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: ---------------

Если только как на картинке вытаскивать пробник без колпачка...но или я тогда не додумалась, или и это было неудобно. :Пардон: легко можно было саму помадку поломать, пока вытаскиваешь, то есть так я их и ломала. :Возмущенный: Эти карманчики для пробников были слишком тесными, а так идея была неплохой.

В Oriflame:
Директор

Re[50]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

02 Июн 2015 07:51

А у меня такие карманчики тоже есть ! Только для пробников т,вод...очень удобно :Улыбка: До сих пор держатся,хоть им уже лет по 5
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[51]: правильный подбор продукции. инструкции для директоров

02 Июн 2015 22:34

Джамиля писал(а):
Secret писал(а):

У нас такие были, но такая фигня...пробник туда засунешь, а назад фиг вытащишь. :Злорадствующий: Если .

Если только как на картинке вытаскивать пробник без колпачка...но или я тогда не додумалась, или и это было неудобно. :Пардон: легко можно было саму помадку поломать, пока вытаскиваешь, то есть так я их и ломала. :Возмущенный: Эти карманчики для пробников были слишком тесными, а так идея была неплохой.

Я вытаскиваю полностью, с крышечкой. Только пробник должен быть закрыт плотно, чтоб крышка в кармашке не застряла.
Просто если много народу ковыряется сразу, потом обязательно что-нить где-нить застрянет или отвалится. Потому стараюсь контролировать процесс "ковыряния".
Кстати, когда отдаю дня на 2-3, возвращают всё аккуратно упакованное (если не потеряют что-нибудь)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм