независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция Весеннее настроение (Россия)

New
Повтор первого сообщения

Акция Весеннее настроение (Россия)

31 Янв 2014 15:36

Разместите заказы на 600руб по ценам каталога в каталогах №3-5 и получите возможность приобрести набор по спец цене в каталоге 6.
Разместите заказы в 3 каталогах и получите набор за 99руб
Разместите заказы в 2 каталогах из 3 и получите набор за 299руб
Разместите заказы в 1 каталоге из 3 и получите набор за 599руб
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #759867 от 31 Янв 2014 18:19, ~Tsuki~, 12 отзывов
Сообщение #762155 от 12 Фев 2014 07:32, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #761641 от 09 Фев 2014 07:36, valiko, 4 отзыва
Сообщение #774817 от 25 Апр 2014 23:07, Татьяна-Азов, 3 отзыва
Сообщение #759839 от 31 Янв 2014 16:50, Катюня, 3 отзыва
Сообщение #774144 от 21 Апр 2014 09:56, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #773462 от 15 Апр 2014 16:51, Malika, 2 отзыва
Сообщение #762281 от 12 Фев 2014 17:26, rrr, 2 отзыва
Сообщение #762279 от 12 Фев 2014 16:28, Джекки, 2 отзыва
Сообщение #762240 от 12 Фев 2014 13:28, Lenusyafadeeva, 2 отзыва

Re[75]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 11:42

Лилейка,да это в украине такие подарочки(я уже вся обзавидовалась ):Смущенный: ,хотя по натуре абсолютно независтлива.У меня тоже возникает вопрос кто и по какому принципу придумывал наши наборы?(видимо что завалялось,или без покупательского спроса осталось,а может сроки поджимают,не берусь судить :Смущенный: )но разочарование не покидает((((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[76]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 12:44

Катюня писал(а):
У меня тоже возникает вопрос кто и по какому принципу придумывал наши наборы?(видимо что завалялось,или без покупательского спроса осталось,а может сроки поджимают,не берусь судить :Смущенный: )но разочарование не покидает((((

Особенно набор из семи продуктов наводит страху. То ли покупатели их настолько активно игнорируют, то ли у них у всех хором сроки заканчиваются :Не в себе:
Директор

Re[77]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:07

Из семи предметов - это который с кремом для ног и расклеивающейся пилкой :Ржу нимагу: ? Я вот тоже все смотрю на эти наборы, и даже не знаю, что и выбрать... и надо ли... Вот думаю, может набор с рюкзачком - мне такой не помешал бы для летних прогулок с собакой... а списков нет пока, что за продукты в каждом наборе?
Золотой Директор

Re[78]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:28

наборы по акции Весеннее настроение

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:31

lucky kira писал(а):
Из семи предметов - это который с кремом для ног и расклеивающейся пилкой :Ржу нимагу: ? Я вот тоже все смотрю на эти наборы, и даже не знаю, что и выбрать... и надо ли... Вот думаю, может набор с рюкзачком - мне такой не помешал бы для летних прогулок с собакой... а списков нет пока, что за продукты в каждом наборе?

У меня такой рюкзачок есть,он в целом неплох(брала пятилетнему сыну для велосипедных прогулок)сшит хорошо,пока не порвался.
А" подарки" ну просто атас(мой негатив растет) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[80]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:37

Катюня писал(а):

У меня такой рюкзачок есть,он в целом неплох(брала пятилетнему сыну для велосипедных прогулок)

А взрослым тетенькам можно его носить? Разумеется, в неофициальных ситуациях :Голливудская улыбка: Выгоднее всего, наверное, водички брать, если нужны и нравятся...
Золотой Директор

Re[81]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:47

Думаю можно,лямки у него регулируются и детским не выглядит, для прогулок самое то))))
Старший Менеджер

Re[82]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 13:56

Ну вот даже набор с пудрой. Да, неплох. Но почему такая яркая помада? Все-таки большинство женщин таким цветом не пользуются. Из моих знакомых - одна девочка из офиса. И то, у меня такое подозрение, что красить губы красной помадой она стала только из-за Ори. Раньше я ее чаще в бежевых тонах наблюдала:)
Ладно, что смысла возмущаться?! Ещё зайдет в тему кто-то, кого мои высказывания могут обидеть.
И всё же на будущее: Орифлейм, дорогой, делай подарки для всех стран постсоветского пространства одинаково... хорошими!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 14:00

А мне интересно, по какому принципу к витаминкам добавили средства по уходу для жирной кожи :Улыбка:
Золотой Директор

Re[84]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 14:06

Украинские наборы и правда зависть вызывают. Вот именно наборы, если это спа - то там все продукты этой серии. А у нас что, в одном наборе крем для рук и гель для душа, в другом туалетная вода оттуда. Вот как все это сочетается между собой? Зачем в серию оптималз запихали витамины:
Зачем крем для рук и дезодорант сочетали с рюкзаком :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 14:09

При ближайшем рассмотрении для меня самым полезным получился последний набор из семи предметов))) Логика у составителей этого набора отсутствует напрочь, но во всяком случае у меня все это в хозяйстве пригодится. Кроме пилки, ее придется подарить.
А вообще хочу набор СПА из украинской акции :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 15:26

Одной мне,пожалуй,нравятся наши наборы!я бы взяла 4 :Голливудская улыбка: мужская вода вояжер спирит неплохая,кстати,приятная...муж сказал,что за эту цену он их хочет :Голливудская улыбка: а может,и очки подойдут...набор с водой инконтро вообще нямка,там мой обожаемый желтый бриллиант в моем любимом оттенке,у меня кончается,а его снимают,да и блеск этот дорогой и очень качественный,он цвет дает вполне неплохой на губах. Набор с витаминами и супом вообще халявный,тем,кто попробовать хочет,но не может позволить из за цены. Остальные слишком разношерстные,но по мне так тоже ничего. Рюкзачок хороший, всю эту сумку собрала,фейри сити лайт с приятным сладко фруктовым ароматом,котрый и на теплый сезон пойдет...помаду,могли конечно бежевую положить,для универсальности.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

А из украинских мне понравился только набор спа( и то, у меня 2 крема таких есть и сыворотка), и набор с витаминами и омегой. Ну может быть,седактив маск взяла бы еще один,но там тени не очень...остальное либо есть,либо не пользуюсь. Вот как то так,не разделяю я всеобщих восторгов по поводу украинских наборов. Девочки,только тапками не кидайте :Голливудская улыбка: ,как то так сложились у меня потребности на текущий момент :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 16:28

lucky kira писал(а):
А мне интересно, по какому принципу к витаминкам добавили средства по уходу для жирной кожи :Улыбка:

Мне кажется, по принципу цветовой гаммы :Голливудская улыбка: Как и летний рюкзак к новогодней серии для душа..
Директор

Re[88]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 16:29

SfinkS писал(а):
При ближайшем рассмотрении для меня самым полезным получился последний набор из семи предметов))) Логика у составителей этого набора отсутствует напрочь, но во всяком случае у меня все это в хозяйстве пригодится. Кроме пилки, ее придется подарить.

На эту пилку были не очень хорошие отзывы, так что дарите с осторожностью :Голливудская улыбка: При ближайшем рассмотрении, действительно самый полезный набор, все в принципе нужное...
Золотой Директор

Re[89]: Акция Весеннее настроение (Россия)

12 Фев 2014 17:26

Набор- совокупность, подбор предметов одного назначения, образующих нечто целое, комплект
( Это из словаря). Российские менеджеры в отличие от украинских не понимают значения этого вроде неиностранного слова.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм