независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[105]: Серия декоративной косметики The One

01 Фев 2014 20:32

аксинья писал(а):
Мне очень понравились новые нюдовые помады. Только я тоже не поняла, чем они, собственно отличаются. А так, да, буду брать однозначно.

девушки, вы наверно читали ту статью через строчку - это не новые нюдовые помады, а бьюти-блоггер была на неделе моды в Стокгольме (а компания Ори официально обеспечивает своей новой серией "The One" визаж там на показе), и некоторых журналистов, блоггеров и прочих пригласили на фабрику сварить собственные помады по своему рецепту - и вот эта блогерша сварила нюдовую себе помадку и назвала ее Скромный, а на след. утро этим "варильщикам" прислали несколько тюбиков их же помад! вот и все :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[106]: Серия декоративной косметики The One

01 Фев 2014 21:42

Мне цвет очень понравился, и я знаю кучу народу, которые такой цвет скупили бы просто пачками. И я в том числе. Как лежит на губах мне понравилось, если цвет действительно плотный - это просто бесценная помада на каждый день.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Серия декоративной косметики The One

01 Фев 2014 21:48

я думаю тем кто отвечает за цветовую палитру этот цвет тоже очень приглянулся..и тем более девушка выразила надежду на то что он будет в палитре Орифлейм..так что очень и очень жду. к тому же это сотрудничество с бьюти блоггерами и есть для того что бы мы в этой серии получили то что нам надо. то что не хватает. по сути компания как бы говорит..скажите какие цвета вам нужны..сколько шимерра или без него. самые лучшие разработки берутся на вооружение :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[108]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 00:50

»»XXL писал(а):
и мне ее новости и информация очень понравилась. Но зайдя дальше по ссылкам, очень ... Очень все, на мой взляляд, просто и не просто. Просто поехала на это мероприятие, являясь просто клиентом, причем не очень уверенном и не постоянным. При этом всячески, умышленно, или не очень, комментируя действия свекрови, которая как может и умеет строит свою работу в Ори... Ой - й, все ли так гладко в Датском Королевстве? Хотя информацией про изготовления помадки, цвет которой мне, ну очень понравился, завтра по делюсь с консультантами, за что спасибо автору!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 00:58

Ксюнюшенька писал(а):
Просто поехала на это мероприятие, являясь просто клиентом, причем не очень уверенном и не постоянным.

Ксюнюшенька, ее пригласили не как клиента, а как бьюти-блогера, то есть независимого блогера, это как пресса, независимый эксперт что ли) блогеров часто приглашают на разные выставки и презентации, но не у нас, а в других странах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 02:19

Вот, что откопал на просторах интернета.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

А тут есть фотоотчёт блогера, которая была приглашена в команду нового бренда для тестирования. Мелькают и продукты. http://www.devilwearslouboutin.com/2014/02/oriflame-trip-estocolmo.html
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 12:08

Цитата:
Более-менее близок к ним Абрикосовый из Магии цвета
я брала пробник, то в нем столько перламутра, что в сочетании с первиковой кожей смотрится просто поросячиьм. Пока по цветам для меня в лидерах только Золотой Соблазн, но по качеству они не соответствуют цене.
Мне очень нравятся *** помады (беру в магазине) стоят в 2 раза дороже, но и качество в 2 раза лучше. Лично я бы платила 150 грн за хорошую по качеству помаду Ори!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 13:56

Очень понравился оттенок помады новой( такой приятный бежевый,естественный :Улыбка: )

Пудра джордани голд-просто супер( но и цена на нее чую будет космическая) :Пардон:

Также углядела в серии новой двухцветные тени в круглой упаковочке. Жду :Румянец:
Старший Директор

Re[113]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 14:08

Из португальских блогов новое увидела только - кремовые тени и старые энергоблески. Как же хочется уже тени увидеть в каталоге!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 14:18

Militsa, новой может быть только упаковка, а пудра из нынешних.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

обсуждаем и добавляем фото-новинки
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 14:42

Так ещё ж не знаем что у нас будет :Пардон: .
Директор

Re[117]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 14:51

Lenusyafadeeva писал(а):

Добавлено спустя 19 секунд:

Добавлено спустя 35 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Помада Oriflame оттенка Skromni. The ONE
Получилась помада бальзамного типа, с выраженным влажным блеском. Пигментированность выше средней. Оттенок ложится ровно, не мигрирует. Очень яркий собственный пигмент губ не перекроет, но на моих бледных губах эта помада выглядит вполне плотной и однотонной, без заметных сияющих частиц. Губы не сушит, наоборот заметно смягчает, увлажняет
http://skromni-beauty.livejournal.com/382064.html

Двоякое впечатление от помады...
С одной стороны такой оттенок нужен ,с другой стороны на губах ( см фото) помада смотрится розовее ,в футляре коричневее .... кто врет... Просто такая помада как на картинке на губах - это бомба, а которая в футляре - не будет выглядеть ли замазкой???
Старший Менеджер

Re[118]: Серия декоративной косметики The One

02 Фев 2014 14:54

Дивная, замазкой может быть любая нюдовая помада, это зависит от качества и текстуры , а не от цвета.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: Серия декоративной косметики The One

03 Фев 2014 00:21

Елена прекрасная, это я поняла. Но легкий червячок... Хотя сегодня на встрече группы воспользовалась этой информацией с фото и девчонкам эта информация очень понравилась. Все же спасибо ей, большое и человеческое. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

8/34 ««178934»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм