независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[135]: Серия декоративной косметики The One

04 Фев 2014 12:14

Цитата:
А я кисточку для румян заказала
я думаю, что кисть за 20 грн может быть какой ей хочется :Голливудская улыбка: А вот если бы я за нее платила около 100 (вполне приемлимая цена на качественные кисти), то и требования были бы соответствующими.
Единственная кисть Ори, которая практически не уступает это ДГ для теней в шариках, правда после того как я ее вымыла, она пришла в негодность. Хорошо, что я по растродаже взяла сразу 4 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Серия декоративной косметики The One

04 Фев 2014 23:46

Karliona писал(а):
а кто знает, в каком каталоге стартует новая серия?

Обещают в 5 каталоге новые продукты, а в 4 можно будет заказать пробник новой тоналки.
Старший Директор

Re[137]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 00:10

Anchutik писал(а):
Karliona писал(а):
а кто знает, в каком каталоге стартует новая серия?

Обещают в 5 каталоге новые продукты, а в 4 можно будет заказать пробник новой тоналки.

уже бы и пятый каталог пора посмотреть, чтоб свое неуемное любопытство удовлетворить :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[138]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 07:23

Катюня писал(а):
Alonushka писал(а):
Козявочка, в ее ежегодном рейтинге наши кисти для макияжа уже 2 или даже 3 год подряд попадают в антирейтинг как худшие. Наверное ори стоит задуматься :Пардон:

А я кисточку для румян заказала :Потрясенный:

Ничего страшного, вполне нормальные кисти. У меня все кисточки только Орифлейм, всем довольна. Конечно, если бы я была крутым визажистом или, хотя бы, блоггером, может и копалась бы. А так, как потребитель - все отлично. Больше всего обожаю кисти для пудры и для румян, для масок хорошая очень-очень.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 10:29

Лилейка, согласна , нормальные у нас кисти по скромной цене. Блогерам надо реально подходить к вещам и не сравнивать кисть Сигма за 100 долларов с кистью ОРИ за 2-3 доллара, для своего сегмента наши кисти приличные. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 12:43

Militsa писал(а):
Цитата:
А я кисточку для румян заказала
я думаю, что кисть за 20 грн может быть какой ей хочется :Голливудская улыбка: А вот если бы я за нее платила около 100 (вполне приемлимая цена на качественные кисти), то и требования были бы соответствующими.
Единственная кисть Ори, которая практически не уступает это ДГ для теней в шариках, правда после того как я ее вымыла, она пришла в негодность. Хорошо, что я по растродаже взяла сразу 4 :Голливудская улыбка:

А мне кисть ДГ для теней в шариках очень понравилась,мою ее и очень нравится... хотя в моем арсенале есть проф кисти.
И 100 грн ( это вроде 400 руб ) хорошей кисти не купить. Хотя, конечно, у каждого свои требования к кистям .

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Янина писал(а):
Козявочка писал(а):
И сама skromny весьма нейтрально отзывается об ори,без презрения,но и без придыхания

То есть косметика Ори - никакая... :Злорадствующий:

А если серьёзно, то всякие такие рейтинги - муть, уж извините за прямоту. Даже в блоге Валерии Скромни она сама с некоторыми пунктами не согласна, а ниже под рейтингом тоже есть несогласные с рейтингом комменты. Это же не рейтинг самой Валерии, а там голосуют разные посетители блога.
Люди по-разному оценивают, по разным, иногда, уж простите, надуманным и из пальца высосанным критериям, у разных людей разные требования и - что очень важно - ожидания.
Очень всё субъективно...

Согласна на все 100% !!!
Часто читаю и смотрю бъюти блогеров , как пост о Шанель ,Диор и т д то только восторженные возгласы, даже если что то не понравилось,ну подумаешь бывает... А когда речь идет о косметике Ори и др сетевой то тут изначально отношение другое :Пардон: . Хотя и там и там есть очень хорошие продукты и так же и не очень.
Старший Менеджер

Re[141]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 14:55

Цитата:
И 100 грн ( это вроде 400 руб ) хорошей кисти не купить. Хотя, конечно, у каждого свои требования к кистям .
вообще да, но при всей своей любви к красивому, отдавать за кисточку 100 баксов я бы и не подумала. Мой "потолок" 10-15 долларов, да они немного лучше, но за 100 баксов при косметике орифлейм совсем неуместно :Голливудская улыбка:
Хотя представить (например) тени шанель-диор-герлен, которые тушуются пальцами тоже не могу :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 16:57

Alonushka, у нее конечно,требования-огого,но я сама наши кисти как увидела в тестовой витрине,и сказала ну нафик...купила только для сумки выкручивающуюся дж.г. Нет,у меня у самой довольно таки скромные кисточки,не сигма,увы,но то что у меня есть,по моему скромному мнению,на порядок лучше чем кисти от ори. Это по кисточкам. По рейтингам...я их вообще не читаю нигде. Мне у скромни интересны обзоры на продукты,некоторые беру на заметку. Обзоры интересные,согласитесь. Ну а косметика ори она не никакая...она вполне нормальная для своего ценового сегмента,а есть продукты,которые могут посоревноваться и с продуктами из более высокого ценового сегмента. И есть откровенный шлак. Опять же имхо. Иногда спрашиваю себя..вот если бы имела более высокий доход,покупала бы ори? И честно отвечаю себе,что многие продукты покупала бы,потому что брендизмом переболела лет так 20 назад. И ориентируюсь на свои ощущения,вкус и интуицию в большей мере,чем на всяческие рейтинги.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 19:39

Козявочка, у меня наши кисти лезут при мойке даже спец. средством и линяют страшно. За 200 грн купила себе полный набор кистей с футляром (18 шт) и довольна. Получается даже дешевле чем наши собирать. Хотя для масок пользуюсь нашей - нравится. Но мы отошли от темы, хотя если по теме то надеюсь что под тновым брендом ори обновит кисти, и качество у них будет все же получше... :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 20:32

Anchutik писал(а):
в 4 можно будет заказать пробник новой тоналки.

Пробники тон.основы есть уже в каталоге Премьер-Клуба №3 - на стр. 7, "Светлый Бежевый - 30603" и " Естественный Бежевый - 30605"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 22:01

Militsa писал(а):

Хотя представить (например) тени шанель-диор-герлен, которые тушуются пальцами тоже не могу :Голливудская улыбка:

я почти всегда пальцами наношу на подвижное веко ,и люксовые тоже, потом кистью тушую :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Серия декоративной косметики The One

05 Фев 2014 22:08

Alonushka, кстати да,от темы отошли,негодяйки такие :Голливудская улыбка: и кстати да,их тоже будут снимать,кисти? Футляр вроде как уже сняли для них...блин,а ведь было бы очень логично в новой серии обновленные кисти лучшего качества,всякие разные,только вроде нигде не мелькали,ни в видео,ни на фотках...я бы с удовольствием взяла наши,кисточек много не бывает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Серия декоративной косметики The One

06 Фев 2014 00:41

Цитата:
Футляр вроде как уже сняли для них...блин,а ведь было бы очень логично в новой серии обновленные кисти лучшего качества,всякие разные,только вроде нигде не мелькали,
а мне кажется, что старые кисти были гораздо лучше по качеству. И вообще не пойму - как можно выпускать кисти и не выпускать футляра к ним???
Цитата:
я почти всегда пальцами наношу на подвижное веко ,и люксовые тоже, потом кистью тушую
это вопрос предпочтений :Подмигивающий: Я имела ввиду, что покупая тени до сотни баксов, врятли кто-то будет жаловаться на кисть которая стоит от силы 3 доллара.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Серия декоративной косметики The One

06 Фев 2014 06:15

Я больше всего переживаю, чтобы "ввод в эксплуатацию" новой серии декоративной косметики не растянули на 10 каталогов, как это часто бывает. Давай, Ори, радуй нас уже поскорее!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Серия декоративной косметики The One

06 Фев 2014 08:21

Кисти!!! мне с ними везло :Голливудская улыбка: у меня с ними отлично, все как новые, и для тона, и для румян, и для пудры, но, кто после меня заказывал говорили, что повылазил ворс :Пардон:
А я думаю, что ввод серии будет до нового года :Ржу нимагу: , сперва тон, потом помада и так каждый каталог :Улыбка: Берегут наши кошельки...спасибо, но надеюсь ,что как дадут все в одном :Голливудская улыбка: . меня интересуют только тени :Смущенный:

Рекламные объявления:

10/34 ««19101134»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм