независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[165]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 13:19

Получила вчера набор из премьер клуба в коробочке: тушь, тени и помада. Помада в наборе идет розовый рай, цвет как и у прежней. Не тестировали пока. Тени серого оттенка, как раньше были мусс. Тушь - внимание!!! в упаковке! т.е. в слюде как воды туалетные. По краю - перфорация. Как открываешь тушь, нарушается целостность. Но это об упаковке. Знаю, что многим клиентам хотелось бы, чтобы тушь была именно так упакована. О туши: черная, кисточка почти как у туши 20364 (А.Лорак ее рекламировала). Достаточно хорошо прокрашивает ресницы, не слипается. Объемная, сразу ресницы заметнее стали. Понравилась.
Тестировала еще из пробника 30604 тоналку. Что хорошо, так это SPF 20, плюс не густая, очень хорошо ложится, не скатывается, но и особо не маскирует( как например, BB -крем). Сейчас на весну то, что надо!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[166]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 16:37

Martik писал(а):
хорошо прокрашивает ресницы, не слипается

Вот, и у Вас ресницы не слипаются от этой туши! Я свою тоже на всех желающих испытала, у всех разделённые ресницы :Пардон: Конечно, при желании можно и накраситься так, чтобы быть "в тренде" :Голливудская улыбка: , но всё же волноваться не стоит :Улыбка:
А вот насчёт
Martik писал(а):
кисточка почти как у туши 20364 (А.Лорак ее рекламировала)
не согласна. У 20364 щёточка длиннее, больше диаметром (само основание, длина щетинок примерно одинакова) и сами щетинки расположены "пучками" по 3 штуки под углом 120 градусов, а в новой - щетинки по всей длине окружности. Но то, что обе силиконовые с короткими щетинками, их объединяет.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[167]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 19:40

Девочки,про тушь вообщем,понятно,всем спасибо,кто написал отзывы,а вот про тени еще вопрос...на фотках в блоге скромни,на фото в каталоге тот оттенок,который черный...он с зеленым отливом? Или такой темно темно зеленый? Или у меня фантазия разыгралась?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 19:53

Козявочка,по-моему, как раз чёрного там и нет! Есть 30751-дымчатый серый, с этим понятно. А вы, вероятно, имеете в виду 30748 - Звёздная ночь, так он, вроде и был тёмно-зелёный, и в каталоге понятно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 20:11

vermerelin, да,именно Звездная ночь...да я смотрю и так и сяк,то он мне зеленым кажется,то черным,все таки одно дело полиграфия,а другое-как в реальности будет....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Серия декоративной косметики The One

23 Мар 2014 21:58

Не обратила внимание, выяснили про количество возможностей получить украшения?

В Oriflame:
Директор

Re[171]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 11:45

Дотестировала тушь и тени. Тушь - вери гуд. Можно брать. Так чтобы уж офигенного разделения каждой реснички - такого нет. Но и слипания тоже. Хорошая тушь. Целый день спокойно лежит. Смывается нормально смывкой 3-в-1.

А вот тени меня разочаровали. Брала дымчато-серый из премьер-клубного набора(он серый с хорошим металликом, очень красивые). У меня ещё живые зеленые и синие тени-мусс, поэтому я могу сравнивать. Итак. Они разные по консистенции. Новые более пастообразные. Наносятся очень приятно, под пальцами нежно-бархатистые, покрытие ложится нормально. Растушёвка - вообще класнецкая. Я пробовала наносить не только пальцем, но и кисточкой для помады-корректора. Ложится одинаково хорошо. Второй слой - прекрасно. Вроде как подсыхают и всё хорошо. Хватает приблизительно часов на 7, потом идёт несильная потеря цвета и скатывание. Часов через 9 уже конкретное такое скатывание. Повторно аккуратно растушевать уже не получается, тут же скатываются . Использовать как базу вряд ли получится. На тенях-мусс любые тени ложились ярко, плотно, держались насмерть. У новых такого нет. Сухие тени сверху просто не "цепляются". Про смывку: новые тени очень плохо смываются водой и гелем для умывания. Только смывкой 3-в-1.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[172]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 15:42

А кто видел коректоры новые Иллюскин,как там дело с оттенками, может есть у кого фото на лице, руке( где-то "в контакте" видела на руке, но так и не поняла разницу между 1-м и 2-м оттенками).... Я буду брать оттенок тоналки Теплый бежевый и не знаю как к ней подойдет коректор Розовый беж...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 15:57

Gallina, я в теме про корректоры выложила. Смотрите здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=770078#770078
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 17:33

Разговаривала с директором офиса, она тоже опробовала новую тушь - говорит, зачетная! (Меня она точно не обманывает:)). А про тени сказала, что они неплохо держатся, но к концу дня все равно немного скатываются в складках век.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 19:59

В 20.00 по Киеву (22.00 по Москве) буду проводить вебинар по новой серии
http://login.meetcheap.com/conference,46905473
Приходите!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 20:09

Бегло посмотрела обзор...сумки не понравились,кроме оранжево-черной,возможно,когда нибудь,при хорошей скидке...понравились тени,вернее,оттенки. Качество надо тестировать самой...тушь на вид неплохая,кисточка мне нравится,опять же,визуально. Корзинка для хлеба очень понравилась,даже то,что тонкая такая,понравилось,однозначно возьму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 22:14

Юлия Калошина писал(а):

А вот тени меня разочаровали. Брала дымчато-серый из премьер-клубного набора(он серый с хорошим металликом, очень красивые). У меня ещё живые зеленые и синие тени-мусс, поэтому я могу сравнивать. Итак. Они разные по консистенции. Новые более пастообразные. Наносятся очень приятно, под пальцами нежно-бархатистые, покрытие ложится нормально. Растушёвка - вообще класнецкая. Я пробовала наносить не только пальцем, но и кисточкой для помады-корректора. Ложится одинаково хорошо. Второй слой - прекрасно. Вроде как подсыхают и всё хорошо. Хватает приблизительно часов на 7, потом идёт несильная потеря цвета и скатывание. Часов через 9 уже конкретное такое скатывание. Повторно аккуратно растушевать уже не получается, тут же скатываются . Использовать как базу вряд ли получится. На тенях-мусс любые тени ложились ярко, плотно, держались насмерть. У новых такого нет. Сухие тени сверху просто не "цепляются". Про смывку: новые тени очень плохо смываются водой и гелем для умывания. Только смывкой 3-в-1.

Очень расстроил отзыв! Я думала, что эти будут лучше Бархатного блеска, а вон оно как! :Грустный: Особенно огорчает, что на них нельзя никаких теней сверху нанести - я люблю разные тени намешать!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Серия декоративной косметики The One

24 Мар 2014 22:19

Эх и я и балда. Не туда написала. Надеюсь,модераторы строго не покарают, потому что про the one все таки речь идет...эх,как бы попристальнее рассмотреть черно-зеленые тени! Плохо,то что все таки они,судя по отзывам,скатываются,у меня веки жирные...если решусь на чернозеленые,буду использовать в качестве подводки...интересно,подойдут ли эти тени для подобного использования? глубоко сожалею о том,что нет коричневой туши. Синяя-не мое. Черная есть,а использую я тушки крайне редко,будет валяться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 03:29

Козявочка, , ну да, тени скатываются. Но часов 7-8 с жирными векми можно вполне уверенно отходить.

vermerelin. Ну уж извините, что расстроила. Я за правду и объективность. Тоже люблю наносить "поверх". Поэтому и храню тени-мусс, еще остаются жидкие тени. Те вот не скатываются вообще и те которые не матовые - функцию базы прекрасно выполняют. С матовыми еще не успела проэкспериментировать. Но самая лучшая база - основа под макияж перфект. На ней вообще никакие тени целый день не скатываются.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм