независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[180]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 07:21

Уже пора тему переименовывать :Голливудская улыбка: Уже начали продукцией из этой серии пользоваться, а тема всё "Будущая".

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 10:07

M@rina писал(а):
Уже пора тему переименовывать :Голливудская улыбка: Уже начали продукцией из этой серии пользоваться, а тема всё "Будущая".

переименовал) :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[182]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 11:59

vermerelin писал(а):
Особенно огорчает, что на них нельзя никаких теней сверху нанести - я люблю разные тени намешать!

у нас в городе выступал на директорской официальный визажист Орифлэйм-Украина Евгений Зельман. Давал мастер-класс по макияжу. И он говорил, что особенностью этих теней является именно наложение друг на друга..На один глаз он использовал 4 вида теней.( одни- как основа, другие- как наложение оттенков).И размазывал пальчиком)).Для этих теней именно пальцы, а не кисточка в его рекомендации..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 12:47

Janna Kopen, между собой их перетушевать - запросто. Очень красиво будет. Кремовые и сухие - вряд ли. Попробуете сами, как убедитесь, не забудьте мне в репутации "+1" поставить :Ржу нимагу: Потому что я уже 5 дней экспериментирую. С сухими они никак не дружат. Хоть пальцами, хоть не пальцами.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[184]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 12:53

Юлия Калошина, они только друг с другом)) или точнее сказать- сами с собой))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 13:28

Еще раз знакомую расспросила. После четырех дней использования: " Тени отличные! Наношу на основу Перфект, держатся хорошо, но к вечеру немного все же скатываются. Кожа жирная, возможно это тоже влияет. Обязательно возьму еще два оттенка. И буду надеяться, что компания выпустит основу для теней". Дословно, девушки:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 13:41

Лилейка писал(а):
держатся хорошо, но к вечеру немного все же скатываются

Спасибо за правду. Значит, все же скатьіваются. :Грустный: Возьму себе, наверное, только самьіе светльіе. Посмотрю и тогда напишу свои впечатления...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[187]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 13:43

Юля, конечно, пока на себе не испытаешь - не поймешь. Я пока решила отзывы и посты подождать. Может позже возьму бежевые. А в этом каталоге прикуплю тоналку+корректор. Тушь и тени и так пока есть.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[188]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 14:10

Alonushka писал(а):
нашла в контакте:

ДА! ДА! ДА!!! :Прыгающий: Будет плоская кисть у лаков! ДА!!! Наши молитвы были услышаны!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 14:52

Лилейка, а меня даже больше чем качество этих теней,интересует цвет...а именно звездная ночь...у меня есть отличные,качественные кремовые тени из серии Бархатный блеск,но там такого оттенка нет. А я очень люблю зелеными тенями подводку делать и растушевывать,мои серо-зеленыеглаза становятся ярче...так вот если звездная ночь именно такой зеленый,как я себе его представляю,так это просто цвет-мечта...ну и навряд ли мне в ближайший год светит работать,поэтому носить целый день я их не буду. У меня уже прямо руки чешутся,пардон,их приобрести и опробовать...а еще меея после свотчей и видеообзора заинтересовала-таки помада персикового оттенка, но я полноценную версию брать не буду,ограничусь пробником. Вроде этот оттенок и не такой блескучий...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 16:20

Юлия Калошина писал(а):

vermerelin. Ну уж извините, что расстроила. Я за правду и объективность. Тоже люблю наносить "поверх". Поэтому и храню тени-мусс, еще остаются жидкие тени. Те вот не скатываются вообще и те которые не матовые - функцию базы прекрасно выполняют. С матовыми еще не успела проэкспериментировать. Но самая лучшая база - основа под макияж перфект. На ней вообще никакие тени целый день не скатываются.

Прошу прощения, что не совсем по теме :Пардон: Скажите пожалуйста, а цвет теней становится ярче при нанесении на основу перфект, или она только стойкость теням обеспечивает. и еще вопросик, Вы веки припудриваете после нанесения основы, или сразу тени накладываете?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 21:38

Девушки, спасибо за отзывы о тенях. Я конечно подрасстроилась.Я второй год в непрекращаемом восторге от Бархатного блеска, но цветовая гамма в них маловата для меня и ярковата, поэтому я их использую только как базу и оттенок. А тут увидела такое количество цветов и обрадовалась! Ладно, буду экспериментировать. Обязательно возьму в первую очередь самый светлый, жемчужный, уж очень привлекает цвет. А ещё, как Козявочка, сразу положила глаз на Звёздную ночь, да и Индиго тоже ничего себе. Но эти возьму (или не возьму) только после испытания качества.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Серия декоративной косметики The One

25 Мар 2014 21:45

Тени использую очень-очень редко, поэтому от покупки воздержусь, а вот тушь и корректор обязательно попробую.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 08:32

Девушки, меня вот всегда смущает нанесение такого вида теней... Кисточкой - чтоб растушевать чуть-ли не тереть приходится, глазу совсем не комфортно, а пальцами (выше рекомендовали) - не аккуратно. Светлый оттенок пальцем еще более-менее можно нанести, а с более темными вообще жуть... Что я не так делаю? Какой-то секрет есть? Или это мое личное предпочтение (в смысле обычные тени и мягкая кисть)?
Менеджер

Re[194]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 09:26

Лео, я вчера делала Мастер-класс в офисе этими тенями, растушевались элементарно!!! Они при нанесении сразу сухими ложатся, не жидкими!
Очень удобно.
Крашусь сама ими уже 3 дня, ничего не скатывается.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм