независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[195]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 09:45

Лео, ,берите кисть для помады-корректора и меньшей по размеру кисточкой работайте. При необходиомости большой подрастушёвку делаете. А так она ровненько под ресницы тени кладёт, хорошо и ровно наносит, веко не растягивает. Пальцами не очень удобно с внутренним уголком глаза работать и по линии роста ресниц, кисточка очень выручает.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[196]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 12:23

Я на днях передачу смотрела, так там визажист (мужчина) зарубежную звезду так сказать, готовил к какому то мероприятию, так всю растушевку теней делал пальцами, кистью то же работал, но окончательно все пальцами :Голливудская улыбка: И про контур губ сказал и показал, что после обведения карандашом нужно пальчиком немного растушевать, что бы не было "рамки" и когда помада съедается то получается красиво и ни какой рамки. Смеялся и говорил, что своими руками все когда делается, это очень даже полезно :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[197]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 13:52

Драцена писал(а):
И про контур губ сказал и показал, что после обведения карандашом нужно пальчиком немного растушевать, что бы не было "рамки" и когда помада съедается то получается красиво и ни какой рамки.

кстати, для этой помады визажист Евгений Зельман вообще не советует карандаш для контура- просто помаду.Она даёт сильный блеск, что губы смотрятся классно без карандаша)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Серия декоративной косметики The One

26 Мар 2014 21:54

Лилейка, да похоже лучше чем кремовые тени перламутровые и матовые "Бархатный блеск" и "Матовый бархат" не будет :Улыбка: на мне они держатся весь день до позднего вечера

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[199]: Серия декоративной косметики The One

27 Мар 2014 00:49

Радует ПОДАРОК - набор украшений "Золотая грация" - за заказы новинок The ONE в каталогах 5-7!! Мне очень нравятся эти украшения) Смотрятся дорого и достойно!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[200]: Серия декоративной косметики The One

29 Мар 2014 09:48

решила поделиться фото свотчей тоналки слева направо:
светлый беж/ слон. кость/ естественный беж

если нужно - могу выложить фото с тоналками на лице - светлый беж, слон. кость и смешанные с добавлением корректора кликит :Смущенный:

Добавлено спустя 59 минут 9 секунд:

По просьбе Дуняши, (а ей невозможно отказать :Голливудская улыбка: ) выкладываю фото с тоналками. Единственное - не пугайтесь моего голенького лица с утра, и страшного сочетания слоновой кости с помадой - это я тестировала новинку, но естественно никуда не ходила в таком виде :Улыбка:

А это смешанные оба тона + осветлила желтым корректором кликит. Для меня получился оптимальный вариант:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Серия декоративной косметики The One

29 Мар 2014 13:28

marnau, безмерно благодарна! Конечный результат мне очень понравился. Я потому попросила, что мне не положили в заказ ни одного пробника - не было на складе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Серия декоративной косметики The One

29 Мар 2014 13:53

Дуняша писал(а):
marnau, безмерно благодарна! Конечный результат мне очень понравился. Я потому попросила, что мне не положили в заказ ни одного пробника - не было на складе.

У нас тоже на складе пробников новой тоналки не было :Возмущенный:
очень хотела попробовать, заказала аж все оттенки- и нету :Грустный:
Старший Директор

Re[203]: Серия декоративной косметики The One

30 Мар 2014 18:06

Анна Еременко писал(а):
Радует ПОДАРОК - набор украшений "Золотая грация" - за заказы новинок The ONE в каталогах 5-7!! Мне очень нравятся эти украшения) Смотрятся дорого и достойно!

Набор действительно зачетный. А не узнавал ли кто- если 4 продукта каждый из каталогов- будет 2 набора?
У меня 2 клиентки по 2 продукта заказали и дальше собираются заказывать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[204]: Серия декоративной косметики The One

30 Мар 2014 18:18

rrr писал(а):
Набор действительно зачетный. А не узнавал ли кто- если 4 продукта каждый из каталогов- будет 2 набора?
У меня 2 клиентки по 2 продукта заказали и дальше собираются заказывать

уверена что будет. акция ведь в каталоге, а значит для клиентов
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[205]: Серия декоративной косметики The One

30 Мар 2014 20:47

Вот замечательная картинка, которую выложила Ларра в теме о новинках 5го каталога.

Я вот чего-то запуталась в цветах. Верхний ряд по краям - наверное, 30751 - дымчатый серый и 30744 - жемчужный бежевый. Средний ряд - в центре 30746 - кофейное сияние, слева от него, скорее всего, 30748-звёздная ночь, нижний ряд - справа 30745-розовое золото. А вот с тремя оттенками синих теней я запуталась.
Мне очень понравилось на фото кофейное сияние и фиолетовые тени справа от него - только что это за они? Томная слива?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И где глубокий индиго? В нижнем ряду?
А в верхнем в центре тогда блестящий оливковый?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Серия декоративной косметики The One

31 Мар 2014 13:13

:Вопрос: я смотрю обзоры новинок и снова не вижу рассыпчатой пудры... :Грустный: грусть-пичаль... с тех пор, как сняли с производства "Ауру", вынуждена покупать пудру не Ори... Ну сделайте рассыпчатую пудру The One, ну пожааааалуйстаааа :Грустный: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Серия декоративной косметики The One

31 Мар 2014 13:55

vermerelin, я так поняла: если по часовой стрелке - розовое золото, индиго, зв.ночь, олива, дым.серый, жемч.беж и слива
Старший Директор

Re[208]: Серия декоративной косметики The One

31 Мар 2014 13:59

Фрея Ванн, ну как же нет рассыпчатой пудры? В 6 каталоге на стр.61 представлена новинка "Прикосновение безупречности". Или вы какую пудру имеете в виду :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[209]: Серия декоративной косметики The One

31 Мар 2014 15:14

Драцена писал(а):
"Прикосновение безупречности"

Это Д.Г.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%