независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[225]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 09:47

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[226]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 10:16

Оформление лаков мне понравилось.
Тоналки - ощущение бархатистости на коже, лёгкие, со светорассеивающими частицами. недостатки хорошо маскирует - пятнышки всякие. Нет тёмного тона - ест. бежевый мне сейчас в самый раз на мою подзагорелую кожу.
Корректоры показалось 1- в- 1 студиоарт. Мне понравился средний тон.
Тени - очень красивые, стойкие, бархатистое покрытие. Уверена, что сухие тени будут ложиться нормально на них. Наносят визажисты их пальцами.

Справа налево: 30744, 30745, 30747, 30751.
Очень понравился жемчужный бежевый 30744.

это для сравнения дымчатый серый и звёздная ночь.

Помады ЗНАЧИТЕЛЬНО светлее, чем энергоблески за счёт бОльшего количества светоотражающих частичек. Частички не ощущаются на губах совсем - ощущение бальзама, причём красить надо довольно густо. не ошибитесь с цветом - ИМХО надо брать самые яркие цвета. Даже феерический красный не совсем красный. Я себе взяла оттенок "Манящая малина" - он скорее серебристо-коричневато-розоватый: картинка в каталоге, где все цвета кружочками обозначены , довольно верно передаёт.

В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 10:25

Alonushka писал(а):
Козявочка, надеюсь что добавят. Да, заметно что возвращают прежние идеи. Как в музыке говорят что как не крути а нот всего 7, так и в косметике по всей видимости "нот" не на много больше :Пардон:

Если помните фильм "Анжелика", там есть такие слова: "Все знают 7 нот октавы, но только господин Люлли пишет такие прекрасные оперы!" Дизайнерам Орифлейм (да и большинства других фирм) такой фантзии, как у великого музыканта, не хватает... Вот и опять новая помада по упаковке почти один-в-один Магия цвета.
А насчет лаков - не спорю, красивые оттенки. Но однотипные. Зачем мне в коллекции 4 сетло-бежевых лака? Я лучше четыре разных синих куплю! А те пять лаков, которые синие-зеленые-желтые думаю лимиткой будут. Вряд ли Ори расщедрится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 10:31

Лилейка, если они в палитре то тогда будут постоянно. А на счет помад я писала, что говорили что если меняется флакон (упаковка) то всю линию сборки нужно менять

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 10:35

Ну да,100% цвета. Но мы же сами просили,кисточка дурацкая,баночка неудобная. В принципе все изменили,как мы хотели,кроме цены. Кроме базовой палитры,в слухах есть фото желтых,голубых и иже с ними. Все как мы хотели!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 11:00

А мне больше всего хочется румян и теней двушек! Не могу дождаться :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Очень обрадовалась, что осталась тушь двойной эффект! Да еще и в обновленном дизайне! Сейчас не могу подобрать тушь. Не смогла пользоваться ДГ, теперь то же самое с 5в1 :Плачущий: Домучаю свою Лиселотту и буду брать двойную!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[231]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 11:57

Militsa, вот вам повезло:) Мне Двойной агент нравилась тушь, но лучше М...ин и Л...ль для себя не нашла
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[232]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 13:47

Лилейка, люблю эффект натуральных ресниц! Но иногда хочется сделать акцент на глаза, не держать же еще одну тушь, которая будет пылится и засыхать. Для этого "двойной агент" просто находка.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[233]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 14:28

Фото синей туши The ONE:

Она скорее графитовая. А так хотелось синей...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 14:40

ТаЛия, ну да, на фото синевы не заметно...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 14:55

Это наверное, сливовому оттенку замена. Мне нравится, т.к. почти не пользуюсь черной тушью
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[236]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 15:07

Мне тоже понравился оттенок. У меея глаза серо-зеленые,ярко синяя убивает всю красоту(если так можно выразиться) цвета глаз,выглядит крикливо,слишком насыщенная черная только на вечерний выход,а вот такой оттенок-то что надо на повседневку. Люблю коричневые оттенки,темные сливовые,серые не пробовала,но скорее всего,мое.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 15:12

По-английски цвет туши, если не ошибаюсь, "black blue", иссиня-черный, я как раз предполагала, что он будет как на фото, а не синий. Свою тушь не открывала пока, у нас вьюги-снегопады, до выходных подожду...
Золотой Директор

Re[238]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 19:10

Взяла тени 30748 - Звёздная ночь. Цвет красивый, но очень яркий, для дневноо макияжа не подойдёт. Выбрала два снимка, более приближающиеся к идеалу, но всё равно точно цвет не передался. Он какой-то изменчивый - серо-зелёно-синий. На дневном свету более серо-зелёный с блеском, а при лампочке - почти вульгарно синий с блеском. Наносила на один глаз с имеющимися тремя видами теней, а на второй - чисто без добавок. Результат одинаковый - тени насыщенные, перекрывают любые нанесённые, так что нет смысла смешивать (только если попробовать с тенями этой же серии для придания другого оттенка, но не пробовала, у меня пока один). На тени растушевать можно, но надо прижать. По качеству для меня жирноватые, Бархатный блеск пока незаменим. Но вот по цвету красивые. В баночке вообще смотрятся почти серыми с тёмным отливом. На дневном свету красивый серо-тёмнозелёный цвет с хорошим блеском.
Итак, это фото при искусственном свете, в данном случае со вспышкой. Но в ванной при лампочках смотрятся также

А это без вспышки при нормальном дневном свете.

Так они где-то и смотрятся в нормальном освещении, и вот этот цвет мне нравится. Правда, для дня ярковато, даже не знаю пока, куда их приспособить.
Да, кстати, стрелки получаются отличные!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[239]: Серия декоративной косметики The One

02 Апр 2014 19:19

vermerelin, тени конечно шикарные! Я хоть и не косметикоманьяк, но тоже на них облизнулась. Такие яркие и насыщенные цвета, просто невероятно!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм