независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[255]: Серия декоративной косметики The One

05 Апр 2014 22:54

Получила пробник помады The One Power Shine "Ослепительный Беж".
Пробничек выглядит крупнее, чем МЦ, к примеру.

Цвет в пробнике бежевый с блестинками. Довольно плотненький, но наносится легко. Особого цвета в моем случае не заметила, на солнце - миллион сверкающих искорок, в помещении - просто выбеленные губы. Если сравнить с ЭБ, на губах не чувствуется песка.
Запах ЭБ не помню, эта помада пахнет мне огурцом свежим сначала, потом цветочно. Минут через 10 запах не ощущается совсем.
Я всегда наношу помаду на бальзам СПА, и эту тоже нанесла. Давно у меня не было такой сухой помады. Высушила губы даже через бальзам. По стойкости странная. У меня все помады хорошо держатся, пока не сотру. Здесь же ощущение такое, что помада впитывается в губы.
Явно не "целовательная" - блестинки очень мелкие, отмыть сложно. Мазнула по руке еще днем, помыла посуду, до сих пор различимы блестки.

Расфокус, но видно, как блестит

Хочется попробовать и другие оттенки, но если все такие сушащие, эта помада не для меня

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия декоративной косметики The One

05 Апр 2014 23:01

goldirector писал(а):
не особо заметила объем, и совсем не увидела удлинения:(

вы каталог внимательно читали, там написано Объемное удлинение. Это не объем, не толщина ресниц, как вы думаете, это "охват ресниц по отношению к глазу в длину") :Ржу нимагу: ну как то так)) :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 31 секунду:

goldirector, а вообще три слоя нанесите с просушиванием каждого..ресницы упадут от объема))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[257]: Серия декоративной косметики The One

06 Апр 2014 00:53

Nena, так и в два слоя, и то я смотрю как через вуаль))) огромные ресницы, даже моргать тяжело, если устала...
Ваще не представляю, как люди с наращенными ресницами ходят! Тут от обычной туши такое опахало получается, если на 2 раза красить! На 3 слоя-будут ресницы как в фотках из каталога, типа отфотошопленные :Улыбка:

У каждого сформирует со свое мнение, зависящее не только от туши, а еще и от разреза глаз и качества своих ресничек
Пробовать надо!

Но тушь- шикарная!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[258]: Серия декоративной косметики The One

06 Апр 2014 02:06

Акула писал(а):
На 3 слоя-будут ресницы как в фотках из каталога, типа отфотошопленные

у меня есть на 3 слоя фотка.. выкладывать страшно..не ресницы, а дрова, и торчат в разные стороны..так как они оказывается еще у меня и растут не в ряд))
Акула писал(а):
У каждого сформирует со свое мнение, зависящее не только от туши, а еще и от разреза глаз и качества своих ресничек
Пробовать надо!

согласна на 100%

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[259]: Серия декоративной косметики The One

06 Апр 2014 10:54

Акула писал(а):
Nena, так и в два слоя, и то я смотрю как через вуаль))) огромные ресницы, даже моргать тяжело, если устала...
Ваще не представляю, как люди с наращенными ресницами ходят! Тут от обычной туши такое опахало получается, если на 2 раза красить! На 3 слоя-будут ресницы как в фотках из каталога, типа отфотошопленные :Улыбка:

Пробовать надо!

Но тушь- шикарная!

а покажите и нам ваши реснички с этой тушью, можно даже один глазик :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[260]: Серия декоративной косметики The One

06 Апр 2014 13:59

Нюстик, красиво смотрится,нежно....на мой взгляд,розовая с золотыми блесточками. Красиво для лета или на плотную помаду. Честно говоря,не хочется брать полноценную версию. Так,несколько пробников возьму для лета,поиграться-побаловаться....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[261]: Серия декоративной косметики The One

07 Апр 2014 09:49

Как думаете оттенок тональной основы GG Адаптив сольется по цвету на коже лица с корректором The ONE IlluSkin Светлый беж код 30615?
При нанесении на кожу корректора The ONE IlluSkin видны ли светоотражающие частички или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Серия декоративной косметики The One

07 Апр 2014 13:08

queen_snow, мне кажется должен слиться. Я никаких светоотражающих частиц не вижу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Серия декоративной косметики The One

07 Апр 2014 14:56

А у нас вся серия в одной теме будет? Может, разделить, как всегда? :Улыбка: Помада, тушь, тональник и т.д.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[264]: Серия декоративной косметики The One

07 Апр 2014 15:01

А у меня очередная просьба к модераторам :Смущенный: - перенести эту тему из раздела "Общение на разные темы" куда-нибудь в косметику, а то народ найти не может...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[265]: Серия декоративной косметики The One

09 Апр 2014 12:25

Испробовала новый консилер из серии The ONE. К сожалению, мне он не подошел. Текстура слишком плотная, подчеркнул все мои морщинки и неровности (морщинки из-за строения века), сделав меня лет на 10 старше. Стерла и намазала все лицо ВВ кремом. Стало гораздо лучше.
Так что для дам с сухой кожей век это не лучший вариант. Но я буду его еще пробовать приручать. Сегодня наносила днем, спустя много часов после нанесения крема для век. Завтра нанесу утречком, на кожу после крема. Возможно так будет лучше. О результате напишу.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[266]: Серия декоративной косметики The One

09 Апр 2014 15:28

Может нам эту тему уже как-то разделить по продуктам? А то и тени, и тоналки, и помады - все в одно, конкретную информацию найти невозможно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[267]: Серия декоративной косметики The One

09 Апр 2014 19:07

Наталья23 писал(а):
Может нам эту тему уже как-то разделить по продуктам?

Уже давно созданы темы :Пардон: :Подмигивающий:
Объёмная тушь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11422
Тени-трансформеры http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11421
Тональная основа Tne One IlluSkin http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11427

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[268]: Серия декоративной косметики The One

10 Апр 2014 07:34

Продолжаю тестировать консилер из новой серии. Сегодня нанесла через 5 минут после нанесения крема для век (у меня сегодня был гель из серии эссеншиалс) - лег значительно лучше, морщинки и неровности не подчеркнул. Выглядит на твердую 4. До пятерки не хватает свечения. На остальном лице с ВВ кремом оно есть, а веки абсолютно матовые. Завтра нанесу поверх "невероятного эффекта", может быть будет еще лучше.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[269]: Серия декоративной косметики The One

10 Апр 2014 18:09

http://www.youtube.com/watch?v=d-a4wT3sFLQ

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм