независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[330]: Серия декоративной косметики The One

27 Май 2014 16:58

Здравствуйте, Наталья! Постоянно смотрю ваши видео, очень нравиться как Вы делаете макияж. И с нетерпением жду новых роликов. :Улыбка: Скажите, пожалуйста, что у Вас за лак на ногтях в видео "Легкий макияж The One"?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[331]: Серия декоративной косметики The One

27 Май 2014 17:33

И мне понравилась техничность макияжа)) Каждый раз смотрю и сама хочу тоже видео снимать))

Что бы я добавили/изменила: стрелки б верхние оставила, но не такие яркие - серые или коричневые (а это кстати какие были?), нижние б не делала, и светло-коричневые б тени еще во внешних уголках верхнего века незаметные сделала б.
Губы б сделала либо персиковее или розовее (ну то есть не такие яркие) такой же помадой, либо блеском (розовым или персиковым или кораллом), но тоже не таким ярким.
Наталья, это лично мое мнение. Это просто будет еще нежнее и еще естественнее, но не менее подчеркнет Вашу красоту)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[332]: Серия декоративной косметики The One

27 Май 2014 17:50

очень понравилось видео! Спасибо большое Наталья!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[333]: Серия декоративной косметики The One

28 Май 2014 00:21

Маринка 007 писал(а):
Здравствуйте, Наталья! Постоянно смотрю ваши видео, очень нравиться как Вы делаете макияж. И с нетерпением жду новых роликов. Скажите, пожалуйста, что у Вас за лак на ногтях в видео "Легкий макияж The One"?

лак The One лиловая дымка

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
И мне понравилась техничность макияжа)) Каждый раз смотрю и сама хочу тоже видео снимать))

Что бы я добавили/изменила: стрелки б верхние оставила, но не такие яркие - серые или коричневые (а это кстати какие были?), нижние б не делала, и светло-коричневые б тени еще во внешних уголках верхнего века незаметные сделала б.
Губы б сделала либо персиковее или розовее (ну то есть не такие яркие) такой же помадой, либо блеском (розовым или персиковым или кораллом), но тоже не таким ярким.
Наталья, это лично мое мнение. Это просто будет еще нежнее и еще естественнее, но не менее подчеркнет Вашу красоту)

В макияже использованы:
Тональная основа The One тон Слоновая кость код 30599
Тени The One Жемчужный Бежевый код 30744
Тени The One Глубокий индиго код 30749
Тушь The One Темно-синий код 30461
Румяна в шариках GG Естественное сияние 21632
Рассыпачатая пудра GG "Прикосновение безупречности" Естественный код 30556
Губная помада Tne One Power Shine Ягодный коктейль 30442

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Елена прекрасная, у меня нисколько нет претензий, я знаю, что я не профи, я даже не знаю как правильно)) просто если делиться разными приемами макияжа, то интересно будет, и твое видео бы посмотрела!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Apaika писал(а):
Nena, ловко Вы орудуете кистями быстро и четко.

когда руку набьете и вы будете орудовать, просто нужен навык, единственное, скажу честно, мне не нравится наша кись растушовщик, она как метла торчит во все стороны, а должна собираться в хвостик.. вот думаю, может новую выпустт покачественнее в серии.. жду.. и еще не хватает длинно кисти со скошенным краем, раньше такая была в Джордани, у меня дочь ее забрала и вот жаль, что больше не продают..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[334]: Серия декоративной косметики The One

28 Май 2014 00:26

Nena писал(а):
и твое видео бы посмотрела!

Nena, свое б и я посмотрела)) если б сняла)) надо собраться духом на такое))
и я не профи, но я так почему-то почувствовала)) насчет макияжа))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[335]: Серия декоративной косметики The One

28 Май 2014 00:26

Всем спасибо за отзывы!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Добавлено спустя 45 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
и я не профи, но я так почему-то почувствовала)) насчет макияжа))

ну так на то мы все здесь и собрались, чтобы посмотреть. подправить, направить, посоветовать..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вот еще один макияж с ждругими тенями трансформер, я не помню, размещала его уже в этой теме или нет, если размещала, то можно удалить..
http://www.youtube.com/watch?v=5CptzY6PB5Q

Добавлено спустя 23 секунды:

тут тени зеленые трансформер

Добавлено спустя 26 секунд:

и тушь черная

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[336]: Серия декоративной косметики The One

28 Май 2014 23:33

Лак "Розовый лед" облез на второй день. С основой и закрепителем Салли Хансен. Стирок-уборок не было. Только помывка головы. (Посуда моется в машине). Печально.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: Серия декоративной косметики The One

29 Май 2014 01:14

лак проносила 6 дней потом все таки стерла. Вот фотка 5 дня. Лак красила небрежно, в два слоя и быстро, без всяких закрепителей и баз. Не просушивала слои. Готовлю (руки в воде обычно), принимаю душ через день, посуду моет посудомойка.
Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

Сделала фото тонов пудры. Она мне так себе. Суховата..

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[338]: Серия декоративной косметики The One

29 Май 2014 09:16

Цвет лака очень, интересный, похожий на модный нынче "Тауп". Еще меня заинтересовали цвета "Крем-брюле" и "Сливочный ирис".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[339]: Серия декоративной косметики The One

29 Май 2014 09:37

Nena, это у вас лиловая дымка? Люблю такие оттенки. Я сначала думала,он на лак от деми похож,но теперь вижу,что скорее всего,второй оттенок из новой коллекции на него похож,этот скорее всего на лак из 100% цвета похож.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[340]: Серия декоративной косметики The One

29 Май 2014 19:09

Я приятно удивлена лаками The One, точнее пока одним лаком - нежная лаванда. Ношу пятые сутки (именно сутки) - как новый! (и готовлю, и моюсь :Голливудская улыбка: ) Я наносила в два слоя с базой и закрепителем 2 в 1. Причем когда нанесла один слой - была в шоке: прозрачный и полосит!!! :Не в себе: Но когда нанесла второй, всё исправилось: плотное, ровное покрытие. За пять дней ничего нигде не потёрлось, не скололось и блеск как только что нанесла. Очень довольна! Однако буду стирать, т.к. нужен другой цвет ногтей. Поэтому написала про 5 суток, а не 14. :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Серия декоративной косметики The One

03 Июн 2014 20:25

Девочки, как обещала мой обзор тестирование лака The one. Смотрите :Улыбка:

https://www.youtube.com/watch?v=54No3_SXv-8

Консультант

Re[342]: Серия декоративной косметики The One

04 Июн 2014 13:15

Подскажите пожалуйста, а новая серия блесков the one Power Shine это старый энергоблеск? Соотвествуют ли цвета?
Я ищу замену любимому power shine кристалл коралловый (точнее nectarine frost), но боюсь что попадется морковный, как это часто бывает с оттенками которые называют коралловыми.
Буду очень рада если подскажете где есть такой цвет)

ps в каталоге все оттенки блеска какие-то выбеленные как у помады power shine palladium. может ближе будет стойкий блеск the one colour unlimited (перскиовый или розовый коралл)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Серия декоративной косметики The One

04 Июн 2014 21:59

Furiya, почитайте здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11382&start=450
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[344]: Серия декоративной косметики The One

05 Июн 2014 20:58

Сегодня получила пробники новой помады, которая заменит магию цвета. Оттенки
- ледяной беж
- теплый бежевый
- нежность розы
- естественный розовый
- винтажная роза

Если кому интересно могу выложить фото свотчев и сравнить с любым оттенком магии цвета

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм