независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[390]: Серия декоративной косметики The One

04 Июл 2014 23:55

эЛЛи,
эЛЛи писал(а):
Фиолет до сих пор немножко заметен на контрасте с другими ногтями!

я так поняла что окрасился ноготь?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[391]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 00:02

Елена прекрасная,
эЛЛи писал(а):
... Как начала стирать лак - покрасил всю кожу вокруг, и лунку, и под ногтем ...

Долго терла ж. д/сн. лака, он не отмылся до конца.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[392]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 00:41

Елена прекрасная писал(а):
~Tsuki~, не похож на Магию цвета?

Как по мне, так аромат у новой линейки отличается, причем в лучшую сторону. Мне у МЦ запах не сильно нравился. Но описать внятно запах новой помады я не могу :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[393]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 09:48

эЛЛи, лак стойкий, поэтому плохо снимается, удобно не тереть, а приложить ватный диск, смоченный в ждсл, подержать секунд 20, и аккуратно надавив стереть лак, можно повторить - так у лака меньше шанса попасть на кожу :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[394]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 10:18

Аленёнок, да, я именно так и делаю всегда, уже мнооого лет. Сама даже делилась когда-то этим способом смывки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=707717#707717

Мне изредка попадались такие лаки-пачкуны, но в Ори я с этим впервые столкнулась. Из тёмных Ори у меня есть и были несколько штук: бордо, бургунди, фиолет... Иногда остается небольшой окрас, но стирка и мойка посуды быстро все подчищают.

Аленёнок, Елена прекрасная, если я правильно поняла по вашим комментам, вы сами уже пользовались именно этим лаком 30531, и при смывке он вам пальцы не пачкал ?! Мне очень интересно знать, ибо хочется, конечно, надеяться на лучшее будущее этого тона. Я, как вариант, могу пока предположить следующее: смывала совсем свежий лак, наесённый на 5 мин для знакомства на один ноготь. А поживший несколько дней уже не будет так пачкать при смывке. Хотя... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 10:54

эЛЛи, нет, у меня из темных только 30534, он не пачкается вроде :Улыбка: А вот лаки энергоблеск у меня тоже пачкаются, приходится очень аккуратно смывать, или потом придется ждсл все руки мыть, и от цвета, и от блесток)) Да и 30526 золотая роза о-очень любит после себя блестки оставить))

А из новых яркие и насыщенные решила не заказывать: ходить неделю с одним и тем же подобным лаком я не буду, а ради 1-2 дней лучше взять нестойкий вариант, имхо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[396]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 13:04

я взяла себе лак Клубничное суфле, особо не надеясь на стойкость. но была приятно удивлена - у меня маленький ребенок, была у мамы и стирала много раз руками пеленки, плюс мыла посуду много раз в день. лак не облез, выдержал 2 дня, потом я просто стерла,не знаю сколько б еще держался. такого лака по стойкости, который бы выдержал так много, у меня еще не было
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[397]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 13:48

Да, я так понимаю, что верить фото на губах в каталоге помады 5-в-1 не стоит, в жизни все красивее) неужели не могли сделать более качественные фото?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[398]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 14:30

Я взяла себе : Нежная Лаванда, Ночная Орхидея, Волнующая Фуксия, Красный Коралл, Классический Красный и только один из них(Классический Красный) очень окрашевает кожу вокруг ногня. Пачкает так сильно, что потом сложно и долго надо отмывать. Кстати хоть с базой хоть без результат один, носила лак 3-4 дня. Все остальные не имеют такого свойства. По длительности ношения лидируют Нежная Лаванда и Красный Коралл. С новой летней серии прикупила Оранжевое Лето и Прохладный Мятный. Оранжевый еще не пробовала , а вот Мятный лично меня огорчил: он облез на второй день, в один слой сильно полосит ( второй слой правда хорошо покрыл), да и цвет мне как-то не очень, ну на мяту мало смахивает , ну какой-то он не то берюзовый, не то светло голубой, не то это я к ниму придираюсь, потому что не такой цвет ожидала. :Не в себе: :Не в себе: Конечно эти лаки на порядок выше 100% цвета, просто каждый разный по своих свойствах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[399]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 14:57

Anyutka писал(а):
лак не облез, выдержал 2 дня

а пишут - 14 дней. У меня облез на 4-й, клиентам не посоветую как стойкий, не буду ля-ля про базу и закрепитель :Пардон: есть и подешевле лаки , неделю держат которые
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[400]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 15:51

У меня обычно лаки держатся 2-3 дня, 4 - уже рекорд, даже с базой и топом. С новыми лаками маникюр делаю раз в неделю - отлично держатся, на второй неделе начинают кончики облазить. Так что наоборот всем советую, как отличный стойкий лак, претензий пока не было :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[401]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 15:54

*Ирина*, мне кажется 14 дней - это вообще мало вероятно. Если лежать на диванчике и листать Космополитен, то еще может быть. А когда каждый день стирка, готовка, уборка, головомойка и прочее, то явно нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[402]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 17:11

Лилейка, я тоже так считаю, но не надо было писать в каталоге 14 дней!!! Надоело оправдываться, хоть бы звездочку поставили, и в сноске "при лежании с Космополитен" :Голливудская улыбка: :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[403]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 18:23

На фото вечер 10 дня)) Уже побаловалась блестками, потому что собралась смывать))
Да, кончики затерлись, но у меня 100% цвета на 2й день уже не просто затирается, а откалываться начинает, а у знакомой 100% цвета всю рабочую наделю держится, так что с этим лаком она запросто и 14 дней проходит, и ничего не отколется. Видимо все индивидуально, как всегда :Улыбка:
PS на диване мне лежать некогда и космо читать тоже :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: Серия декоративной косметики The One

05 Июл 2014 19:05

О стойкости лака, ИМХО, надо судить в более холодное время года, так как летом ногти более крепкие, меньше слоятся и лак на них, соответственно, держится дольше. Я, например, больше недели проносила лак для ногтей из линейки "Гламурное лето"(позапрошлогодней лимитки).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм