независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики The One

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики The One

24 Янв 2014 22:10

Появится в будущем целая серия "THE ONE", косметика в темно-синих тюбиках. Скорее всего это альтернатива снимаемой серии "орифлейм бьюти".

В 4-ом каталоге пробники тонального крема уже появятся из этой серии.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #771471 от 02 Апр 2014 19:10, vermerelin, 15 отзывов
Сообщение #758505 от 24 Янв 2014 23:14, Deira, 15 отзывов
Сообщение #780278 от 06 Июн 2014 18:20, Ветер, 14 отзывов
Сообщение #771371 от 02 Апр 2014 09:10, Пума, 14 отзывов
Сообщение #779929 от 03 Июн 2014 20:25, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #770052 от 24 Мар 2014 11:45, Юлия Калошина, 11 отзывов
Сообщение #761137 от 06 Фев 2014 20:13, Alonushka, 11 отзывов
Сообщение #777880 от 16 Май 2014 15:50, Дая, 10 отзывов
Сообщение #758627 от 25 Янв 2014 17:31, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #782045 от 27 Июн 2014 18:57, Yolik, 9 отзывов

Re[60]: Серия декоративной косметики The One

28 Янв 2014 23:54

fingirl писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
Блеск для губ как "Энергоблеск". Скорей всего, упаковку поменяли, цену подняли, вот вам и новинка :Голливудская улыбка:

Так даже упаковку толком и не поменяли -всё та же лопатка вместо спонжика :Не в себе:

Новые энергоблески и ослепительный атлас,тоже узнаваемы,цвет футляров поменяли.

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 00:00

мне обновление упаковки нравится, напоминает немного первую упаковку ОРИ лет 16 назад, но более современно , жду с нетерпением. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 01:13

В дизайне упаковке наблюдается немного отсыл к 90,к когда были коричневые упаковки. Но я,честно,хотела бы,и ждала от новой серии чего то более инновационного. Мне безумно нравились квадратные упаковки в свое время. Стильные были до невозможности,я скупала все,как бешеная,не содержимого ради. Если уж новая серия,то никаких повторов,а тут энергоблеск один в один,и пластиковая лопаточка,и помады в тюбиках как бальзам спа...ну мне скучновато,ажиотажа покупательского не вызывает.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 01:25

А меня все годы раздражали эти квадратные упаковки... :Пардон: я перекрестилась, когда вернули нам обтекаемую красоту. Вот бы еще вернули гели с крючком, которые можно было подвешивать в ванной!!!

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 06:03

Нет, девочки, с одной стороны хорошо, что содержимое в привычном нам виде оставили неизменными. Представляете, сколько народу возмутилось бы, если бы все кардинально сменили?! Ведь у тех же "лопаточек" есть наверняка масса поклонников (я, кстати, одна из них :Улыбка: ). Эти люди начали бы говорить что-то типа: "Вот, сколько можно, только привыкли к таким аппликаторам (форме, коробочке, и т.д. и т.п.), а их уже убрали!" Нам иногда и правда не угодишь. В любом случае, недели через 3-4 увидим новый 5 каталог и все узнаем :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 08:06

У тоналки абсолютно новая упаковка, у лаков совсем другие пузыречки. Энергоблеск да, похож, мне вообще такие тюбики не нравятся, (по причине неудобства доставания содержимого), а лопаточка меня устраивала вместо спонжика.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 08:09

Новое оформление всегда интересно, приветствую разнообразие в косметичке! И быстрее находятся нужные флакнчики и тюбики, опять же. И новый цвет мне нравится больше нынешнего, мрачновастенького.
Округлость новых форм не порадовала, т.к. я любительница упаковок с гранями. Они никогда не укатятся на пол с края полки или стола сами по себе, или от неловкого движения ( так вот штуки 3 помады сломала МЦ и Липманию).
А лопаточка в жидком ЭБ - это прелесть, что такое :Румянец: Нежненько так скользит по губам, приятно пользоваться. Спонжи вот совсем не нра, мне уж лучше тюбики. Интересно, какие аппликаторы будут теперь в новых блесках?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 14:00

Мдаааа,я из-за лапаточек эти блески и не беру,хотя цвета нравятся. И в новых блесках если такие будут,даже пробовать не стану. Ори только регрессирует :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[68]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 15:01

Лилейка писал(а):
У лака хорошенький бутылек, но наверное (судя по картинке) и правда будет меньше объем.

Я за маленькие упаковки и пропорционально маленькие цены :Смущенный: . Консультантство в Орифлейм провоцирует потребительское безумие. "Проблема" знакома не только мне: посмотрите, сколько людей сидит на косметической диете! Почему хочется покупать новое? Хочется разнообразия. Почему здравый смысл мешает купить? Потому что конца и края нет запасам. Потому что 5 неоткрытых помад по 4 грамма, это уже 20 граммов, и неизвестно, когда их прикончить удастся. А бывает, что нужен лак/помада к определенному образу и наряду, тогда после пары использований они будут пылиться, а заплатила я за них как все. А были бы меньше упаковки, за пару разглядишь и используешь при случае.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 17:56

Цитата:
Вот бы еще вернули гели с крючком, которые можно было подвешивать в ванной!!!
"ЦВЕТОТЕРАПИЯ" мне тоже очень нравились! А еще я тащилась от гелей и шампуней, у которых при провороте крышечки вверху открывалось отвествие, из которого наливыался продукт! До сих пор если вижу в магазине, беру такое не читая, что там внутри!
Цитата:
помада к определенному образу и наряду, тогда после пары использований они будут пылиться, а заплатила я за них как все.
с помадами у меня все просто - набрала пробников. Полноразмерные беру только для постоянного использования.
Цитата:
Мдаааа,я из-за лапаточек эти блески и не беру,хотя цвета нравятся. И в новых блесках если такие будут,даже пробовать не стану. Ори только регрессирует :Возмущенный:
увы и ах, но согласна.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 17:58

Да, бутылочки лака граммов по 4-5 самое то были бы, пусть даже рублей ао 50. Но чудес-то не бывает... И в сказки я никогда не верила...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 18:00

Вау, в тоналке будет крышечка! КРЫЫЫЫШЕЧКА!!!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 18:42

http://www.youtube.com/watch?v=Euekr4Re5J8
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[73]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 19:12

Янина писал(а):
Вау, в тоналке будет крышечка! КРЫЫЫЫШЕЧКА!!!
Ага, пластиковая. А потом она треснет и будет в сумке лежать сама по себе. Все равно придется тоналку в коробочке носить. :Пардон:

Re[74]: Серия декоративной косметики The One

29 Янв 2014 19:17

мышка-норушка, а я никогда не ношу в сумочке тоналку, пользуюсь ею только утром. Но в поездку, конечно, беру, тогда тоналка стоит в косметичке.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/34 ««145634»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм