независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Индивидуальный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Индивидуальный уход»

28 Фев 2007 17:20

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь пользовался этой серией?
Какие есть отзывы?
Особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз, как ощущения, есть эффект?

Самые ценные сообщения
Сообщение #423522 от 17 Янв 2011 13:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367347 от 25 Сен 2010 15:42, Inch, 1 отзыв
Сообщение #349325 от 12 Авг 2010 11:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #346532 от 04 Авг 2010 14:37, мишка, 1 отзыв
Сообщение #324231 от 31 Май 2010 21:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #290022 от 09 Мар 2010 16:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #258126 от 23 Дек 2009 22:53, Leo, 1 отзыв
Сообщение #255623 от 16 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #251470 от 06 Дек 2009 11:05, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #227375 от 26 Сен 2009 14:58, Янина, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 12:49

Пользуюсь флюидом и что-то от жары этой начала кожа блестеть нещадно :Грустный: Вот думаю: а что если скомбинировать флюид этот и "Матирующий крем для жирной и проблемной кожи" 4776? Т,е. сначала наносить флюид а минут через 15 на т-зону матирующий крем... Может поможет? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 18:52

Жена Мужа, а не проще наносить флюид из серии зеленой Оптималс? Мне флюид из серии Индивидуальный уход вообще не подошел, забросила и не пользуюсь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[122]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 20:41

Татьяна, а можно подробнее почему (или как) не подошел? Жирнит, поры забивает или еще что?
Я все откладываю покупку (видимо до осени) - ночной для весны-лета слишком тяжел оказался, думала к нему до пары взять. Теперь начинаю сомневаться, если и флюид тяжелый... моя жирная кожа с утра бывает даже легкие кремы кушать отказывается. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 21:08

Andromeda, я флюид покупала, как новинку. Для моей кожи оказался очень жирным, почти не впитывается, по жаре вообще макияж плывет. Да еще и кожа блестит. вобщем, не понравился мне. я зато зеленый обожаю, по жаре самое оно. на полдня матовость обеспечена. вобщем, у меня впечатления не очень от Индивидуального флюида...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[124]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 21:46

Мне на зиму скиндивидуал был отлично, пользовалась и ночным кремом и на день флюидом. Но к марту флюид уже мне стал тяжеловат, стал жирнить. Так что если кожа жирная или комбинированная лучше эту серию использовать зимой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Июл 2009 22:05

Татьяна писал(а):
Жена Мужа, а не проще наносить флюид из серии зеленой Оптималс? Мне флюид из серии Индивидуальный уход вообще не подошел, забросила и не пользуюсь.

Мне флюид "Индивидуальный уход" нравится и подходит. Просто вот сейчас жара - и стала замечать недостатки, тяжеловат, наверное :Грустный: Может и правда перейду на "зеленую" серию. Спасибо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Серия «Индивидуальный уход»

22 Июл 2009 23:21

В холодное время года пользовалась ночным кремом, на лето взяла сыворотку. Мне понравились оба продукта.
Вопрос у меня к тем, кто пользовался сывороткой: на какой период времени Вам хватает одной упаковки? Как-то слишком быстро она у меня закончилась - полтора месяца при ежедневном использовании на ночь
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия «Индивидуальный уход»

22 Июл 2009 23:50

Мне очень понравилось средство для кожи вокруг глаз ( с шариком). Эффект просто супер. По качеству сравнимо с подобным кремчиком от Гарниер ( а цена явно преемлемее).
Гость

Re[128]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 07:54

queen_snow писал(а):
Вопрос у меня к тем, кто пользовался сывороткой: на какой период времени Вам хватает одной упаковки?

queen_snow, я свою сыворотку для кожи вокруг глаз(вы ведь про нее спрашивате?)покупала еще в феврале,использую вечером или утром-вечером,пока израсходовала пол-пузырька,хотя там даже не 15мл как в обычных кремах для глаз а только 10мл.-но мне очень нра.Особенно такой приятный холодок и и массаж который оказывает роликовый шарик на сыворотке для кожи вокруг глаз :Улыбка: -мгновенно освежает

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 08:50

queen_snow писал(а):
Как-то слишком быстро она у меня закончилась - полтора месяца при ежедневном использовании на ночь

Я использую где-то 2 недели и 2 раза в день (утром и вечером) и у меня убавилось буквально миллиметров на 5. :Потрясенный:
Старший Директор

Re[130]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 08:58

Ledy Mary и lyudmia я имела ввиду адаптивную сыворотку для кожи лица 12395 :Улыбка: Сыворотка для кожи вокруг глаз - это первый продукт, который я попробовала из этой серии, и пользуюсь ею уже несколько лет. Одной упаковки месяца на 3 хватает при использовании 2 раза в день
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 13:58

А мне сыворотки для лица хватило на 2 месяца, ее маленькую капельку хватает на все лицо.Я только на ночь использовала. Но насколько я знаю, сыворотка для лица используется курсом , ее не надо все время употреблять в уходе, 2-3раза в год. Я думаю курс 1-2 месяца как раз нормально, она ведь имеет свойство накапливаться.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[132]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 15:03

Сыворотки для лица хватило месяца на 2. Флюид тоже зимой вроде ничего, а весной вобще впитываться перестал.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Серия «Индивидуальный уход»

23 Июл 2009 15:46

Я вот заметила, что если долго пользоваться одной и той же серией, тот же Индивидуальный уход, то кожа перестает воспринимать уход, то же чувство, что крем не впитывается, поэтому я периодически меняю уход, через некоторое время возвращаюсь к Индивидуальному уходу и все Ок, кожа снова воспринимает крема.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[134]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Июл 2009 16:34

Расстроил меня сегодня флюид - несколько дней как начала им пользоваться, была в восторге, матировал хорошо, морщинки слегка подретушировал, только кожа по ощущениям слегка стянута, но это пережить можно, лишь бы матировал (кожа у меня жирно-проблемная, временами обезвоженная, часто чувствительная). А сегодня находилась в помещении, у компа, а не на уличной жаре, а в зеркало счас посмотрела (спустя 4 часа после нанесения) - не лицо, а жирный блин, еще и тяжелый по ощущениям... Этот флюид, что, для помещений не подходит (я его планировала на работу "носить", счас в отпуске "примерила"), или кожа у меня опять глюканула? :Не в себе:
Ночный крем мне подошел только для шеи, на лице сразу усиливаются воспаления и пятна...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм