независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Индивидуальный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Индивидуальный уход»

28 Фев 2007 17:20

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь пользовался этой серией?
Какие есть отзывы?
Особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз, как ощущения, есть эффект?

Самые ценные сообщения
Сообщение #423522 от 17 Янв 2011 13:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367347 от 25 Сен 2010 15:42, Inch, 1 отзыв
Сообщение #349325 от 12 Авг 2010 11:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #346532 от 04 Авг 2010 14:37, мишка, 1 отзыв
Сообщение #324231 от 31 Май 2010 21:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #290022 от 09 Мар 2010 16:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #258126 от 23 Дек 2009 22:53, Leo, 1 отзыв
Сообщение #255623 от 16 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #251470 от 06 Дек 2009 11:05, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #227375 от 26 Сен 2009 14:58, Янина, 1 отзыв

Re[135]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Июл 2009 20:31

Полярная мечта, Я думаю с осени и зимой он Вам подойдет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Сен 2009 09:52

dankors писал(а):
Я вот заметила, что если долго пользоваться одной и той же серией, тот же Индивидуальный уход, то кожа перестает воспринимать уход, то же чувство, что крем не впитывается, поэтому я периодически меняю уход, через некоторое время возвращаюсь к Индивидуальному уходу и все Ок, кожа снова воспринимает крема.

Решетникова, косметолог Ростовского СЦ, советовала менять линию раз в 2-3 месяца, а потом возвращаться к прежней.
Работает это так: У Вас есть линия кремов. Вы ее используете 2 месяца, потом герметично закрываете и храните в темном месте при комнатной температуре 2 месяца. За это время срок годности не истечет (он, как правило, не менее 6 месяцев после открытия баночки - эту цифру можно найти на этикетке на самом флакончике рядом со страной изготовителем на маленьком рисунке открытой баночки крема). В это время Вы используете новый крем. Через 2 месяца меняете кремы местами. Закончившийся, разумеется, заменяете ;)
У меня 50 мл крема хватает чуть больше, чем на 3 месяца, поэтому я чередую кремы примерно каждые полтора месяца-7 недель.
Желаю всем красивой кожи ;)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[137]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Сен 2009 16:43

Дневной флюид не понравился. Само по себе лицо не блестит, но после этого крема - тяжелое ощущение, как будто лицо покрыто пленкой, и чуть лоснится. Крем до конца не впитывается - при умывании скользит :Грустный: Очень жаль, ожидала большего.
Дневной крем Алоэ тоже не идеален для меня, но оказался лучше Индивидуального ухода - по крайней мере лицо не блестит.
Старший Менеджер

Re[138]: Серия «Индивидуальный уход»

07 Сен 2009 01:51

Reader, Дневной флюид зимой кожа на ура кушает :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[139]: Серия «Индивидуальный уход»

26 Сен 2009 14:58

Любопытная информация о Скиндивидуал: серия восстанавливает гидролипидный слой кожи как один из основных факторов молодости кожи. Поверхность здоровой кожи всегда покрыта тончайшим слоем – гидролипидной пленкой. Летом кожа вырабатывает достаточное количество жира, и состояние гидролипидной пленки нормальное. А зимой сальные железы кожи работают вполсилы, поэтому пленка исчезает, разрушается защитный барьер кожи, что приводит к обезвоживанию кожи, появлению воспалительных процессов, пигментации и преждевременному старению. Кстати, обладателям сухой кожи можно позавидовать только в юности - у них кожа не покрывается угрями и т.д. Но потом эта кожа начинает стремительнее стареть - быстрее, чем у обладателей жирной кожи (можно успокаивать этим своих детей-подростков с жирной кожей). Дело как раз в гидролипидной плёнке.
Итог: не зря многие отмечают, что летом применение Скиндивидуал вызывает чувство тяжести на лице. Крем создает двойную гидролипидную плёнку - коже попросту жарко, могут даже высыпания выступить - которые многие принимают за аллергию, а это по сути обычная потница. Потому применение Скиндивидуал целесообразнее в холодное время года.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: Серия «Индивидуальный уход»

04 Ноя 2009 11:25

Прчла весь форум про Скининдивидуал. Меня интересует сыворотка ДЛЯ ЛИЦА. Какой эффект она дает? У меня змечательные воспоминания от использования сыворотки др. фирмы (красивый цвет лица, сияние кожи, уже через 1-2 дня). Интересны ваши впечатления от использования? Подойдет ли ж/к?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Серия «Индивидуальный уход»

04 Ноя 2009 16:23

Алика_18, сыворотка для меня(тоже жирная кожа) жирновата. Крем намного лучше, после сыворотки как бы тяжесть остается, как будто не до конца впиталась. Может для более сухой она и в самый раз, но не для жирной точно. Мне гораздо больше дневной крем и ночной этой серии нравится, нежная текстура, легкая.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Дек 2009 01:03

подскажите пожалуйста сколько мл в пробнике крема?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Дек 2009 09:58

Mirca писал(а):

по моему 1 мл
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[144]: Серия «Индивидуальный уход»

06 Дек 2009 11:05

Mirca писал(а):
1,5 ml.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Дек 2009 12:44

Скажите плиз, какой всё-таки эффект от Сыворотки для кожи вокруг глаз "Индивидуальный уход". Мне 26 никакими кремами никогда не пользовалась. Стала замечать морщинки вокруг глаз. Подойдёт эта сыворотка или что то другое посоветуете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[146]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Дек 2009 12:56

Алика_18 писал(а):
Прчла весь форум про Скининдивидуал. Меня интересует сыворотка ДЛЯ ЛИЦА. Какой эффект она дает? У меня змечательные воспоминания от использования сыворотки др. фирмы (красивый цвет лица, сияние кожи, уже через 1-2 дня). Интересны ваши впечатления от использования? Подойдет ли ж/к?

Сывороткой Скининдивидуал пользовалась курсами уже несколько раз. Кожа - комбинированная, зимой к сухости и шелушениям склонна. Сыворотку использовала на ночь, впитывалась моментально, кожа гладкая, ухоженная. Крем ночной тоже классный, но тяжелее (хочу опять его прибрести, но нет на складе)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Н@ст@ся писал(а):
Скажите плиз, какой всё-таки эффект от Сыворотки для кожи вокруг глаз "Индивидуальный уход". Мне 26 никакими кремами никогда не пользовалась. Стала замечать морщинки вокруг глаз. Подойдёт эта сыворотка или что то другое посоветуете?

Н@ст@ся сыворотка подойдет не просто как уход за кожей влкруг глаз, но и уменьшит глубину морщинок :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[147]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Дек 2009 13:08

Н@ст@ся писал(а):

Эффект у неё очень класный - снимает отёки, убирает синяки, увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета, препятствует старению кожи и за щет увлажнения убирает мелкие морщины.Мне тоже 26 я пользуюсь этой сывороткой мне очень нравится, ещё плюс удобна в нанесении (шариковым роликом) притом еще и масажирует.Короче я от нее тащусь :Прыгающий: :Одобряю:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Дек 2009 19:12

Сывороткой пользуюсь на ночь уже месяц гдето не скажу что прям результат какойто аховый но у меня и проблемм то сильных нет...так мелкие первые морщинки....А ночной крем попробовала с пробника. Понравился ненавязчивый запах да и сам крем...Мне показалось (или не показалось!!!?) что только от первого применения на ночь заметно уменьшилась глубина морщинки в носогубном треугольнике (очень как то заметное преображение за ночь :Потрясенный: через пару дней все стало на место...(( ) Куплю себе этот кремик обязательно, он и для комби кожи не жирным оказался Дневного пробник не выловила пока...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Дек 2009 23:12

Судя по отзывам думаю надо попробовать. А как наносить не слишком близко к линии роста ресниц?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм