независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Индивидуальный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Индивидуальный уход»

28 Фев 2007 17:20

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь пользовался этой серией?
Какие есть отзывы?
Особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз, как ощущения, есть эффект?

Самые ценные сообщения
Сообщение #423522 от 17 Янв 2011 13:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367347 от 25 Сен 2010 15:42, Inch, 1 отзыв
Сообщение #349325 от 12 Авг 2010 11:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #346532 от 04 Авг 2010 14:37, мишка, 1 отзыв
Сообщение #324231 от 31 Май 2010 21:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #290022 от 09 Мар 2010 16:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #258126 от 23 Дек 2009 22:53, Leo, 1 отзыв
Сообщение #255623 от 16 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #251470 от 06 Дек 2009 11:05, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #227375 от 26 Сен 2009 14:58, Янина, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Индивидуальный уход»

14 Дек 2007 00:05

В принципе шарик масажирует кожу вокруг глаз, но мне хочется этот массаж продлить на подольше! А, если его продолжать с помощью шарика, то слишком большой и ненужный расход кремчика получается.. Поэтому я наношу кремчик - одним движением - а затем делаю лёгкий массаж постукиванием-похлопыванием.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Серия «Индивидуальный уход»

14 Дек 2007 00:05

Цитата из руководства.
Применение: несколько раз проведите шариковым аппликатором по коже вокруг глаз. Затем легкими движениями втирайте в кожу кончиками пальцев до полного впитывания.
Гость

Re[17]: Серия «Индивидуальный уход»

14 Дек 2007 00:22

для тех кто не любит читать инструкции: - читайте! я свою выкинула, вот теперь вопросы задаю :Улыбка:

а от пальчиков у меня и именно с этой сывороткой ощущения не приятные.........видимо большой резонанс между холодным шариком и теплыми пальчиками.....бум искать компромисс :Подмигивающий:
Гость

серия Скиндивидьюал

14 Дек 2007 11:02

У меня есть мимические морщинки вокруг глаз. Хотелось бы их сделать менее заметными и избежать появления новых. Поможет ли крем с шариком или попробовать другую серию от Орифлейм (там кажется есть карандаш и крем в розово-сиреневой упаковке)?
Гость

Re[19]: Серия «Индивидуальный уход»

14 Дек 2007 14:28

дезире, можно и то и другое применять. Только карандашик именно против мимических морщинок, а крем с шариком против темных кругов, и вообще для ухода. Так что выбирайте, для чего вам нужнее?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Серия «Индивидуальный уход»

14 Дек 2007 21:11

Татьяна писал(а):
а крем с шариком против темных кругов,

А вот от сюда по подробнее пожалуйста. От темных кругов? Помогает? проверено?
Ну просто для меня это больной вопрос...снова :Смущенный:
Гость

Re[21]: Серия «Индивидуальный уход»

15 Дек 2007 15:43

Talika, по поводу темных кругов-это все очень индивидуально. Одной клиентке помогает- крем инд. уход, а другой- невероятный эффект. так что надо пробовать. Мне вообще карандашик против мимических морщин больше подходит. :Без малейшего понятия:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Серия «Индивидуальный уход»

19 Дек 2007 16:16

:Нейтральный: Отзыв на крем-флюид
Цитата:
Флюид скиндивидуал неприятно разочаровал. Во-первых упаковка не соответствует цене (без скидок 85 грн) а какая-то белая шероховатая пластмасска. Крем сам плотный, на флюид не тянет. Намазывается плотнее чем должны быть флюиды, не тает сразу, остается на лице белыми разводами которые потом тают некоторе время. Из-за повышенной плотности крема плунжер постоянно забивается. Вопчим не понравился.

Единственное, что могу предположить в защиту флюида - девушка склонна перебарщивать с порцией наносимого крема. :Пардон:
Гость

Re[23]: Серия «Индивидуальный уход»

19 Дек 2007 18:56

пользуюсь постоянно флюидом уже месяц, никакой подобной реакции на лице - типа разводов я не наблюдала. Пробка у меня еще ни разу не забивалась. Может это какой-то другой флюид???Или просроченный?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Серия «Индивидуальный уход»

24 Дек 2007 15:43

Добрый день всем! Девочки, кто пользовался сывороткой , подскажите пож. снимает ли она отечность вокруг глаз, убирает ли темные круги под глазами, заметно ли её действие? Подруга хочет взять, но сомневается, получит ли тот эффект, который обещают?
Консультант

Re[25]: Серия «Индивидуальный уход»

24 Дек 2007 18:50

POLINA, сыворотка от темных кругов может и не помочь, отечность убирает за счет массажа и металлического шарика-он охлаждает хорошо. общий уход она получит, а вот с темными кругами возможно и другими средствами побороться, в целом отзывы от моих клиентов хорошие. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Янв 2008 11:56

А кто уже заказал и испытал новою сыворотку из этой серии? Как она? Подойдет ли для очень сухой кожи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Янв 2008 12:05

Jul, Сыворотка подходит для всех типов кожи. Так что надо пробовать - всё индивидуально.

В Oriflame:
Директор

Серия "Индивидуальный уход"

30 Янв 2008 13:09

Jul, взяла днвной крем и сыворотку вокруг глаз. Пользуюсь второй день. Не знаю, пока, что там произойдет, какие то есть волшебства :Пардон: , но во всяком случае, неприятного ничего пока не ощущаю. Нет, лгу! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Посмотрела в зеркало-понравилась себе, значит ВОЛШЕБСТВО НАЧАЛОСЬ! :Ура!!!: Кожа у меня нормальная, но зимой склонная к сухости-так что, можно пользовать сухую кожу. Хотя, эта серия, по-моему, для любого типа кожи...
Ага, голова моя садовая :Точно: , ты ж о другой сыворотке :Пардон: ! Ничего сказать не могу-увы! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Но, коли дугие средства мне из этой серии подошли, планирую брать и новую сыворотку. Нравтся то,что все впитывается быстро и легко :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Янв 2008 21:37

Irene писал(а):
так что, можно пользовать сухую кожу

:Голливудская улыбка: Нужно пользовать сухую кожу!!!
Сыворотку получила, но еще не пробовала :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм