независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Индивидуальный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Индивидуальный уход»

28 Фев 2007 17:20

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь пользовался этой серией?
Какие есть отзывы?
Особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз, как ощущения, есть эффект?

Самые ценные сообщения
Сообщение #423522 от 17 Янв 2011 13:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367347 от 25 Сен 2010 15:42, Inch, 1 отзыв
Сообщение #349325 от 12 Авг 2010 11:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #346532 от 04 Авг 2010 14:37, мишка, 1 отзыв
Сообщение #324231 от 31 Май 2010 21:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #290022 от 09 Мар 2010 16:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #258126 от 23 Дек 2009 22:53, Leo, 1 отзыв
Сообщение #255623 от 16 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #251470 от 06 Дек 2009 11:05, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #227375 от 26 Сен 2009 14:58, Янина, 1 отзыв

Re[210]: Серия «Индивидуальный уход»

12 Авг 2010 10:37

Вчера первый раз попробовала сыворотку. Мне очень понравилась!!! Быстро впиталась, кожа на ощупь приятная. На утро жирности на лице не было. Для лета - идеальный вариант вместо ночного крема.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[211]: Серия «Индивидуальный уход»

12 Авг 2010 11:01

Отличнейшая вещица, быстро впиталась, кожа стала нежной и мое самое дикое
удивление тому, что уже через 10 мин на лице у меня разгладились мимические морщинки,
они у меня еще не глубокие и все выровнялись - вот чудо!

Вот только назрел вопрос: ее надо использовать под крем, а если этой серии уже нет
в продаже, можно ее использовать под кремы других серий? :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[212]: Серия «Индивидуальный уход»

12 Авг 2010 11:15

Наталья Р, в каталоге написано:
"Усиливает действие любого дневного или ночного крема, немедленно устраняя первые признаки старения"

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[213]: Серия «Индивидуальный уход»

12 Авг 2010 11:16

Наталья Р писал(а):

Вот только назрел вопрос: ее надо использовать под крем, а если этой серии уже нет
в продаже, можно ее использовать под кремы других серий? :Улыбка:

вроде бы да. Я использую под Алоэ просто.

Мне тоже очень понравилась сыворотка - мгновенно впитывается, кожа на ощупь приятная, бархатистая становится. Жирности нет сразу же, минуты через 2-3, когда как раз и наношу крем. И он не скатывается - что оч хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Авг 2010 12:17

Специально посмотрела состав ночного крема Skindividual 1195 (в составах компоненты указываються сначала те которых больше всего, чем ниже в списке компонент тем его меньше)
Информация о функциях и токсичности ингредиентов получена из официальных источников
1. AQUA - Вода
2. CYCLOPENTASILOXANE - силикон. Улучшает внешний вид кожи,(производится из кварца), смягчает и успокаивает кожу
3. GLYCERIN - Удерживают влагу, предотвращая высыхание косметики. Активные ингредиенты, защищающие и восстанавливающие поврежденную кожу. Увлажняют кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи. (Может повышать чувствительность кожи).
4. HYDROGENATED POLYISOBUTENE - Используются для смягчения кожи. Способны делать более густой липидную часть косметического продукта. Смягчают кожу, улучшают внешний вид
5. PPG-15 STEARYL ETHER - Смягчают кожу, улучшают внешний вид. (Концентрация ограничена)
6. Cetyl Alcohol - получен из масла кокосового ореха и кокосовой пальмы, используется в качестве эмульгатора и стабилизатора. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
7. DIMETHICONE - Активные ингредиенты, защищающие и восстанавливающие поврежденную кожу. Не позволяют влаге испаряться с поверхности кожи (Может вызывать приступ астмы. Концентрация ограничена)
8. GLYCERYL STEARATE - Используются для смягчения кожи. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом (например, масло и вода) (Может забивать поры. Концентрация ограничена)
9. BUTYROSPERMUM PARKII- Создают различные положительные эффекты на коже. Не позволяют влаге испаряться с поверхности кожи. Способны делать более густой липидную часть косметического продукта.
10. PEG-40 STEARATE - ПАВ Помогают растворять отдельные ингредиенты, которые полностью не растворимы в другой среде (Может быть фототоксичен. Может забивать поры. Концентрация ограничена. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем. Может вызывать рак груди. Опасен для поврежденной кожи)
11. XYLITYLGLUCOSIDE - удерживают влагу, предотвращая высыхание косметики. Предотвращают потерю влаги из косметики в процессе ее использования. Создают различные положительные эффекты на коже
12. PETROLATUM - Белый вазелин. Используются для смягчения кожи. Не позволяют влаге испаряться с поверхности кожи (Может забивать поры. Может содержать вредные примеси)
13. SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - Способны сделать более густой водную часть косметического продукта.
14. ISOHEXADECANE - Используются для растворения и смешивания ингредиентов между собой. Используются для смягчения кожи.
15. ANHYDROXYLITOL - Увлажняют кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи.
16. TOCOPHERYL ACETATE - Создают различные положительные эффекты на коже. Поддерживают качество и целостность косметической формулы и ее безопасности в целом.
Блокируют реакцию жиров и масел с кислородом внутри косметической формулы и предотвращают разложение ее компонентов. (Может стать причиной возникновения повышенной чувствительности кожи и организма в целом. )
17. PARFUM - отдушка. Натуральные или синтетические вещества, придающие косметике приятный запах. (Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты. Может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака.)
18. SODIUM LAUROYL LACTYLATE - ПАВы. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом .
19. IMIDAZOLIDINYL UREA - Консервант. Предотвращают или ограничивают размножение микробов в косметике. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи. (Может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака)
19. SORBITAN STEARATE - ПАВы. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом (Может забивать поры. Имеет ограничения в использовании. Опасен для поврежденной кожи)
20. METHYLPARABEN - Консервант. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи. (Имеет ограничения в использовании. Может вызывать рак груди. Опасен для поврежденной кожи. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем)
21. POLYSORBATE 80 - ПАВы. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом. Помогают растворять отдельные ингредиенты, которые полностью не растворимы в другой среде. Понижают поверхностное натяжение косметических продуктов, позволяя более эффективно очищать кожу. (Имеет ограничения в использовании. Может повышать чувствительность кожи)
22. XYLITOL - Удерживают влагу, предотвращая высыхание косметики. Увлажняют кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи.
23. PROPYLPARABEN - Консервант. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи (Может быть токсичен для эндокринной или половой систем. Может вызывать рак груди. Концентрация ограничена. Опасен для поврежденной кожи)
24. VACCINIUM VITIS-IDAEA - Активные ингредиенты, защищающие и восстанавливающие поврежденную кожу. Поддерживают качество и целостность косметической формулы и ее безопасности в целом
25. DISODIUM EDTA - Хелатообразующие. Помогают удалять ионы металлов, чтобы снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность косметики. (Может способствовать проникновению внутрь кожи и организма в целом токсичных веществ. Имеет ограничения в использовании.)
26. XANTHAN GUM - Увеличивают или уменьшают вязкость косметики. Связующие вещества, которые добавляют к твердым или очень густым косметическим продуктам, чтобы они представляли собой единую массу.
27. SORBITAN OLEATE - ПАВы. Помогают несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом (Концентрация ограничена. Опасен для поврежденной кожи)
28. CERAMIDE 3 - Создают различные положительные эффекты на коже. Вещества, которые добавляют в косметические препараты в небольших количествах для улучшения качества продукта.
29. PHENOXYETHANOL - Консервант. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи (Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты. Концентрация ограничена. Может вызывать экзему)
30. CERAMIDE 6 II - Создают различные положительные эффекты на коже.
31. CHOLESTEROL - Используются для смягчения кожи. Создают различные положительные эффекты на коже. Способны делать более густой липидную часть косметического продукта (Концентрация ограничена. Может быть канцерогенен, мутаген или токсичен)
32. PHYTOSPHINGOSINE - Создают различные положительные эффекты на коже.
33. CARBOMER - Увеличивают или уменьшают вязкость косметики (Может быть фототоксичен. Не изучен. Концентрация ограничена)
34. CHONDRUS CRISPUS - Увеличивают или уменьшают вязкость косметики.
35. GLUCOSE - Увлажняют кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи. Создают различные положительные эффекты на коже.
36. BUTYLPARABEN - Консервант. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи. (Концентрация ограничена. Опасен для поврежденной кожи. Может вызывать рак груди. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем)
37. ETHYLPARABEN - Консервант. Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи. (Концентрация ограничена. Может вызывать рак груди. Опасен для поврежденной кожи. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем)
38. CERAMIDE 1 - Создают различные положительные эффекты на коже.

Вот так-то теперь сидишь и думаешь, хоть вообще эти этикетки не читай!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Авг 2010 18:52

Санечка_Сонечко, толку читать-то про этот крем, когда его с производства сняли? Хотя, для общего развития полезно. Особенно про глицерин мне нравится, сначала мазали им все подряд, я еще с детства помню- мама мазала руки, чтобы обветренность снять. потом все дружно сказали, что он жуутко вреден и пользоваться им ваще нельзя, а теперь опять говорят, что он вполне хорошо... вот и верь после этого.... :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[216]: Серия «Индивидуальный уход»

17 Авг 2010 01:42

Жаль что эту серию сняли с производства. Она мне очень нравилась, особенно дневной флюид. Очень удобная вещь на лето. А сыворотку я тоже под другие кремы наношу. А что делать? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[217]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Сен 2010 15:23

Взяла себе Экстра-сыворотку по замене (от Эколлагена), сейчас вот попробовала - какая она классная :Румянец: , намного лучше СПА. На лице прям таяла, после нанесения - как будто ничего и не было, т.е. не утяжеляет. Теперь вот думаю - брать ли в БК остальные продукты серии? Посоветуйте, т.к. у меня и так есть два крема (не Ори и Кислород). И это хочется (мне уже 25)... че делать? Хомяка душить? :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Сен 2010 15:42

Leeloo, брала себе сыворотку по акции пару каталогов назад и тогда же ночной крем и крем-флюид по распродаже достались, до сих пор жалею что по 1 шт. взяла. Нравится сильно. В БК брать буду однозначно. Срок годности моих кремиков: у сыворотки до 05/11, у ночного крема до 12/12, у крем-флюида до 06/12 :Улыбка:
Менеджер

Re[219]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Сен 2010 19:17

кстати в БК 14 Российском будет эта серия по очень низкой цене - в районе 250 руб!!!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[220]: Серия «Индивидуальный уход»

17 Янв 2011 13:24

Dominicka писал(а):
Жаль что эту серию сняли с производства.

Жаль!!! Кто в курсе, что можно подобрать взамен? :Молиться:

Re[221]: Серия «Индивидуальный уход»

17 Янв 2011 13:25

Andreya, более-менее что-то отдаленно близкое - это серия Активный кислород.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[222]: Серия «Индивидуальный уход»

18 Мар 2011 00:48

Купила я осенью сыворотку - на распродаже, попробовать ))) Сейчас вот тестировала несколько дней - и поняла, что в моем индивидуальном :Улыбка: случае для идеальной кожи не хватало аллергических воспалений :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Серия «Индивидуальный уход»

16 Апр 2011 08:34

На счастливой неделе будет дневной адаптивный крем, знает ли кто-нибудь, какой срок годности у него?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм