независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Индивидуальный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Индивидуальный уход»

28 Фев 2007 17:20

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь пользовался этой серией?
Какие есть отзывы?
Особенно интересует сыворотка для кожи вокруг глаз, как ощущения, есть эффект?

Самые ценные сообщения
Сообщение #423522 от 17 Янв 2011 13:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367347 от 25 Сен 2010 15:42, Inch, 1 отзыв
Сообщение #349325 от 12 Авг 2010 11:15, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #346532 от 04 Авг 2010 14:37, мишка, 1 отзыв
Сообщение #324231 от 31 Май 2010 21:13, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #290022 от 09 Мар 2010 16:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #258126 от 23 Дек 2009 22:53, Leo, 1 отзыв
Сообщение #255623 от 16 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #251470 от 06 Дек 2009 11:05, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #227375 от 26 Сен 2009 14:58, Янина, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Индивидуальный уход»

20 Янв 2009 16:45

Дневной крем из этой серии очень нарвится, пользуюсь давно и нареканий нет. А вот адаптивная экстра-сывортка не подошла, скатывается на лице. Не подскажите в чем тут дело?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Серия «Индивидуальный уход»

24 Янв 2009 12:17

Juliet писал(а):
адаптивная экстра-сывортка не подошла, скатывается на лице.

Вероятно, Вы очень много наносите. :Улыбка: Вообще, при использовании любой сыворотки достаточно брать чуть-чуть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Серия «Индивидуальный уход»

03 Фев 2009 12:17

вчера первый день пользовалась кремом - флюидом)))

:Улыбка: крем действительно суперский!!!! кожа стала выглядеть уже намного лучше, цвет стал ровным))
теперь хочу всю серию уже)))
Гость

Re[93]: Серия «Индивидуальный уход»

18 Фев 2009 00:08

А разве в вашем возросте ей можно пользоваться, она ж 25?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия «Индивидуальный уход»

22 Фев 2009 13:55

Пользуюсь месяц ночным кремом и кремом-флюидом (кожа комбинированая). Результаты: цвет лица выровнялся, морщинки почти ушли (были на лбу), никакого жирного блеска, воспалений поубавилось :Улыбка: Вот подымаваю о сыворотке для глаз :Сарказм:
А ночной крем первых 5-6 применений немного пощипывал - теперь нормально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Серия «Индивидуальный уход»

22 Фев 2009 16:47

Я пользуюсь сывороткой вокруг глаз. Очень нравится - удобная упаковка и эффект налицо! :Подмигивающий:
Давно заглядываюсь на флюид, а после положительных отзывов, которые здесь увидела, буду точно брать! :Прыгающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Серия «Индивидуальный уход»

22 Фев 2009 17:10

Пользуюсь всей серией, эффект-налицо. Рекомнедую всем, :Улыбка: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Re[97]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Фев 2009 11:27

Распечатала ночной крем, 2 дня пользуюсь. Крем просто сказочный - словами сложно передать! Запах - как летним днем на клеверном поле :Румянец: , мажешься - и настроение повышается, и вместе с тем такой успокаивающе-усыпляющий аромат. Впитывается моментом, хотя структура у крема довольна насыщенная - как домашние сливки (а кожа у меня по типу жирная); цвет лица тут же выравнивается, румянец появляется и кожа как-бы изнутри начинает светиться :Потрясенный: . С утра лосниться больше не стала, хотя я этого опасалась. Меж глаз морщина намечалась - за 2 дня разгладилась...В-общем, чудеса! :Румянец: Крем понравился прямо-таки безобразно сильно :Голливудская улыбка:
А вот дневной не подошел. Лишний раз порадовалась, что пробник шел в подарок. Впитываться отказался и, хоть я его стерла, лицо полдня блестело как у кота глаза :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Серия «Индивидуальный уход»

25 Фев 2009 20:58

Andromeda, а может в качестве дневного флюид из этой серии подойдет (как мне, например, - я очень им довольна)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Серия «Индивидуальный уход»

04 Мар 2009 12:54

Алика, да я тоже так подумала - судя по хвалебным отзывам. Уже потираю ручонки в ожидании 5-го каталога - обязательно флюид прикуплю! :Танцующий: :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Серия «Индивидуальный уход»

11 Апр 2009 17:41

Получила дневной крем, еще не распечатала и, честно говоря, не знаю - стоит ли. Все дело в том, что цвет крема в баночке не белый, а кремово-розовый. Скажите, пожалуйста, это нормально или мне стоит его обменять? :Плачущий:
Гость

Re[101]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Апр 2009 14:30

Начала пользоваться сывороткой для кожи вокруг глаз 1105 - ощущения супер!!! :Хлопаю в ладоши: Очень радует шарик - удобно наносить + охлаждение (утром просыпаться помагает :Подмигивающий: ). Уменьшились темные круги под глазами (правда и были не сильно темные и большие, но все же...) и глаза не устают от кремчика.
У кого крем плохо "выливается": перед нанесенем переворачиваем бутылочку дном вверк и встряхиваем - и все отлично наносится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Апр 2009 15:43

Крем менять не стала, вышестоящий спонсор сказала, что цвет крема такой и должен быть :Улыбка: . Дождалась ночного крема и сыворотки для век. Пользуюсь всем уже 5 дней, ни покраснений, ни покалываний ни одно из средств не вызвало :Дразливый: . Ощущения очень приятные: оба крема очень приятно пахнут, особенно дневной, сыворотка для век, по-моему, не пахнет вообще, но это неважно; крема отлично впитываются, не оставляя жирного блеска на коже. Короче говоря, все просто супер!!! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Гость

Re[103]: Серия «Индивидуальный уход»

30 Апр 2009 17:23

Уже неделю пользуюсь сывороткой во круг глаз. Очень довольна, никакого пощипывания не было. Довольна и счастлива! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[104]: Серия «Индивидуальный уход»

11 Май 2009 22:48

Я в растерянности... кожа - жирно-проблемная, но уже появились морщинки на лбу, возле глаз и шее :Плачущий:
решила попробовать потихоньку уйти от спец. средств от воспалений (благо, состояние кожи в последнее время стало получше) и попользоваться индивидуальным уходом (он ведь ещё и ухаживает, не только от морщин, я правильно поняла?)...
сыворотка для глаз у меня уже с год - чередую с другими кремами, но не в особом восторге - эффект есть только, когда ей пользуешься, а только перестаешь - все возвращается... а окончательно подсаживаться на сильные крема пока не охота...
вымазала два пробника ночного крема - все было чудесно, и воспаления помалкивали, и морщинки начали потихоньку прятаться, вид сразу поухоженней стал... С четверга мажусь уже большой баночкой - и вдруг что-то не то... все лицо воспалилось, прям ужас, второй день не лицо - а поле битвы...
может, конечно, совпало... все остальные средства были обычными... теперь ведь, по логике, надо возвращаться к обычным спец. средствам, а к ночному крему вернуться попозже, для точной проверки реакции на крем, правильно?

Рекламные объявления:
Гость

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм