независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 09:10

Из новинок второго каталога хочется отметить новую тушь 30462. Примерялась два дня к новинке, однозначно зачет: удобная кисточка, прокрашивает и расчесывает одновременно, консистенция туши что называется готовая к употреблению( не жидкая), наносится без комочков. В один слой аля- натюрель, в два уже для меня достаточно и на выход. Особого удлинения я не заметила. В течении дня не осыпается, на ресницах невесомая, смывается хорошо без спецсредств. Ваход на улицу в ветренную погоду выдержала достойно. Мне понравилась, буду предлогать клиентам.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #760326 от 03 Фев 2014 09:10, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #761547 от 08 Фев 2014 20:56, origashа, 1 отзыв
Сообщение #761460 от 08 Фев 2014 09:52, skylux, 1 отзыв
Сообщение #760745 от 04 Фев 2014 20:50, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #760710 от 04 Фев 2014 18:11, skylux, 1 отзыв
Сообщение #760702 от 04 Фев 2014 17:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #760616 от 04 Фев 2014 10:09, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #760524 от 03 Фев 2014 21:39, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #760349 от 03 Фев 2014 10:20, Джамиля, 1 отзыв

Re[15]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 21:56

Удлинение есть, но без эффекта накладных ресниц.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 22:01

Не, про накладные ресницы - это явный перебор, вернее, маркетинговый ход. Но мне тушь понравилась, на каждый день само то.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 22:52

Если бы не наш форум, я бы и не поняла, что пролетела с тушью. Сердечко, действительно на четверть страницы, а спец код мелким шрифтом :Грустный:
Что мешало код вписать в это сердечко?! Рассчитано на нашу невнимательность. Обидно, ну да ладно, я думаю, что писать чтобы пересчитали бесполезно, как правило письма компанией читаются поверхностно и ответы даются шаблонные (пару раз уже сталкивалась с этим). Еще один урок!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 23:09

ksushka, а вы напишите просьбу на добивку тушей по спеццене. а эти по большой цене отошлите обратно. так можно ?

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 23:40

ksushka писал(а):
Если бы не наш форум, я бы и не поняла, что пролетела с тушью. Сердечко, действительно на четверть страницы, а спец код мелким шрифтом :Грустный:
Что мешало код вписать в это сердечко?! Рассчитано на нашу невнимательность. Обидно, ну да ладно, я думаю, что писать чтобы пересчитали бесполезно, как правило письма компанией читаются поверхностно и ответы даются шаблонные (пару раз уже сталкивалась с этим). Еще один урок!

Не паникуйте! Напишите претензию, вам скорректируют стоимость в накладной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 00:45

Заглядывалась на эту тушь,нужна удлинняющая,но я так редко пользуюсь тушью...да и в зиму брать не резон,но почитала отзывы и что то уже хочу. А про акционную цену-я бы тоже не заметила,где она,если бы не форум. Да уж,ори,хитер...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 03:10

Девочки, а реснички новая тушь приподнимает, подкручивает? Не утяжеляют ли фибровые частички ресницы?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 07:16

а мне вчера клиентка на эту тушь пожаловалась - говорит ничего не красит и вообще пустая пришла...поеду сегодня посмотрю,что там - буду брак оформлять
Консультант

Re[23]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 09:08

М@нящ@я, это так может казаться что она пустая. Просто фокус этой туши в том что она "сухая" что ли :Пардон: но при этом красит нормально. Единственное что может быть - если у клиентки густые и тяжелые собственные ресницы то она с трудом их поднимет, на 2-3 слой

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 10:09

ТаЛия писал(а):
а реснички новая тушь приподнимает, подкручивает? Не утяжеляют ли фибровые частички ресницы?

Да, приподнимает-подкручивает, а частички нисколько не мешают и не утяжеляют. М@нящ@я, тушь действительно только кажется сухой, возможно, клиентка еще не ''распробовала'' ее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 12:36

Alonushka, Lady Di, девушки,спасибо за совет!!!Сегодня вечерком постараюсь написать,что там с этой тушью)))
Консультант

Re[26]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 12:53

Мне тушь понравилась. В одно нанесение слегка оттеняет, в 2-3 даёт и объём. Ворсинок не чувствую, хотя и вижу на кончике кисточки. Держится хорошо (хотя у меня все хорошо держатся). Эффекта накладных ресниц не заметила. Посмотрим как будет воздействовать на ресницы после использования тюбика. Моя оценка - хорошо.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 14:29

Подарила маме эту тушь и на ней прям заметила эффект, очень у нее изменились ресницы, были прям едва заметные (туши использовала открытый взгляд, новая высота). А сейчас прям их видно и глаза такие выразительные. Просто она не прилагает особых усилий к покраске, махнула за секунду и пошла) И эта тушь для нее просто спасение.
Сама я очень тщательно крашу ресницы и не заметила ничего особенного в этой туши именно (люблю все равно 5 в1)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 17:37

Мне тушь не понравилась и не подошла, она суховата, объема не дает, ресницы мягкие и торчат в разные стороны. Попробую еще дочке пристроить, или на выброс. Моя любимая тушь - Отрытый взгляд в зеленом тюбике, как же я за ней скучаю :Плачущий: !!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 18:11

Суоми писал(а):
Мне тушь не понравилась и не подошла, она суховата, объема не дает, ресницы мягкие и торчат в разные стороны. Попробую еще дочке пристроить, или на выброс. Моя любимая тушь - Отрытый взгляд в зеленом тюбике, как же я за ней скучаю :Плачущий: !!!

Каждому своё, а мне открытый взгляд совсем не нравилась.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм