независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

New
Повтор первого сообщения

Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

03 Фев 2014 09:10

Из новинок второго каталога хочется отметить новую тушь 30462. Примерялась два дня к новинке, однозначно зачет: удобная кисточка, прокрашивает и расчесывает одновременно, консистенция туши что называется готовая к употреблению( не жидкая), наносится без комочков. В один слой аля- натюрель, в два уже для меня достаточно и на выход. Особого удлинения я не заметила. В течении дня не осыпается, на ресницах невесомая, смывается хорошо без спецсредств. Ваход на улицу в ветренную погоду выдержала достойно. Мне понравилась, буду предлогать клиентам.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #760326 от 03 Фев 2014 09:10, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #761547 от 08 Фев 2014 20:56, origashа, 1 отзыв
Сообщение #761460 от 08 Фев 2014 09:52, skylux, 1 отзыв
Сообщение #760745 от 04 Фев 2014 20:50, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #760710 от 04 Фев 2014 18:11, skylux, 1 отзыв
Сообщение #760702 от 04 Фев 2014 17:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #760616 от 04 Фев 2014 10:09, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #760524 от 03 Фев 2014 21:39, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #760349 от 03 Фев 2014 10:20, Джамиля, 1 отзыв

Re[30]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 20:50

Суоми писал(а):
Моя любимая тушь - Отрытый взгляд в зеленом тюбике, как же я за ней скучаю !!!

О, да! Эта была классная тушь!
По поводу новой - ничего особенного, своих денег она не стоит, многие белорусские тушки гораздо лучше и в разы дешевле. Чувствую засохнет она у меня от "безделья" :Пардон: . Кстати, если сравнивать, тушь Гипердлина от Тины Канделаки мне больше понравилась.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[31]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 21:19

взяла я у клиентки эту тушь - на руке она реально красит наполовину - завтра попробую накрасить свои ресницы,если что поеду вечером брак оформлю
Консультант

Re[32]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 22:14

Я ожидала конечно большего! Особо объема она мне не дала! Но в принципе нормальная тушь)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 22:26

Шарапова Ольга писал(а):
Особо объема она мне не дала

так она и не заявлена как объемная))) длину лично мне она нарисовала отличную

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[34]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

04 Фев 2014 23:35

Людмила Иванова писал(а):
так она и не заявлена как объемная)

Ну почему, прямо на 5 странице: Наша 1-я тушь с фибровыми волокнами для невероятного объема с эффектом накладных ресниц.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

05 Фев 2014 07:11

Ой, девочки, читаю я ваши отзывы и немного начинаю расстраиваться. Сначала вроде нормально писали, а потом... В общем по пока немногочисленным отзывам эта тушь напомнила мне тушь Лиселот Уоткинс, которая лично мои ресницы не удлиняла, ни "объёмила", а так, для детского сада накраситься. У меня реснички свои нормальные, хорошей формы и в разные стороны не торчат, и я люблю, чтобы тушь их удлиняла, давала объем, чтобы глаза становились кукольные, распахнутые, а взгляд - открытым. Наверное новая Гипер Длина XL все-таки не для меня, а я ведь хотела ее попозже взять попробовать (ну, не в смысле скушать :Голливудская улыбка: ). Теперь скорее всего не буду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

05 Фев 2014 12:01

Сегодня я все-таки попробовала эту горе - тушь))))Результат шикарный!!!Реснички не утяжеляет, смотрится реально как накладные....Что могу сказать - тушь для длинных ресниц (от коротких ждать нечего, на них она заметна не будет), удлиняет хорошо (ну опять - таки "удлиняет" - прокрашивает кончики собственных), наносить нужно в несколько слоев для создания именно "накладных" ресничек...Ресницы не склеивает из-за своего сухого состава (такое ощущение что тушь заканчивается)...Оценка - 5+ :Улыбка:
Консультант

Re[37]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

05 Фев 2014 12:33

М@нящ@я писал(а):
Что могу сказать - тушь для длинных ресниц (от коротких ждать нечего, на них она заметна не будет), удлиняет хорошо (ну опять - таки "удлиняет" - прокрашивает кончики собственных), наносить нужно в несколько слоев для создания именно "накладных" ресничек...Ресницы не склеивает из-за своего сухого состава (такое ощущение что тушь заканчивается)...Оценка - 5+ :Улыбка:
И у меня такое же впечатление. Моей туши недели две или три? заказала в первом премьере. такое ощущение, что её там мало и она вот-тот засохнет. Но красит хорошо, удлиняет, а объема нет. мои ресницы сами по себе длинные, но не объемные. Эта тушь их делает длиными, то как-то их мало. наверх крашу другой тушью для объема. вот щеточка мне нравится - небольшая, удобная. наверно возьму тушь ещё раз. не скажу, что самая лучшая и ах! но весьма неплохая. и не склеивает.

Re[38]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

05 Фев 2014 23:14

Девочки, так интересно читать ваши отзывы. :Голливудская улыбка:
У нас только сегодня пришел заказ по второму каталогу. Приехали в офис к восьми утра разбирать по накладным. Работала допоздна и когда муж позвонил злой, побыстрому собралась, захватила для него кубик судоку, шапку и набор мужской, чтоб задобрить))) а про тушь забыла, сейчас читаю и облизываюсь, так хочу сама попробовать.

Я иногда с людей поражаюсь: одним нравится одно, другим другое. У всех разные ресницы, разные ожидания и разные техники нанесения, потому я всегда говорю, кто еще не определился, что нужно пробовать разные и индивидуально подобрать "свое", и пробовать, когда на продукт самая максимальная скидка. Попробовать тушь новинку за 139 руб.- никто не обеднеет.

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

06 Фев 2014 00:17

Мне тушь не очень подошла. Хотя и кисточка удобная, и тушь ни сухая, ни жидкая. Но я крашу ресницы в 2 слоя и практически не вижу результата, словно они и не накрашены. Получается слишком естественный макияж. А мне хочется, если уж я трачу на это время, чтобы ресницы были видны четко. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

08 Фев 2014 00:08

А мне вообще кажется, что туши Орифлейм не дают объёма. Во всяком случае, пробовала я Гипердлину удлиняющую, Открытый взгляд, Инфинити, Суперчёрную объёмную Вери ми, Невероятный объём от Акерман, 5-в-1 разные. Возможно, эти и не заявлены как объёмные, кроме ВЕри ми и Акерман. Но, тем не менее, я как-то уже за несколько лет привыкла без объёма, мне нравится, что ресницы не склеиваются и получаются естественные, длинные.
Хотела взять эту тушь, и забыла. А теперь начиталась отзывов, и что меня больше всего напугало - слово "сухая". Терпеть не могу, когда не знаешь, то ли тушь засохла уже, то ли заканчивается. Пожалуй, пока допользую запасы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

08 Фев 2014 00:18

vermerelin, а тушь GG? брала ее как-то, ресницы "толстые" становятся :Голливудская улыбка:
Мне такой эффект не надобен,так как ресницы густые, но короткие, удлинить бы... Пока пользуюсь гипердлина (вроде как) в зеленом футляре-нравится, а новую гипердлину XL не брала из-за ворсинок в ней, вот еще сухая она по отзывам- не мое.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

08 Фев 2014 00:21

GG не брала, не люблю такие щёточки - они-то и склеивают ресницы, люблю пластиковые.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

08 Фев 2014 00:22

У меня клиентка эту тушь заказала. Ей понравилась. Со второго применения. Надо приловчиться к консистенции туши. Она точно не жидкая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Тушь-стимулятор роста ресниц«Гипер Длина XL»

08 Фев 2014 09:52

vermerelin, тушь объёмная GG точно делает ресницы раза в 3 толще. Но и склеивает изрядно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм