независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Lady Avebury

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Lady Avebury

04 Фев 2014 23:17

Для истинных леди
30026 Парфюмерная вода Lady Avebury 50 мл.
Уникальный женственный цветочно-шипровый аромат, который окружает роскошью, подчеркивает индивидуальность и запоминается надолго.
Роскошный влекущий аромат, отражающий яркую индивидуальность современной женщины.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный
Описание аромата:
Тип аромата: Шипрово-цветочный
Верхние ноты: лимон, морская свежесть, черная смородина
Сердце: замша, зеленый чай с лепестками роз, арабский жасмин.
Шлейф: пачули, кашмеран, мох.
В продаже с каталога №3, с 16 февраля 2014г.
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771145 от 01 Апр 2014 10:07, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #762518 от 13 Фев 2014 16:01, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #773485 от 15 Апр 2014 22:19, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #765677 от 01 Мар 2014 13:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #765459 от 27 Фев 2014 15:41, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #843614 от 28 Дек 2015 19:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #812770 от 13 Янв 2015 19:13, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #786802 от 03 Авг 2014 20:07, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #786639 от 02 Авг 2014 19:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #786593 от 02 Авг 2014 15:57, Перчинка, 1 отзыв

Re[15]: Парфюмерная вода Lady Avebury

07 Фев 2014 23:48

BlackLotus писал(а):
А потом вышел аромат жасмина

Да-да, жасмин проявляется позже. Кстати, производство Швеция.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Парфюмерная вода Lady Avebury

13 Фев 2014 16:01

С фрагрантики:

"Дамы вперед". Вопреки этому старинному правилу этикета шведская компания Oriflame запускает новый женский аромат Lady Avebury 'по следам' недавно вышедшего мужского релиза Sir Avebury.

Вдохновением для дуэта Avebury послужили британские традиции и аура аристократизма, пропущенные через призму современности. Эти парные ароматы предлагают классический взгляд на элегантность. Lady Avebury создан для дам, обладающих шармом и утонченностью, добротой и хорошими манерами, но при этом избегающих всего показного.

Стараясь передать идею аромата, парфюмеры Amandine Clerc-Marie и Christiane Plos перебрали несколько типов композиций и остановились на цветочном шипре как воплощении утонченной элегантности."Я пытался создать воплощение британского стиля, ритуал послеполуденного чаепития, и сосредоточился на двух ингредиентах, символизирующих элегантность и благородство. Сложно придумать что-то более британское и при этом современное, чем сочетание розы и зеленого чая," - говорит Christiane Plos. Дуэт чая и розы дополняют цитрусовые ноты, почки черной смородины, замша, пачули, кедр и дубовый мох.

Тяжелый стеклянный флакон Lady Avebury имеет 12 граней. Орнамент, идущий вдоль одной из граней, напоминает рисунок на классических фарфоровых блюдцах для 5 o'clock tea.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Парфюмерная вода Lady Avebury

13 Фев 2014 22:10

Veronique Volli писал(а):
Орнамент, идущий вдоль одной из граней, напоминает рисунок на классических фарфоровых блюдцах для 5 o'clock tea.

Точно! А я и не замечала...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Парфюмерная вода Lady Avebury

14 Фев 2014 06:26

Затестила на страничке... Долго думала - что же мне напоминает? А потом вдруг осенило - на мне так же раскрывается Прити Свон! Похоже эта водичка не для меня, просто не раскроется, хотя очень люблю шипровые... Ну и хорошо - кошелек целее :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Парфюмерная вода Lady Avebury

14 Фев 2014 10:00

у меня остались сложные впечатления от этой водички - первые минут 40 довольно интересный аромат, немного пикантный, немного волнующий, но как-то неопределенный, а потом часа два сидела в облаке чего-то мыльно-рыльного, навязчивого, напоминающего какую-то мыльную продукцию или порошок, но так и не поняла какую, а через 2 часа все, аллес, аромата больше нет! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[20]: Парфюмерная вода Lady Avebury

14 Фев 2014 13:39

Karliona писал(а):
у меня остались сложные впечатления от этой водички - первые минут 40 довольно интересный аромат, немного пикантный, немного волнующий, но как-то неопределенный, а потом часа два сидела в облаке чего-то мыльно-рыльного, навязчивого, напоминающего какую-то мыльную продукцию или порошок, но так и не поняла какую, а через 2 часа все, аллес, аромата больше нет! :Пардон:

По этому поводу проводила вебинар http://www.youtube.com/watch?v=B9zaz145YNk&list=UU7FvjsLnagp_sBEOzMRmGPA&feature=share
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Парфюмерная вода Lady Avebury

14 Фев 2014 15:19

Karliona, Думала одной мне так показалось, что пахнет чем то моющим и до боли знакомым, стала занюхивать все свои мыльно-рыльные запасы с ароматом лимона которые- половина из них так пахнут :Потрясенный: Нет, не впечатлил совершенно Lady Avebury. Буду ждать следующие парфюмы-новинки :Пардон: Их там ОРИ много припас :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Парфюмерная вода Lady Avebury

14 Фев 2014 22:42

Аромат совершенно не стойкий. На мне мыльно-рыльным не пахнет, окружающие заценили как очень интересный, играющий аромат, но буквально через 2-3 часа его не слышно ВООБЩЕ! Сегодня специально побрызгала на шейный платочек, через 3 часа нет и намека на запах. И это парфюмерная вода? Считаю, что цена на нее явно завышена.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Парфюмерная вода Lady Avebury

15 Фев 2014 00:12

У меня с платка сутки держался аромат,я правда в сц недурственно побрызгалась...от души,так сказать,чтобы прочувствовать...при этом с ног не свалил,нету в нем убойной силы :Голливудская улыбка: достаточно тонкий...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Парфюмерная вода Lady Avebury

21 Фев 2014 14:42

Девушки, с пробника вообще ничего непонятно. Такое впечатление, что забыли добавить именно ароматическую композицию.
Зато у нас на СПО затестила воду из полноценного флакона. Оооо... Какая же она клааасссснаааааяяя..... ммммм... Почему-то напомнила Коко Шанс. Моя подруга пользуется им, так сразу ассоциации с водичкой этой. Если будет хорошая скидка, возьму обязательно. Очень благородный аромат. Искристый, насыщенный, богатый. И ни на что не похож в Орифлейм.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Парфюмерная вода Lady Avebury

21 Фев 2014 16:04

Крошка писал(а):
на СПО затестила воду из полноценного флакона. Оооо... Какая же она клааасссснаааааяяя..... ммммм...

Мне тоже очень понравилась из флакона.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 15:41

Наконец, забрала воду. Ну что сказать? ожидала большего. когда открыла коробку, сразу почувствовала запах от картона - думала, флакон протек. Нет, все нормально. бутылка увесистая, грани чуть сглажены, качество стекла хуже, чем у парадайза или Марселя. Крышка прикольная - как под лупой 2 ключа перекрещенных. Цвет воды желтоватый.
аромат - вначале очень яркая кислая нотка цитруса. Схож с преппи шик молодежной. Есть пластиковая нотка, уходящая в цветы, видимо мох и кедр. Чувствую перец - хоть не заявлен в составе. ждала чего-то другого, хотя и люблю ароматы "на грани мужских / женских". Не могу сказать, что не мое совсем, но чуть не дотягивает до любимого аромата. Вообще, задумка неплохая и исполнение не плохое - нетипичный аромат для Ори.
Старший Менеджер

Re[27]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 19:52

Вчера тестила воду. Мне понравилась. Аромат богатьій і дорогой, не повседневньій, а праздничньій. И дизайн мне тоже нравится. Не нравится только вьісокая цена :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 20:24

Юля, так это же парфюмированная вода, а не туалетная, оттого и дороже.
я прям влюбилась. элитная такая водичка, люксовая.
у меня насобиралась коллекция ароматов, так что я пока подожду с покупкой. может, будет скидка, а то сейчас скидка всего 22% от черной цены.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 20:58

Юля, а мне наоборот показалась водичка не сильно праздничной ввиду своей политкорректности.Она звучит дорого,но не кричит о себе. У меня многие воды аызывают ассоциации и рождают определенное настроение. Эта,мне кажется,пойдет для офиса,корпоративной вечеринки,делового ужина...что то в таком духе...я ее как то так чувствую(обоняю).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм