независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Lady Avebury

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Lady Avebury

04 Фев 2014 23:17

Для истинных леди
30026 Парфюмерная вода Lady Avebury 50 мл.
Уникальный женственный цветочно-шипровый аромат, который окружает роскошью, подчеркивает индивидуальность и запоминается надолго.
Роскошный влекущий аромат, отражающий яркую индивидуальность современной женщины.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный
Описание аромата:
Тип аромата: Шипрово-цветочный
Верхние ноты: лимон, морская свежесть, черная смородина
Сердце: замша, зеленый чай с лепестками роз, арабский жасмин.
Шлейф: пачули, кашмеран, мох.
В продаже с каталога №3, с 16 февраля 2014г.
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771145 от 01 Апр 2014 10:07, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #762518 от 13 Фев 2014 16:01, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #773485 от 15 Апр 2014 22:19, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #765677 от 01 Мар 2014 13:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #765459 от 27 Фев 2014 15:41, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #843614 от 28 Дек 2015 19:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #812770 от 13 Янв 2015 19:13, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #786802 от 03 Авг 2014 20:07, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #786639 от 02 Авг 2014 19:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #786593 от 02 Авг 2014 15:57, Перчинка, 1 отзыв

Re[30]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 21:09

Поддержу мнение тех, кто считает ее офисной
Лично у меня после затеста в голове ассоциации с успешной бизнес-леди, взрослой и очень ответственной.
Понравилась нота жасмина, которой раскрылась водичка.
Брать не буду, не мое, люблю что-то типо Love Potion, GG, GWG либо GG Incontro.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 23:26

Мне очень эта вода напомнила туалетку Soliden. Кто такую помнит?

Добавлено спустя 50 секунд:

AnnaRossa писал(а):
Вообще, задумка неплохая и исполнение не плохое - нетипичный аромат для Ори.

соглашусь

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Парфюмерная вода Lady Avebury

27 Фев 2014 23:43

Я писала, что эта вода нестойкая. Девочки, я в полном недоумении, может у меня с обонянием что-то? Брызгаю на шарфик и через какое-то время аромата на нем не слышу, а в помещении, где шарфик лежит отчетливо слышу. :Не в себе: Аромат при всем явно неординарный и дорогой. Хотя считаю, что цена явно завышена, довольна, что купила себе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Парфюмерная вода Lady Avebury

28 Фев 2014 05:31

Nena, сменили аватарку. Отлично выглядите!!!
А по теме: я бы тоже эту воду не отнесла к разряду праздничных. Мне она показалась вполне повседневной. Но это рассуждает человек, который Мо бай Деми носит каждый день на работу и на ночь для настроения на волосы наносит. Так что строго не судите.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Парфюмерная вода Lady Avebury

28 Фев 2014 07:17

Nena, я помню. но, как по мне, это совершенно разные воды. Соллиден меня так не впечатлила. обычная по сравнению с этой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Парфюмерная вода Lady Avebury

28 Фев 2014 17:03

сегодня затестила на СПО,ну очень не стойкая вода,пока дошла до дома(10-15 минут прогулочным шагом) на запястье уже ничего не ощущается,стойкость явно не для парфюмерной воды,да и цена... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Парфюмерная вода Lady Avebury

28 Фев 2014 19:43

Давно я не писала...Взяла себе пробник-ну что сказать,лично для меня это обыкновенный цветочный шипр,в принципе он так и заявлен.Голова от него не разболелась и на том спасибо.На счет стойкости могу поспорить,из пробника на мне держался долго.Я не любитель подобных ароматов.
Кстати очень напомнил мне Эвиденс Ив Роше,прям один в один,только не такой резкий.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Парфюмерная вода Lady Avebury

28 Фев 2014 20:27

Nena, Крошка,я помню солиден...мне новая вода не показалась похожей...я бы ведро купила,если бы хоть чуточку что то аукнулось в голове..или в носу...солиден мне нравится больше,гораздо больше. Я помню впечатление,которое тогда солиден на меня произвела...немой восторг...леди эйвбери не то что бы проще,нет,она хороша,не дешевая,вполне конкурентна тем водичкам,что за большие суммы на полочках сетевых магов стоят. Но я удержалась от покупки. Даже не из за цены.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 01:04

Лилейка писал(а):
Но это рассуждает человек, который Мо бай Деми носит каждый день на работу и на ночь для настроения на волосы наносит. Так что строго не судите.

Строго не сужу :Улыбка: Мне даже направление вод похожее показалось. Из четьірех, которьіе я тестила, на первом месте Море Деми и Вип Найт (бокал шампанского), на втором Леди Адвербюри и на третьем Ред Деми. При чем Ред Деми не понравился (если честно, то думала он - брат близнец Нина Ричи Нина Еликсир, а оказалось - совсем не то...).
Может, я не совсем правильно вьіразилась, когда говорила, что аромат праздничньій. Я просто имела в виду, что он не под потертьіе джинсьі и толстовку, не под повседневную домашнюю оддежду или не под кежуал. А чуть построже (офис, деловая встреча, праздник).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 02:33

Юля, да, тут согласна. Но я видимо совсем странный человек, и с джинсами надела бы. Всё потому, что у меня 2, 5, 10 или как у некоторых 30-40 открытых флаконов не стоит.
В офисе опять лицезрела воду, и опять меня оттолкнула пластиковая крышка! А девочки все сплошь в спо расхваливают водичку, большинству нравится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 09:31

А кто скажет, как переводится "Avebury"? Или это персонаж? Что-то онлайн-переводчики не переводят..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 11:18

Крошка, Эйвбери (англ. Avebury) — относящийся к эпохам позднего неолита и ранней бронзы культовый объект, состоящий из мегалитических гробниц и святилищ. Находится в графстве Уилтшир, в Англии, и получил своё название от находящейся поблизости деревни.
А вообще вроде в Париже такая улица есть
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 13:30

Маруся86 писал(а):
Крошка, Эйвбери (англ. Avebury) — относящийся к эпохам позднего неолита и ранней бронзы культовый объект, состоящий из мегалитических гробниц и святилищ. Находится в графстве Уилтшир, в Англии, и получил своё название от находящейся поблизости деревни.

а еще Avebury - это местность, над которой, якобы, летают НЛО и там какие-то круги на полях :Голливудская улыбка:
а вообще, я так понимаю, Avebury - это символ и дух классической консервативной Англии с традиционным чаепитием в 5 часов (файв-о-клок), и потому флакон выполнен в виде 12-ти-гранной традиционной английской беседки с гравировкой сбоку! а как должна выглядель леди на традиционном чаепитии? благородно, без помпезности, элегантно, традиционно!
короче, решили сделать парную серию М+Ж в стиле старой, доброй Англии!
Сапфировый Директор

Re[43]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 16:01

Маруся86, Karliona, ух, как интересно! впервые узнаю о таком..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Парфюмерная вода Lady Avebury

01 Мар 2014 22:23

Интересно как,девочки...в принципе,мое мнение о строгости,офисности этого аромата вполне укладывается в его концепцию "английскости",простите за корявое выражение. С удивление прочитала отзывы об аромате на фр...,там многие тоже пишут о строгости,офисном характере,и о сходстве с соллиден! :Потрясенный: и подавляющему большинству очень нравится аромат,прям комплименты выдают,что то типа ну вот не подумали бы,что это орифлейм,нетипично для орифлейм и т.п :Голливудская улыбка: люксоманы,блин :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм