независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Lady Avebury

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #771145 от 01 Апр 2014 10:07, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #762518 от 13 Фев 2014 16:01, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #773485 от 15 Апр 2014 22:19, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #765677 от 01 Мар 2014 13:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #765459 от 27 Фев 2014 15:41, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #843614 от 28 Дек 2015 19:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #812770 от 13 Янв 2015 19:13, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #786802 от 03 Авг 2014 20:07, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #786639 от 02 Авг 2014 19:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #786593 от 02 Авг 2014 15:57, Перчинка, 1 отзыв

Парфюмерная вода Lady Avebury

04 Фев 2014 23:17

Для истинных леди
30026 Парфюмерная вода Lady Avebury 50 мл.
Уникальный женственный цветочно-шипровый аромат, который окружает роскошью, подчеркивает индивидуальность и запоминается надолго.
Роскошный влекущий аромат, отражающий яркую индивидуальность современной женщины.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный
Описание аромата:
Тип аромата: Шипрово-цветочный
Верхние ноты: лимон, морская свежесть, черная смородина
Сердце: замша, зеленый чай с лепестками роз, арабский жасмин.
Шлейф: пачули, кашмеран, мох.
В продаже с каталога №3, с 16 февраля 2014г.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 00:31

Тестила из-под пленки. Вода мне понравилась. Благородньій аромат, современньій, изьісканньій. Чем-то напомнил Сагу (когда она раскрьівалась), хотя и не могу сказать, чем именно. Но он больше на осень-зиму, чем на весну-лето :Пардон: Если бьі его запустили в августе, то купила бьі без раздумий. :Подмигивающий: А так... короче, буду ждать августа. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 11:11

Вода со странички в каталоге мне чем-то напомнила стиральный порошок :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 12:00

Такая необычная пирамидка. Морская свежесть, смородина, замша и жасмин - трудно представить их себе вместе. Скорей бы пробник получить.:Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 13:26

Я получила пробник этой водички. Ну что сказать...... в начале нанесения ярко выражены и жасмин и замша и что-то "кисленькое", но через пару минут все как то быстро улетучивается и остается о.о.о.о.о.чень нежненький припудренный аромат, не скажу что неприятный , но для меня непонятный :Пардон: и чрез пару часов я его на коже вообще не слышу, на одежде держится подольше. Может из полноценного флакона будет как то по другому звучать, но пока каждый день тестирую (уже пробник скоро закончится) и все не определюсь - надо мне или обойдусь :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 14:38

Присоединяюсь к Драцене, пробник почти на исходе, а мнение не сложилось. Приятный, с кислинкой, по истечении времени приятно меняется. На себе практически не слышу, часа через два едва ощутимый аромат. Насчет прикупить есть заманчивое предложение из третьего Премьера: при покупки двух третья в подарок, по ДЦ получается по- божески, осталось найти напарников.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 19:28

Совунья писал(а):
Присоединяюсь к Драцене, пробник почти на исходе, а мнение не сложилось. Приятный, с кислинкой, по истечении времени приятно меняется. На себе практически не слышу, часа через два едва ощутимый аромат. Насчет прикупить есть заманчивое предложение из третьего Премьера: при покупки двух третья в подарок, по ДЦ получается по- божески, осталось найти напарников.

Зачем набирать аромат который не зацепил? Потом еще пылиться будет.Сегодня его тестила на себе из полноценного флакона в сервисном центре. Вроде бы свеже-цитрусовый вначале цветочный, но нота замши в сочетании с морской дает какой-то полумужской акцент. Вроде бы вначале интересный аромат, но действительно быстро выветривается и как-то не цепляет. Может как раз на лето будет и ничего. У Ори многие ароматы в жару преображаются в лучшую сторону.
Рекрут - осваивающийся

Re[7]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 22:21

Совунья, у меня и пробник был,и тестировала из полноценного флакона. Эх,не люблю я пробники,ну искажают они мне все восприятие! Я бы по пробнику тоже ни за что не поняла аромат. А во флаконе хорош. Не знаю,как описать его,он играет,не могу однозначно и внятно объяснить,какой он. Стойкость из тестового флакона неплохая,но он тонкий,не термоядерный(в моем восприятии). Вообщем,интересный,не совсем привычный для меня,короче,хочу. Я не могу от покупки парфюмов отказаться даже при наличии разного рода диет! Чистой воды собирательство,как марки в детстве,но не могу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Парфюмерная вода Lady Avebury

05 Фев 2014 22:54

А я заказала себе, получу завтра, хотела пока не открывать, а теперь отзывов разных начиталась :Не в себе: Если на СПО девочки заказали, то попробую там, хотя из пробника мне понравился.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Парфюмерная вода Lady Avebury

06 Фев 2014 06:12

Такие противоречивые, и в то де время однонаправленные отзывы. Ясно мне лично одно: в последнее время Орифлейм либо тупо ваниль выпускает, либо что-то невнятное, невразумительное. И, к сожалению, этим мне наш Орифлейм стал напоминать ближайшего конкурента... :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Парфюмерная вода Lady Avebury

06 Фев 2014 08:50

Лилейка писал(а):
Такие противоречивые, и в то де время однонаправленные отзывы. Ясно мне лично одно: в последнее время Орифлейм либо тупо ваниль выпускает, либо что-то невнятное, невразумительное. И, к сожалению, этим мне наш Орифлейм стал напоминать ближайшего конкурента... :Плачущий:

Вот в точку- НЕВНЯТНОЕ, НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ. Хорошо подобрали слова. Да, я то же люблю определенность, что бы понюхал и сразу определил нра или нет. Вот нету у этого аромата изюминки что бы зацепило (ну лично меня :Улыбка: )все как то мутно -вроде ничего и вроде без этого можно спокойной обойтись. Ну не ципляет :Пардон: А цена конечно с замахом....
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Парфюмерная вода Lady Avebury

06 Фев 2014 10:37

При этом мужская водичка на мой нос очень явная, хорошая, качественная, дорогая, что ли. В противовес?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Парфюмерная вода Lady Avebury

06 Фев 2014 21:38

Сегодня затестила из флакона. Мои впечатления:"флаконный" аромат однозначно интереснее, богаче, изысканнее. Из пробника какой-то плоский, но стойкий - рукав пахнет уже 2 дня. Решила открыть свой бутылек, не ждать весны, а пользоваться уже сейчас. Кстати, флакончик очень симпотный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Парфюмерная вода Lady Avebury

07 Фев 2014 01:29

А мне наоборот нравятся последние ароматы ори. Сейчас и люкс потерял изюминку,и тоже гонит практически конфеты-ваниль-фрукты..тенденция такая,однако...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Парфюмерная вода Lady Avebury

07 Фев 2014 10:40

Вчера тестила из флакона-очень понравилась стойкость-часов 6 я его слышала
Сначала сладость, которая отдает свежестью
А потом вышел аромат жасмина
Мне есть сходство с preppy chic, но не вначале, а спустя час примерно

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм: