независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (FroLLi)

New
Повтор первого сообщения
Почему второе дыхание? Первое было - когда я пришла в Орифлэйм и закрыла звание Директор. :Ура!!!: А сейчас - второе. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с 2мя малышами, есть огромное желание РАСТИ. Есть большой опыт работы :Печатать: - как надо и не надо работать, есть знания, умения, навыки. Есть новые мечты, цели. С обретением семьи - они НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ и ДРУГИЕ, наполненные смыслом.
Этот дневник в первую очередь для самой себя. Для самоконтроля, анализа и развития. Это некая ответственность перед самой собой за свои планы, действия и результат. :Восклицание: Во вторую очередь - для моей структуры, форумчан и всех, кому он может быть чем-то полезен. Буду рада обмену опытом, советам, рекомендациям и живому обсуждению идей. :Смущенный: Отдельное спасибо Джамиля и Наталёк за то, что "подтолкнули" на открытие моего дневничка. А также спасибо всем Лидерам, чьи дневнички произвели на меня огромное впечатление - Геннадию, Наталёк, Джамиле, Аминат. Ваш опыт неисчерпаем. :Цветы: В планах прочитать дневник - Нены и Яизбеларуси.
Сегодня 7.02.2014 открытие Сочинской Олимпиады. Это Событие Мирового масштаба. А значит впереди - новые Испытания, Рекорды и Победы! А для меня - открытие моего дневничка - это мои новые Испытания, Рекорды и Победы! :Победитель: Да будет так! УРА! :Румянец:
Итак, что мы имеем на сегодня:
результат кат.№1 2014г. - 5879 бб,
мой единственный (пока) ключевой БП - Галина 2498 бб.
Наши планы на ближайшие полгода:
восстановить свои уровни (Директор и 18%), далее (во второй половине года) - запустить массовый и постоянный рекрутинг с целью поиска новых БП. Для этого необходимо заново ввести систему обучения и своевременного информирования всей структуры. Есть огромное желание и стремление, :Да: но пока......нет возможности и времени делать так и столько, сколько необходимо. :Грустный: Но.....обо всём по порядку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #761298 от 07 Фев 2014 16:09, FroLLi, 6 отзывов
Сообщение #789815 от 18 Авг 2014 13:20, FroLLi, 5 отзывов
Сообщение #850039 от 19 Апр 2016 11:47, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #836353 от 23 Авг 2015 02:40, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838483 от 22 Сен 2015 09:51, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #834508 от 17 Июл 2015 14:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #780734 от 13 Июн 2014 21:29, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #769133 от 17 Мар 2014 15:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #763441 от 16 Фев 2014 23:54, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #791218 от 26 Авг 2014 12:02, FroLLi, 2 отзыва

Re[30]: Мой Дневник (FroLLi)

13 Апр 2014 10:00

Вчера весь день с 7 утра до 7 вечера наводили в офисе порядок, разбирали завалы, перебирали все залежи. Обнаружили много интересных рабочих материалов и литературы для работы с новичками. :Восклицание: :Потрясенный: Как полезно порой провести перестановку и ревизию своего офиса. :Улыбка: С порядком в офисе постепенно приходит порядок в своих мыслях. Паника отступает, вырисовывается ясная картина действий. Это очень радует. Да ещё и Новый План Мечты 2014 вдохновляет, как никогда! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Столько всего хочется написать, но....обо всём по порядку..... :Улыбка:

Итоги 4 каталога: У меня - 5304 бб, у Гали - 2360 бб.
Итоги 5 каталога: У меня - 5688 бб, у Гали - 2711 бб.

Прирост у Гали небольшой, это хорошо. :Улыбка: Медленно, но верно двигаемся к своей цели. А какова же моя цель? Наверное, стоит прописать....... хочу восстановить звание Директор и закрыть звание Золотого Директора. С самого начала хотела стать Директором и вот только теперь понимаю как я ошибалась!!! :Грустный: :Возмущенный: Золотым нужно хотеть быть. :Голливудская улыбка: Ведь если ты вырастил 2 группы, то остальные 22 - дело времени, опыта и знаний. Сейчас думаю так.

Очень порадовал, вдохновил, придал сил Новый План Мечты! На этом энтузиазме провели очередное занятие в структуре. Пришли 11 человек, из них 5 человек остались на "успешный старт", написали списки и на моё предложение - пригласить прямо сейчас по продиктованной фразе все как-то стушевались и только одна Олюнок показала всем остальным мастер-класс - КАК надо приглашать своих знакомых.

Акцию "Весеннее настроение" отработали хорошо, на твёрдую 4+, за счёт этой акции подняли активность группы - 79, 4%. Теперь делаем акцент на увеличение среднего балла по группе. Работаем по нескольким направлениям - проводим традиционно в первую среду каталога - Новинки; запустили внутриструктурный конкурс на весну-лето и ещё очень-очень хочу начать проводить мастер-классы по декоративному макияжу. Это для меня большоооооооое белое неосвоенное пятно, НО как раз-таки именно он (визаж) сейчас весьма популярен и востребован. Теорию знаю от и до....а вот практика......вообщем поставила себе цель - начать красить женщин (отработать теорию на практике), т.к. вижу именно в этом направлении перспективу роста объёмов продаж, да к тому же новый брэнд в декоративке - Зе Ван (сам говорит за себя :Подмигивающий: ) нам в помощь. В воскресенье с девчонками ездили в Кропоткин на семинар Натальи Таран о детском Вэлнэсе + БМВ по новым инициативам. Впечатлило выступление Драгоценного Директора, которая рассказала о том, как к ней пришла женщина в офис заказать губную помаду, она ей провела м-кл уход за лицом+ декоративный макияж и женщина сделала заказ на 3000р. :Восклицание: Вообщем услышала, что хотела, что не покидало мои мысли. Сейчас начинаю над эти работать.

Ах да! Самое главное забыла написать! У нас "пошёл" рекрутинг! Наконец-то!!! Созрели мы! :Танцующий: 2 регистрации личных, 6 по группе. ещё 6 заполненнных рег.форм личных ждут своей участи, жду когда соберут заказы, т.к. стартеров в нашей структуре НЕТ и быть не может. :Подмигивающий: Продолжаем рекрутировать, ведь в этом каталоге Компания делает акцент на РЕКРУТИНГ!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Мой Дневник (FroLLi)

02 Май 2014 10:06

FroLLi писал(а):
пригласить прямо сейчас по продиктованной фразе

А что за фраза, поделитесь, пожалуйста.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Фраза простая - "Я записала тебя на получение подарка в Орифлэйм. Там сейчас проходит акция. Тебе когда удобно его забрать - в пн в 3 часа или в среду в 6 часов?" В некоторых случаях можем сказать : "Давай сходим вместе." Первую часть фразы позаимствовали у Виктории (ЯизБеларуси) в её дневничке. Остальную часть добавили сами. Но.... :Восклицание: ....небольшое уточнение.....этой фразой девчонки приглашают СВОИХ ЗНАКОМЫХ, т.к. изначально они тебя знают и в какой-то степени доверяют тебе.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

В субботу у меня прошло "боевое крещение". Сделала сразу 2 макияжа- первый своей Галюсе, второй Ирине -6%. Первый блин не прошёл комом. Мне понравилось, девчонкам кажется тоже. :Смущенный: Убедилась, что я на правильном пути. Буду обучаться сама и обучать этому своих девчонок, а также всех, кто будет моделью. Ведь моя цель - чтобы все женщины были каждый день прекрасны. А самое главное - самостоятельно прекрасны.......и с нашей косметикой конечно же. :Улыбка: :Подмигивающий: Девчонки после м\к решили себе кое-что прикупить (это учитывая что у них и так полно декоративки), значит - с красотой в массы!!!!! Решено!!!! :Танцующий:
Директор
В Oriflame:
Директор

класс! присоединяюсь к поздравлениям с новосельем))
жду-недождусь, когда и мою семью постигнет та же участь!
с удовольствием начала следить за вашими успехами)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Столько событий происходит.....всего и не напишешь, потому что всего, что с тобой за месяц-два происходит и не запомнишь, вот теперь сижу и думаю - писать чаще, но мало или реже, но много..... Хотя понимаю, что читать интереснее самой частые сообщение (например, как Дневничок Пумы), ты как будто вместе с человеком проживаешь его победы и неудачи, его умозаключения, знаешь мысли человека, чем он живёт, чем дышит. Вообщем очень и очень интересно читать такие активные дневнички. Ну.....а теперь о своём.....

Итоги 6 каталога: У меня - 5242 бб, у Гали - 2557 бб.
Итоги 7 каталога: У меня - 5297 бб, у Гали - 2662 бб.
Стабильность...... это хорошо.....но вот 8й каталог совсем не радует :Плачущий: Очень переживаю за результаты по закрытию каталога, сейчас у меня 2745 бб :Не в себе: , но есть ещё резерв......с кем можно проработать и конечно же рекрутинг.
За прошлую рекрутинговую у нас 17 рекрутов по группе, 6 личных, что тоже неплохо. А вот шаг 1 прошли единицы. С каждым проводишь минимум 2-3 встречи после регистрации, объясняешь преимущество каждой программы, ненавязчиво звоню, напоминаю о квалификациии, рассказываю программы, распродажи, выгодные предложения, Вэлнэс, результат всё тот же...... Значит надо повышать рекрутинг, чтобы как можно больше конс-ов приходили и активно включались в работу.
31 мая провели большое мероприятие в городе вместе со спонсором - конкурс детского рисунка на асфальте. Было больше 100 детей с родителями. Всем при регистрации на конкурс раздавали каталоги и 2 анкеты. Анкеты возвращают активно, мы анкеты "обрабатываем" и уже пошли первые регистрации. Предстоит долгая и кропотливая работа - прозвонить всех участников, пригласить в офис, но она качественно другая, т.к. все эти мамы уже активные и позитивные. Само участие в конкурсе уже сделало автоматический отбор. Это тоже "+"

В мае посетила вэбинар Брилииантового Директора, которая говорила о 3х потоках людей. Эти мысли не дают мне покоя. Теперь 3 потока людей есть - 1е - с праздника + рекомендации, вторые с рекрутинга на промостойке, 3и - интернет. Если всё задействовать параллельно - уверена будет отличный результат. С 1ми уже работаем, остались вторые и третьи. :Голливудская улыбка:
У меня есть большие переживания, но повод переживаний очень хороший. Моя Галюся, мой единственный на данный момент БП скоро станет мамой в 3й раз. :Ура!!!: После моего двойного затяжного декрета - стали замечать что у нас в структуре много появилось молодых мамочек и будущих мамочек, как мы с девочками шутим "дурной пример заразителен". :Ржу нимагу: Вот теперь думаю, что надо работать в 5-10 раз активнее, чтобы дубликация теперь шла и в этом направлении. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ну а если серьезно, я никогда не работала в одиночку, так уж повелось у меня с самого начала, всегда с напарниками, будь то промостойка, акции и т.д. и возможность остаться одной на определенный срок меня пугает. :Потрясенный: А с другой стороны стала замечать, что сейчас стали приходить качественно другие люди - ищущие, открытые для всего нового, интересующиеся, позитивные. Естественно я понимаю, что данные перемены начались с меня. Теперь главное не упустить задел. И новые ключевые партнёры обязательно найдутся. А там глядишь и Галина вернётся в наши боевые ряды.
Вчера провела праздничный мастер-класс. Тема - Модные тенденции в макияже этим летом. Присутствовало 7 человек + нас двое. Собрали заказы. Косметика Зе Ван творит чудеса. С помощью 2х оттенков теней макияж век получился такой классный, что его не отличишь от профессионального и самое главное - каждая женщина может это легко поворить. И делается 1 минуту. Девчонки в восторге.
Сегодня выходим на промостойку. Пошла собираться.......
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Мой Дневник (FroLLi)

13 Июн 2014 18:14

Девочки, спасибо за Ваши отзывы, очень приятно читать. :Улыбка:
Сходили с промостойкой "на разведку". Сегодня открыли так сказать "промостоечный сезон" :Голливудская улыбка: Простояли 1,5 часа с Галей с открытием дисконтных карт. Результат: встретили кучу знакомых, 1 заполненная рег.форма и 2 заказа. Неплохое начало. Вдохновилась.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Мой Дневник (FroLLi)

13 Июн 2014 20:13

FroLLi писал(а):
Вчера провела праздничный мастер-класс. Тема - Модные тенденции в макияже этим летом. Присутствовало 7 человек + нас двое. Собрали заказы. Косметика Зе Ван творит чудеса. С помощью 2х оттенков теней макияж век получился такой классный, что его не отличишь от профессионального и самое главное - каждая женщина может это легко поворить. И делается 1 минуту. Девчонки в восторге.

Фото в студию! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

ВВ писал(а):
Фото в студию! :Хлопаю в ладоши:

Фото есть, но к сожалению не приближенное. Думаю, нужно начать фотографировать качественно в тематике "до и после". Как загрузить его сюда ещё не разобралась :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 13 часов 2 минуты 37 секунд:

Вчера выходила работать на промостойку САМА!!!!! :Потрясенный: Очень понравилось. Была прекрасная погода. Люди позитивные. Постояла чуть меньше часа (до начала выдачи заказов) - 1 заполненная рег.форма + раздала каталоги заинтересовавшимся дисконтом людям. Вообщем с боевым крещением меня!!!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Просто замечательные и очень насыщенные у меня прошли четверг и суббота. :Улыбка: В четверг рекрутировала на промостойке - 4 часа. 2 часа с Галей, 2 часа сама. Весьма плодотворно. У Гали - 1 заполненная рег.форма. У меня - 1 рега с заказом + 2 девушки на работу. Одна из них - Валя, подошла целенаправленно - узнать о методах работы, нужен дополнительный доход. Работает в санатории - день через день, двое детей -7 и 14 лет. Договорились о встрече на Пн. Вторая - Гуля. Здесь вообще уникальная история. 3,5 года назад мы лежали вместе в роддоме на сохранении, обменялись телефонами, затем она сменила номер. Но....я знаю Законы Вселенной. Записала её в свой список контактов в телефон и периодически просматривала эти самые контакты......и вот это случилось...... Наша встреча. Её второй малыш уже ходит в детский сад. А Гуля находится в поисках себя и работы. Договорились тоже о встрече в понедельник. В субботу -1,5 часа работы на промостойке - 1 регистрация с заказом. Женщина никогда не пробовала ничего из Ори, с удовольствием оформила карту и сделала заказ на 1000р. :Голливудская улыбка: Много контактов на промостойке. Раздавала каталоги, визитки всем, кто подходил к стойке и интересовался моим предложением. Чувство удовлетворения меня не покидает. Приходят качественно другие люди - их немного, но они ищущие, приятные в общении, позитивные, открытые.
Запускаю новый проект "Команда молодых, активных и успешных мам". Это будет уже мой второй опыт. Много возлагаю надежд и усилий. Первый опыт был в 2012 году. Моя кума зарегилась и мы стали плотно работать - наш результат - за 4 каталога уровень 9% с 6-месячными детьми на руках!!!!!! :Улыбка: Вся команда состояла из мам с детьми от 3 месяцев до 3х лет. В субботу был запуск. Пригласила 8 мамочек, которые мне очень симпатичны и у которых есть потенциал, на мой взгляд. В итоге пришли всего две. Два часа общения. Обе девушки в проекте. Лена - бывший 9%ник , сейчас 3-6% с хорошей группой, есть приятные и активные люди. Ира - новичок. Знакомы год, зарегистрировалась в эту акцию - квалификация до 7 июля. Уже 49 бб. Обсудили все детали, договорились на личные встречи на этой неделе.
Устала на этой неделе, но усталость приятная! Параллельно оформляю доченьку в детский сад. Сегодня отдыхаю, набираюсь сила, а завтра - вновь трудовые будни, знакомство с новыми людьми, встречи с новичками, обучение и конечно же рекрутирование.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Мой Дневник (FroLLi)

22 Июн 2014 12:41

Результаты каталога №8: у меня - 4484 бб, у Галины - 2252 бб. Просели. :Грустный: Активность такая же, как год назад, а в целом - меньше. Средний бал чуть выше, чем год назад. За счёт рекрутинга и новичков просели не сильно, но.....расстроена :Плачущий: и не довольна :Возмущенный: Рекрутов 9 за этот каталог, из них - 2 кьюшки. Из 9 - 6 личных. :Улыбка: Села и проанализировала ситуацию - 496 бб в этом каталоге принесли новички :Потрясенный: , получается, что группа - "ушла в отпуск". :Возмущенный:
Задачи на каталог 9:
1) расшевелить структуру на акцию - "Вкусное лето." Повысить активность на летние каталоги.
2) разбудить спящих по акции реактивации и направить на акцию активности
3) проведение мастер-классов, запланированных обучений - новинки, бизнес-психология.
4) рекрутирование в 1й уровень + подключение к рекрутингу своих активных девочек.
Директор
В Oriflame:
Директор

FroLLi писал(а):
Просто замечательные и очень насыщенные у меня прошли четверг и суббота. :Улыбка: В четверг рекрутировала на промостойке - 4 часа. 2 часа с Галей, 2 часа сама. Весьма плодотворно. У Гали - 1 заполненная рег.форма. У меня - 1 рега с заказом + 2 девушки на работу. Одна из них - Валя, подошла целенаправленно - узнать о методах работы, нужен дополнительный доход. Работает в санатории - день через день, двое детей -7 и 14 лет. Договорились о встрече на Пн. Вторая - Гуля. Здесь вообще уникальная история. 3,5 года назад мы лежали вместе в роддоме на сохранении, обменялись телефонами, затем она сменила номер. Но....я знаю Законы Вселенной. Записала её в свой список контактов в телефон и периодически просматривала эти самые контакты......и вот это случилось...... Наша встреча. Её второй малыш уже ходит в детский сад. А Гуля находится в поисках себя и работы. Договорились тоже о встрече в понедельник. В субботу -1,5 часа работы на промостойке - 1 регистрация с заказом. Женщина никогда не пробовала ничего из Ори, с удовольствием оформила карту и сделала заказ на 1000р. :Голливудская улыбка: Много контактов на промостойке. Раздавала каталоги, визитки всем, кто подходил к стойке и интересовался моим предложением. Чувство удовлетворения меня не покидает. Приходят качественно другие люди - их немного, но они ищущие, приятные в общении, позитивные, открытые.
Запускаю новый проект "Команда молодых, активных и успешных мам". Это будет уже мой второй опыт. Много возлагаю надежд и усилий. Первый опыт был в 2012 году. Моя кума зарегилась и мы стали плотно работать - наш результат - за 4 каталога уровень 9% с 6-месячными детьми на руках!!!!!! :Улыбка: Вся команда состояла из мам с детьми от 3 месяцев до 3х лет. В субботу был запуск. Пригласила 8 мамочек, которые мне очень симпатичны и у которых есть потенциал, на мой взгляд. В итоге пришли всего две. Два часа общения. Обе девушки в проекте. Лена - бывший 9%ник , сейчас 3-6% с хорошей группой, есть приятные и активные люди. Ира - новичок. Знакомы год, зарегистрировалась в эту акцию - квалификация до 7 июля. Уже 49 бб. Обсудили все детали, договорились на личные встречи на этой неделе.
Устала на этой неделе, но усталость приятная! Параллельно оформляю доченьку в детский сад. Сегодня отдыхаю, набираюсь сила, а завтра - вновь трудовые будни, знакомство с новыми людьми, встречи с новичками, обучение и конечно же рекрутирование.

C удовольствием читаю ваш дневник и провожу параллель с собой. Тоже после декрета , тоже страшно и боязно, тоже встала на промостойку )))) Хотела спросить про промостойку. Что вы берете с собой из материалов? Ждете, чтобы люди сами подходили или проявляете активность и приглашаете их подойти? Расскажите подробнее, что говорите им. Спасибо :Улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve. писал(а):
Хотела спросить про промостойку. Что вы берете с собой из материалов? Ждете, чтобы люди сами подходили или проявляете активность и приглашаете их подойти? Расскажите подробнее, что говорите им. Спасибо :Улыбка:

К промостойке прикрепили листик - Оформление Дисконтных Карт Орифлэйм. С собой -действующие каталоги + старые каталоги, сумочка с пробниками, пару продуктов для тестирования (в 8м каталоге брала с собой т.воду Дэвид Бэкхэм, Имэджинэйшн и гель Гармония), планшетка с рег.формами, дисконтные карты.
Работаю на центральной улице, где хорошая проходимость. Стою напротив стойки - люди проходят между мной и стойкой. :Голливудская улыбка: Говорю всем проходящим людям, которые мне нравятся: "Добрый день, примите участие в акции - Бесплатное открытие дисконтной карты от компании Орифлэйм. " Те, кто приостанавливается или подходит к стойке - продолжаю общение -"Вы пользуетесь продукцией Орифлэйм? Тогда вам выгодно открыть дисконт. По карте у Вас будет сразу 2 преимущества - скидка 18% на всю продукцию и спец. накопительная программа, где вы накопленные баллы обмениваете на подарки. Активируется карта при вашем первом заказе." Если человек не готов пока открыть - даю старый каталог со своими данными. Если готов - после заполнения рег.формы - даю каталог действующий и договариваюсь о созвоне/встрече. :Подмигивающий:
Сегодня занималась обзвонами, девчонок новеньких своих не дождалась. :Грустный: На прошлой неделе зарегистрировала девочку-студентку Наташу - 19 лет, буквально 5 дней назад и уже за 2 периода суммарно 124 бб. Прекрасная девочка, мне очень нравится. Такая хрупкая, чувствительная, ранимая и при этом с характером, с живыми и реальными целями, мечтами и со взрослыми, наполненными смыслом рассуждениями. Напоминает мне меня, когда я только пришла в Ори. :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Среда была насыщенная!!! Приехала в офис к 7 утра - встречать машину с товаром, домой вернулась в начале 9 вечера. :Не в себе: Уставшая, с посаженными голосовыми связками, но счастливая! А ведь если задуматься - такой насыщенный график - 12часовой рабочий день и при этом - получаешь удовольствие от своей работы. :Голливудская улыбка:
С 12 часов выдавала консультантам заказы и коммуницировала всем многочисленные акции и предложения 9 каталога. Новичкам, забиравшим свой первый заказ рассказала подробно выгоду участия сразу в 2х программах "Добро пожаловать в Орифлэйм" и "Гламурный шик". насчитала 8 преимуществ за первые 100 бб, почти всех впечатлила данная цифра. Затем провела мастер-класс - декоративный макияж. Результат - регистрация модели вместе с заказом на 1000 р. В 17 часов прошёл продуктовый тренинг "Новинки 9го каталога", проводили мои активные консультантки, а в конце я подвела итоги 3х прошедших каталогов и поздравила новичков и победителей конкурсов.
Выводы: Тяжело, когда ты в 3х-5ти лицах одновременно, ты и офис-менеджер, и спонсор, и тренер и т.д..... Но на данном этапе - это острая необходимость. Радует сейчас тот факт, что появились новые люди, желающие перенять твой опыт и научиться делать всё самостоятельно без посторонней помощи. :Подмигивающий:

На промостойку в среду не ходила, очень расстроилась по этому поводу, НО в структуру добавились сразу 2 человека в этот день - 1 личный, 1 глубина под моим новичком. Мелочь - а приятно! :Румянец:
В субботу день планируется не менее насыщенный, но ограниченный по времени, в 2 часа буду проводить презентацию возможностей, приглашено много новичков. Как всё успею, что запланировала с 12 до 15:30 пока не знаю, но буду стараться всех обаять!!!! :Улыбка:
По поводу проекта "Команда молодых, активных и успешных мам" - Ира привела своего первого человека на мастер-класс - двоюродную сестру, в результате - заказ+регистрация, с Леной обзвон назначен на субботу на 12 часов. Появились ещё желающие девочки присоединиться к проекту, присоединять буду после индивидуальной беседы с планированием.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

На 6 июля назначили Квэст для Молодых Семей на природе посвященный Дню семьи, любви и верности от нашего Клуба Молодых Семей. Собираем заявки на участие, готовимся к празднику. Живём в предвкушении яркого, насыщенного отдыха. :Танцующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Мой Дневник (FroLLi)

28 Июн 2014 01:33

8 преимуществ , которые насчитали в студию !!!!
Клуб с мамочками - хорошо придумано. У меня как раз много мамочек в структуре )))) Чем планируете там заниматься?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм