независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (FroLLi)

New
Повтор первого сообщения
Почему второе дыхание? Первое было - когда я пришла в Орифлэйм и закрыла звание Директор. :Ура!!!: А сейчас - второе. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с 2мя малышами, есть огромное желание РАСТИ. Есть большой опыт работы :Печатать: - как надо и не надо работать, есть знания, умения, навыки. Есть новые мечты, цели. С обретением семьи - они НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ и ДРУГИЕ, наполненные смыслом.
Этот дневник в первую очередь для самой себя. Для самоконтроля, анализа и развития. Это некая ответственность перед самой собой за свои планы, действия и результат. :Восклицание: Во вторую очередь - для моей структуры, форумчан и всех, кому он может быть чем-то полезен. Буду рада обмену опытом, советам, рекомендациям и живому обсуждению идей. :Смущенный: Отдельное спасибо Джамиля и Наталёк за то, что "подтолкнули" на открытие моего дневничка. А также спасибо всем Лидерам, чьи дневнички произвели на меня огромное впечатление - Геннадию, Наталёк, Джамиле, Аминат. Ваш опыт неисчерпаем. :Цветы: В планах прочитать дневник - Нены и Яизбеларуси.
Сегодня 7.02.2014 открытие Сочинской Олимпиады. Это Событие Мирового масштаба. А значит впереди - новые Испытания, Рекорды и Победы! А для меня - открытие моего дневничка - это мои новые Испытания, Рекорды и Победы! :Победитель: Да будет так! УРА! :Румянец:
Итак, что мы имеем на сегодня:
результат кат.№1 2014г. - 5879 бб,
мой единственный (пока) ключевой БП - Галина 2498 бб.
Наши планы на ближайшие полгода:
восстановить свои уровни (Директор и 18%), далее (во второй половине года) - запустить массовый и постоянный рекрутинг с целью поиска новых БП. Для этого необходимо заново ввести систему обучения и своевременного информирования всей структуры. Есть огромное желание и стремление, :Да: но пока......нет возможности и времени делать так и столько, сколько необходимо. :Грустный: Но.....обо всём по порядку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #761298 от 07 Фев 2014 16:09, FroLLi, 6 отзывов
Сообщение #789815 от 18 Авг 2014 13:20, FroLLi, 5 отзывов
Сообщение #850039 от 19 Апр 2016 11:47, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #836353 от 23 Авг 2015 02:40, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838483 от 22 Сен 2015 09:51, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #834508 от 17 Июл 2015 14:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #780734 от 13 Июн 2014 21:29, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #769133 от 17 Мар 2014 15:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #763441 от 16 Фев 2014 23:54, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #791218 от 26 Авг 2014 12:02, FroLLi, 2 отзыва

Re[45]: Мой Дневник (FroLLi)

28 Июн 2014 17:12

FroLLi писал(а):
Квэст для Молодых Семей на природе посвященный Дню семьи, любви и верности

заманчивое название, напиши, как планируешь это провести? Задания какие в нём будут и цель- если это квест..Очень новое и интересное)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Sve. писал(а):
8 преимуществ , которые насчитали в студию !!!!

Sve, хоть акция "Гламурный шик" уже закончилась всё равно напишу. За 100 бб новичку были следующие преимущества:
1)18% скидка
2) бесплатная регистрация
3) блеск для губ
4) шарф
5) 100 бб по лояльности в подарок
6) 200 р. скидка
7) продукт с 50%скидкой
8 ) ещё 100 бб по лояльности честно заработанные :Голливудская улыбка:

Sve. писал(а):
Клуб с мамочками - хорошо придумано. У меня как раз много мамочек в структуре )))) Чем планируете там заниматься?

У меня нет клуба с мамочками... :Пардон: Есть -
FroLLi писал(а):
проект "Команда молодых, активных и успешных мам"
и есть
FroLLi писал(а):
Клуб Молодых Семей
, это абсолютно разные проекты. Что именно интересно?

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

Janna Kopen писал(а):
FroLLi писал(а):
Квэст для Молодых Семей на природе посвященный Дню семьи, любви и верности

заманчивое название, напиши, как планируешь это провести? Задания какие в нём будут и цель- если это квест..Очень новое и интересное)

Клуб Молодых Семей - это социальный проект, организованный мной, моим спонсором и Молодёжным Советом при администрации города. Я являюсь руководителем данного клуба, организовываю встречи в нём и мероприятия. Это мероприятие будет проходить с моей инициативы, но в нём первый раз я буду выступать как участник, а не как организатор. :Румянец: Поэтому план мероприятия написать не могу. А вот как пройдёт - обязательно отпишусь. Цель этого мероприятия и всех предыдущих (а мы уже за меньше чем год провели 3 крупных мероприятия - "Парад Велосипедов", "Самая лучшая мама 2013г." и "Праздник талантов.") - выявление и объединение молодых семей с активной жизненной позицией. После такого досуга и участия в мероприятиях мы сдруживаемся и нас много что объединяет. Наше общение перетекает в том числе и в Орифлэйм. Яркий тому пример - мой новичок Ира. Мы с ней познакомились в интернете. Она записалась вместе с семьёй на участие в первом нашем мероприятии - "Параде Велосипедов", после этого стали общаться и видеться в клубе и сдружились. Теперь она в Орифлэйм. Весьма подающая надежды девушка, очень сильная и целеустремлённая личность. А что будет дальше - жизнь покажет. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Как же я соскучилась по форуму, по общению в нём и по форумчанам! :Смущенный: Столько всего хотелось написать - и как назло - сломался ноутбук. :Грустный: Теперь я снова здесь. Ура! :Ура!!!:
Итоги прошлой рекрутинговой акции - 10 рекрутов, из них 7 личных. 2 Q - получила в Подарок браслеты "Гламурный Шик". Мелочь.....а приятно. :Румянец: Симпатишные. Уже пару человек интересовались - как и где такие можно приобрести. :Подмигивающий:
Квэст для молодых семей прошёл просто великолепно. Одохнули, поиграли, пообщались от души. Присутствовало 9 семей и команда организаторов, единственное, что огорчает - мужчин было в пополам меньше. :Грустный: . Неактивные они у нас, как ни крути....... Как я и предполагала - все мы сдружились, теперь общаемся на почве общих интересов и конечно же на почве Орифлэйм . Девочек пригласила всех на мастер-классы, дошли ещё не все.
Позже, как появится ближайшая возможность напишу результаты моего проекта, прошлого каталога, свои умозаключения и планы на действующую рекрутинговую. А сегодня у нас более важное в семье событие - моему ангелочку старшенькому, моей доченьке исполняется 3 годика. :С днем рождения: Нужно украсить комнату и приготовить праздничный стол :Голливудская улыбка: , сегодня у нас будет много гостей. Пока доченька у нас в саду (отходила уже целую неделю :Румянец: ) , мы с младшеньким подготовим ей сюрприз. До новых встреч.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Мой Дневник (FroLLi)

28 Июл 2014 11:04

FroLLi, с возвращением). Доченьку и тебя с праздником! Пусть она растёт здоровенькой и счастливой!
Как этот каталог? Какие планы? пиши обязательно).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Мой Дневник (FroLLi)

29 Июл 2014 12:47

Девочки, спасибо за поздравления! Праздник прошёл на славу! Игрушек видимо-невидимо. Доча довольна, все её мечты сбылись - всё что хотела - подарили! Сынульке тоже надарили подарков. Все счастливы. Самые бесценные минуты жизни - видеть восторженные и счастливые глаза своих детей!!!! :Для тебя:

--------------- Добавлено спустя 1 час 4 минуты 25 секунд: ---------------

Итоги кат№9: у меня - 3954 бб, у Гали - 1844 бб. :Плачущий: Даже нечего добавить. :Грустный: Итоги огорчают. Провожу анализ:
за, что себя можно похвалить- рекрутинг есть, работа с новичками идёт, обучения, мастер-классы провожу......НО....страдает работа со структурой в целом. Как только включаюсь в работу со структурой - страдает рекрутинг. Это замкнутый круг. Как всё успевать - не представляю. :Не в себе: Девочки, поделитесь опытом, как вам удаётся объять необъятное??? Много здесь читаю на форуме, что такая же ситуация и у других - у кого рекрутинг страдает, у кого активность по группе, у кого наполняемость, но ведь наверняка есть и такие форумчане - у кого всё ладно и складно получается. Поделитесь своим опытом, буду очень признательна. :Румянец:

Новый рекрутинг ""Купайся в Золоте" - результаты на данный момент - 4 рекрута, из них 2 личных. 1Q по группе. Много заполненных рег.форм......но....пока без заказов....ждёмссссс..... В проекте по прежнему пока только Лена и Ира. У обеих за это время по 2 рекрута. Работаем сейчас с девочками двумя направлениями - мастер-классы и ППД. Мастер-классы провожу - лицо и визаж. Недавно провела эксперементальный мастер класс по декоративному макияжу - результат превзошёл все мои ожидания. Присутствовало 4 приглашённых. В самом начале мастер-класса предложила всем присутствующим пробовать делать макияж самостоятельно, повторяя за мной. А я проводила макияж по-прежнему на одной модели. Согласились трое. Вместо запланированных 1,5 часа, он прошёл 3 часа! :Потрясенный: как одно мгновение. Все присутствующие в восторге, расходится ни кому не хотелось, единственный минус - не хватало инструментов. Но.....Всем удалось уделить время. Эксперимент удался. Итог: все с заказами и регистрациями. Мой новичок Наталья вместе с сестрой присутствовала на 2х м/кл - результат 106 бб за каталог :Румянец: 3 моих незаменимых помощника на этом мастер-классе, которые потом присутствуют в каждом заказе - это корректор под глаза The One, набор для коррекции бровей и тени-трансформер The One, которые творят чудеса. Я в них влюблена всерьёз и видимо....НАДОЛГО!!!!! :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд: ---------------

Janna Kopen писал(а):
Как этот каталог? Какие планы?

Этот каталог пободрее, чем предыдущий, посмотрим на результат, ещё целая неделя работы. Планирую проработать структуру по акции активности и доработать регистрационные формы. Планы на каталог конкретные в цифрах себе не ставлю, наверное - это мой большой минус. :Грустный: А вот ежедневные планы есть - работаю на промостойке 2-3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа. Каждый выход на акцию - план 2 регистрации, так и выходит. Вот теперь подумываю - надо бы планку увеличить до 3-4х регистраций за выход. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 день 18 часов 17 минут 23 секунды: ---------------

Вчера работала на промостойке 2 часа, запланировала себе 3 заполненные рег. формы, вместо 2х :Улыбка: Две формы заполнились быстро, а вот 3я.....заставила меня понервничать. Только я собралась уходить - как подходит ко мне женщина и говорит- Вы уже уходите? :Потрясенный: Подождите, подождите, мне тоже нужна дисконтная карта. :Голливудская улыбка: Вобщем план я выполнила. Настроение было отличное весь день! :Поющий: :Одобряю:
Вчера провела обучение. Подробно разбирали правила 3х П. У нас получилось - 5 П, ещё разбирали подробно и вдумчиво "Советы успешных лидеров", которые были озвучены на одном из крупных мероприятий. Занятие прошло плодотворно. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Каталог №10: у меня - 3890, у Гали - 1602 бб.

За что могу себя похвалить:
1) 5 рекрутов, из них 1 кьюшка. Вчера провела ещё 2 регистрации с заказами.
2) 2х-часовая работа на промостойке. (стараюсь не отступать от намеченных планов ни при каком раскладе)
3) усиленно проработала группу по акции активности "Вкусное лето". Мой лозунг - "нож в каждый заказ" - 99% консультантов заказали себе ножи, даже некоторые скептически настроенные товарищи. (нож рекламировала по отзывам из форума, т.к. сама попробовать его ещё не успела, он стоит у меня в рекламной корзине с продукцией). Этот задел говорит о том, что есть с кем работать на продолжение данной акции.
Над чем ещё предстоит поработать:
1) много спящих :Грустный: Вот сижу и думаю - начать будить в этом каталоге или подождать акцию реактивации?
2) работаю много и активно по-прежнему ОДНА. :Плачущий: Хотя есть девочки, которые подключаются и включаются в работу. Но "горю" пока этой работой я одна. Галюся моя дохаживает последние недельки, уже в августе ожидаем пополнения. У неё присутствует тревога, очень переживает за спад, за группу, успокаиваю как могу.
Галя, я знаю, что ты периодически читаешь мой дневник, поэтому хочу тебе сказать не только по телефону, но ещё и здесь - все трудности - временные, за каждым падением бывает взлёт, ни что не закаляет наш характер, как большие падения и соответственно - безденежье. Будет и на твоей улице Праздник :Танцующий: Пройдёт какое-то время и мы с тобой будем перечитывать это сообщение и улыбаться, вспоминая какие тревоги нас с тобой посещали. Сейчас самое главное - твой малыш. Желаю тебе лёгких родов и хорошего самочувствия. Думаю, форумчане, прочитавшие это сообщение, меня в этом поддержат. :Улыбка:
Елена и Ирина. Лена попала в больницу, ситуация серьёзная - прошла операция. 10 дней уже не виделись. Ира приводила 2 человека на мастер-класс. 1 регистрация - 1 заказ (возможна регистрация, ждём сумму заказа.) У Иры - замкнутый круг - желание есть, мотивация есть, контактов нет. :Пардон: На холодные контакты не настраиваю - хочу начать с тёплых. Телефон сломан, отремонтировать нет финансов пока. Ищет выход через соц.сети, но пока - мало результативно.
3) Не хватает остро 2х анкет для работы - карточка по визажу. Раньше была такая у нас в продаже. Хорошая вещь, только сейчас это поняла. Когда заканчиваю визаж - рекомендую все средства и цвета индивидуально для каждого приглашённого. Но....нигде это не фиксирую. Как говорится - в одно ухо влетает, в другое..... Некоторые хоть спраишивают, советуются, другие и вовсе забывают, что нужно. Второе - это анкета-опрос для новых консультантов. Что бы им хотелось посещать и куда их приглашать. Одни говорят - я только на мастер-классы похожу, другие - интересно направление Вэлнэс и занятие по новинкам, третьим вообще ничего не интересно, только возможность экономить. :Не в себе: А когда их становится всё больше и больше - поди вспомни куда их и когда приглашать. В анкете преследую 2 цели - повод встретиться ещё раз с новичком и пообщаться на тему каждого вопроса подробнее. Чем не система? А система занятий уже у нас имеется давно, только вот кого конкретно и куда приглашать - пока не знаю. :Пардон:
Сегодня у меня выходной, я дома. Буду работать над созданием анкет. :Голливудская улыбка:
Анекдот в тему : "У вас тоже день, когда Вы готовите кушать, убираете, стираете, наводите порядок называется - ВЫХОДНОЙ??? :Ржу нимагу: "
Директор
В Орифлейм:
Директор

Спасибо, за теплые слова поддержки, мои цели не изменились, они расширили временные рамки на год.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

спасибо за таплые слова поддержки, я понимаю, что моя цель расширила временные рамки на год.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Согласна, что все наладится!!! Сразу вспомнились фразы: "Перед рассветом всегда сумерки", "Чтобы подпрыгнуть, нужно присесть" и еще мне нравится: "Чтобы сделать подарок, Бог заворачивает его в трудности")))

В Oriflame:
Директор

Написала таааааакое длинное сообщение и система меня выбила из форума. :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Сказать, что я зла :Агрессивный: :Агрессивный: :Агрессивный: это не сказать ни о чём, я просто в гневе!!!! :***: :***: :***:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Мой Дневник (FroLLi)

17 Авг 2014 15:43

FroLLi, когда я начинаю понимать, что мое сообщение длинное....я сразу открываю Word :Голливудская улыбка: копирую туда то, что написала и продолжаю писать в Ворде.

Лично мне хватило пару раз выкинутых на ветер сообщений и трудов, потому я всегда перестраховываюсь или не пишу много..отправляю частями...а потом можно зайти в редактирование и убрать эти строчки, что каждый три минуты добавлено новое сообщение, а можно и не заморачиваться)))

Написала часть - отправила - и в привычку!!!!

Но я так люблю все делать назло :Голливудская улыбка: что я из принципа ПИШУ ЗАНОВО!!! Пальчиком погрожу и вслух произнесу: "МЕНЯ НЕ СЛОМАТЬ)))" :Боксировать:

В Oriflame:
Директор

Джамиля писал(а):
Но я так люблю все делать назло что я из принципа ПИШУ ЗАНОВО!!!

Узнаю себя.
Тельцы :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[56]: Мой Дневник (FroLLi)

17 Авг 2014 17:20

Перчинка писал(а):
Джамиля писал(а):
Но я так люблю все делать назло что я из принципа ПИШУ ЗАНОВО!!!

Узнаю себя.
Тельцы

Хех, ну третьей буду)) Только я Рак)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Мой Дневник (FroLLi)

17 Авг 2014 21:12

Перчинка, ваш ответ, ответ на все вопросы, а бумага, компьютер стерпит все, но знать что ты где-то первый, хоть как бунтарка, это все же ... Больше на Вас не реагирую, удачи, во всем, искренне, мне не 16 и я уже теряю близких... Хочется только позитива и того, что будет подымать в трудные минуты! И всем желаю только энергии, для осуществления задуманного!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Мой Дневник (FroLLi)

17 Авг 2014 21:20

Ксюнюшенька писал(а):
ваш ответ, ответ на все вопросы

Вы впопыхах даже темы перепутали :Голливудская улыбка:
Вы всерьёз мыслите подростковыми категориями - "я напишу гадость и свои глупые домыслы, и пусть мне только попробуют ответить, я буду считать, что я автоматически права"?
На самом деле иначе. Когда вы пишете ничем не обоснованные глупости не знакомому вам человеку, будьте готовы, что он вам ответит, а не молча сглотнёт. Я вполне доступно изъясняюсь?
Далее, моя личная жизнь вас не касается никаким боком. Ваши личные приязни и неприязни извольте держать при себе.
Ксюнюшенька писал(а):
Больше на Вас не реагирую

А вот за это вам большое, человеческое спасибо)
Ксюнюшенька писал(а):
Хочется только позитива

Так вот не кусайте людей, не пишите гадости, и будет вам в ответ позитив.
Сапфировый Директор

Re[59]: Мой Дневник (FroLLi)

18 Авг 2014 09:18

Перчинка писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
ваш ответ, ответ на все вопросы

Вы впопыхах даже темы перепутали :Голливудская улыбка:
Вы всерьёз мыслите подростковыми категориями - "я напишу гадость и свои глупые домыслы, и пусть мне только попробуют ответить, я буду считать, что я автоматически права"?
На самом деле иначе. Когда вы пишете ничем не обоснованные глупости не знакомому вам человеку, будьте готовы, что он вам ответит, а не молча сглотнёт. Я вполне доступно изъясняюсь?
Далее, моя личная жизнь вас не касается никаким боком. Ваши личные приязни и неприязни извольте держать при себе.
»»
Ксюнюшенька писал(а):
Больше на Вас не реагирую

А вот за это вам большое, человеческое спасибо)
»»
Ксюнюшенька писал(а):
Хочется только позитива

Так вот не кусайте людей, не пишите гадости, и будет вам в ответ позитив.

Девочки, я всё конечно, понимаю, а при чём тут мой дневник? :Потрясенный: Большая просьба - если есть о чём пообщаться - переходите в личные сообщения, ок? Заранее спасибо.
Джамиля писал(а):
FroLLi, когда я начинаю понимать, что мое сообщение длинное....я сразу открываю Word :Голливудская улыбка: копирую туда то, что написала и продолжаю писать в Ворде.

Лично мне хватило пару раз выкинутых на ветер сообщений и трудов, потому я всегда перестраховываюсь или не пишу много..отправляю частями...а потом можно зайти в редактирование и убрать эти строчки, что каждый три минуты добавлено новое сообщение, а можно и не заморачиваться)))

Написала часть - отправила - и в привычку!!!!

Но я так люблю все делать назло :Голливудская улыбка: что я из принципа ПИШУ ЗАНОВО!!! Пальчиком погрожу и вслух произнесу: "МЕНЯ НЕ СЛОМАТЬ)))" :Боксировать:

Джамиля, это уже не в первый раз,но.....видимо...в последний :Злорадствующий: Сколько раз себе зарекалась не писать длинных сообщений или обязательно их копировать. И вот опять...... :Не в себе: Ну да ладно, будет ещё одним уроком.
Я успокоилась, прекрасно отдохнула с семьёй на озере и вновь готова изложить свои мысли.... :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм