независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (FroLLi)

New
Повтор первого сообщения
Почему второе дыхание? Первое было - когда я пришла в Орифлэйм и закрыла звание Директор. :Ура!!!: А сейчас - второе. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с 2мя малышами, есть огромное желание РАСТИ. Есть большой опыт работы :Печатать: - как надо и не надо работать, есть знания, умения, навыки. Есть новые мечты, цели. С обретением семьи - они НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ и ДРУГИЕ, наполненные смыслом.
Этот дневник в первую очередь для самой себя. Для самоконтроля, анализа и развития. Это некая ответственность перед самой собой за свои планы, действия и результат. :Восклицание: Во вторую очередь - для моей структуры, форумчан и всех, кому он может быть чем-то полезен. Буду рада обмену опытом, советам, рекомендациям и живому обсуждению идей. :Смущенный: Отдельное спасибо Джамиля и Наталёк за то, что "подтолкнули" на открытие моего дневничка. А также спасибо всем Лидерам, чьи дневнички произвели на меня огромное впечатление - Геннадию, Наталёк, Джамиле, Аминат. Ваш опыт неисчерпаем. :Цветы: В планах прочитать дневник - Нены и Яизбеларуси.
Сегодня 7.02.2014 открытие Сочинской Олимпиады. Это Событие Мирового масштаба. А значит впереди - новые Испытания, Рекорды и Победы! А для меня - открытие моего дневничка - это мои новые Испытания, Рекорды и Победы! :Победитель: Да будет так! УРА! :Румянец:
Итак, что мы имеем на сегодня:
результат кат.№1 2014г. - 5879 бб,
мой единственный (пока) ключевой БП - Галина 2498 бб.
Наши планы на ближайшие полгода:
восстановить свои уровни (Директор и 18%), далее (во второй половине года) - запустить массовый и постоянный рекрутинг с целью поиска новых БП. Для этого необходимо заново ввести систему обучения и своевременного информирования всей структуры. Есть огромное желание и стремление, :Да: но пока......нет возможности и времени делать так и столько, сколько необходимо. :Грустный: Но.....обо всём по порядку.
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #761298 от 07 Фев 2014 16:09, FroLLi, 6 отзывов
Сообщение #789815 от 18 Авг 2014 13:20, FroLLi, 5 отзывов
Сообщение #850039 от 19 Апр 2016 11:47, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #836353 от 23 Авг 2015 02:40, FroLLi, 4 отзыва
Сообщение #838483 от 22 Сен 2015 09:51, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #834508 от 17 Июл 2015 14:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #780734 от 13 Июн 2014 21:29, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #769133 от 17 Мар 2014 15:15, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #763441 от 16 Фев 2014 23:54, FroLLi, 3 отзыва
Сообщение #791218 от 26 Авг 2014 12:02, FroLLi, 2 отзыва

Re[75]: Мой Дневник (FroLLi)

24 Окт 2014 21:35

Елена прекрасная писал(а):
когда акцент на новичков, старичкам не хватает сил сообщить все.

Вот в этом вся и загвоздка... ..

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Мой Дневник (FroLLi)

19 Ноя 2014 13:43

FroLLi, извините что так сразу в лоб спрашиваю- за сколько времени вы закрыли "директора", если не секрет конечно и сколько у вас спо в городе(тоже если не секрет).Очень воодушевляют все умнички, которые ведут дневник- тоже ведь время :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Мой Дневник (FroLLi)

07 Дек 2014 23:15

Ириоко писал(а):
FroLLi, извините что так сразу в лоб спрашиваю- за сколько времени вы закрыли "директора", если не секрет конечно и сколько у вас спо в городе(тоже если не секрет)

Если считать с момента регистрации в компании, то за 2,5 года. В моем городе сейчас 5 СПО. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Мой Дневник (FroLLi)

10 Дек 2014 02:08

:Улыбка: Это очень мотивирует меня как новичка- хочется все и сразу, понимаю что многое мне еще предстоит ... У меня население 100 тыс. и 7 СПО, меня это сначала как-то испугало (думала все занято и т.д., а ведь надо не много думать надо много действовать)- теперь мотивирую себя историями директоров,в том числе и вашей)) :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Увидела сегодня на почте объявление о наборе Эколлаген и обомлела!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Набор Эколлаген сохранил свою стоимость в 3599 р. Цена зарегистрированного пользователя - 2951 р!!!! А теперь за него дают Аж 100 ББ!!!! :Голливудская улыбка: :Ура!!!: :Одобряю: :Поющий:
Я села и задумалась - это же всего нужно пригласить 75 человек :Восклицание: :Потрясенный: И ты открываешь Директора компании Орифлэйм! :Идея: У нас в городе официально проживает 90 000 человек, неофициально 130 000 человек, а нам нужно лишь 75 человек, которые готовы ухаживать за собой полностью комплексно и регулярно, сохраняя свою красоту и молодость!!!
Рассказала своим девчонкам про эту новость, они у меня как раз стояли на промостойке, схватили мою брошюрку с Эколлагеном и в бой.... :Боксировать: Теперь нужно сесть и тщательно продумать как активно закрутить эту акцию с приростом баллов по структуре!!!
Как же меня вдохновила эта новость!!!! :Поющий: :Танцующий: :Хлопаю в ладоши: Спасибо компании!!!

--------------- Добавлено спустя 6 минут 43 секунды: ---------------

"Про Эколлаген - это круто!!!!! Светлана Назарова (эксперт-косметолог стран СНГ и Балтии) сказала на семинаре,что всего пять компаний мире в имеют подобный продукт. А таких цен нет ни у кого!!!!!! Просто вау-лето, подарок для женщин!!" Ирина Басюк
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 20:27

FroLLi писал(а):
У нас в городе официально проживает 90 000 человек, неофициально 130 000 человек, а нам нужно лишь 75 человек, которые готовы ухаживать за собой полностью комплексно и регулярно, сохраняя свою красоту и молодость!!!

А вчера надо было 100 чел а не 75....и в бой никто не шёл :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[81]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:28

геннадий писал(а):
FroLLi писал(а):
У нас в городе официально проживает 90 000 человек, неофициально 130 000 человек, а нам нужно лишь 75 человек, которые готовы ухаживать за собой полностью комплексно и регулярно, сохраняя свою красоту и молодость!!!

А вчера надо было 100 чел а не 75....и в бой никто не шёл :Смущенный:

Согласна,что можно было и вчера :Смущенный: , но сумма 3599 и 75бб не так вдохновляла, как та же сумма и 100 бб!! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:33

люблю работать с категорией ухода за лицом. неплохо у меня заказывают эту продукцию консультанты. но вот сам набор эколлаген никто ни разу весь не заказывал. пугает цена, за 2-3 раза доступнее заказать себе любимой, чем сразу)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:41

Елена прекрасная писал(а):
люблю работать с категорией ухода за лицом. неплохо у меня заказывают эту продукцию консультанты. но вот сам набор эколлаген никто ни разу весь не заказывал. пугает цена, за 2-3 раза доступнее заказать себе любимой, чем сразу)

У нас тоже её ещё никто полностью не заказывал,частями, но мы готовы постараться,а вдруг? А с другой стороны пусть даже частями заказывают,это в любом случае лучше,чем ничего. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:44

FroLLi писал(а):
А с другой стороны пусть даже частями заказывают,это в любом случае лучше,чем ничего.

и я так решила и успокоилась))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:48

FroLLi писал(а):
Я села и задумалась - это же всего нужно пригласить 75 человек И ты открываешь Директора компании Орифлэйм! У нас в городе официально проживает 90 000 человек, неофициально 130 000 человек, а нам нужно лишь 75 человек, которые готовы ухаживать за собой полностью комплексно и регулярно, сохраняя свою красоту и молодость!!!

Только надо учесть, что набор приобретут - звание откроешь, а следующий раз набор покупать клиент будет только через 4-6 месяцев. :Вопрос: подтверждать звание все это время на чем будешь? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Мой Дневник (FroLLi)

16 Июл 2015 22:51

Лариса Рассказова писал(а):
Только надо учесть, что набор приобретут - звание откроешь, а следующий раз набор покупать клиент будет только через 4-6 месяцев. подтверждать звание все это время на чем будешь?

кстати да. ну или расширять потребности - веллнес. мыльно-рыльные, доп. уход - скрабы, маски и т.д.
либо расширить поток клиентов - т.е. 75 каждый каталог - и следить чтобы не выпадали дальше))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Мой Дневник (FroLLi)

17 Июл 2015 08:25

Лариса Рассказова писал(а):
Только надо учесть, что набор приобретут - звание откроешь, а следующий раз набор покупать клиент будет только через 4-6 месяцев. подтверждать звание все это время на чем будешь?

Лариса, этот пример приведен с акцентом на ЦИФРЫ!!! Цифры впечатлили сильно. На этом сделала акцент, чтобы подбодрить свою команду. Конечно же никто сразу не кинется скупать коробками этот набор, но если ВПЕЧАТЛИТЬСЯ и двигаться в этом направлении, результат все равно будет. Тем более где вы видели Директора только на этих наборах? Естественно люди будут брать все, что им необходимо. А если на всех встречах и мастер-классах держать в фокусе этот набор, то и результат будет другой, нежели до этого был. :Улыбка: Мысль такова.
Директор
В Орифлейм:
Директор

И вообще, даже если не набор, а хоть бы ароматы и мыло, лишь бы 75 чел. делали заказы на 100 ББ и ты директор) или 100 чел. на 75 ББ, а может 150 чел. по 50 или 300 по 25бб) уход за кожей лица, ароматы и велнес - высокобальная продукция, это то, с чем стоит работать.... Главное, чтобы хоть что-то воодушевляло на ежедневную работу. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Очень понравилось :Голливудская улыбка: , сохраняю себе в дневничок. :Румянец:
5 уроков, которым можно научиться у природы:

Первый урок, как ни странно, от дятла: "Урок реалистичной фокусировки" - Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен - он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован - он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.

Второй урок - от рыбы: "Урок потока" - Рыба всегда плывет против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.

Третий урок - от маленьких львят: "Запачкай морду кровью" - Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают - чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.

Четвертый урок (социальный) - от собаки: "Повиляй хвостом первый" - В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно, на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример дает собака. Собака не думает: "Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом". Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

Пятый урок - от змеи: "Не ной" - Змея не думает: "У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась". Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого "животного-инвалида". И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм