независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник становления директора ОриБелора

New
Повтор первого сообщения

Дневник становления директора ОриБелора

09 Фев 2014 20:13

Привет!!! :Ура!!!: Форумчане наконец-то и я решила завести свой дневник!!!А то все читаю чужие и читаю.
Не обещаю,что буду отписываться каждый день,но буду стараться по возможности. :Подмигивающий:
Мне сейчас 19 лет.Так получилось,что после школы,я не пошла учиться куда-то выше,хотя аттестат у меня хороший.Когда-то я мечтала стать хирургом,и стала даже учить химию,хотя с ней дружила не очень.Но когда поговорила об этом с мамой,она мне сказала,что я могу расчитывать только на медсестру,а уже потом,если от колледжа будет направление тогда я смогу учиться на врача.И я осталась дома.У нас хозяйство немаленькое,и занимается им в основном мама, и я осталась дома и стала работать с ней.Вообще оно приносит очень не маленький доход,но физически сильно подрывает здоровье.Да и морально надоело рано утром вставать,вечером поздно ложиться,нет возможности съездить куда-то семьей(нас в семье 4 детей) мы даже на море ездим по очереди(мама,отчим и 2е детей).Так что главная наша с мамой мечта-убрать все это хозяйство куда подальше.
Сейчас мне,к сожалению, надо бежать, через несколько часов продолжу о том как я появилась в Ори,и что я тут сейчас делаю...а что пока еще не делаю...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783296 от 10 Июл 2014 14:52, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #783258 от 10 Июл 2014 11:42, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #764290 от 20 Фев 2014 00:03, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #762927 от 15 Фев 2014 15:11, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #761722 от 09 Фев 2014 20:13, ОриБелора, 1 отзыв

Re[15]: Дневник становления директора ОриБелора

20 Фев 2014 06:17

я когда фамилию меняла,то заново не регистрировалась,просто копию свид о браке отправили и копию паспорта отправила через СПО с заявлением

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Дневник становления директора ОриБелора

20 Фев 2014 06:35

А я полгода ходила под старой фамилией спо все не могло мои данные отправить, так как я не ихняя). Предлагали только перерегистрацию
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Дневник становления директора ОриБелора

22 Фев 2014 00:44

Всем привет!!Джамиля ,мы им устроили :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: .Презентацию я все-таки провела-вчера.По методу Геннадия ..Она зарегилась и список на ПДД оставила:но :Не в себе: когда я стала его обзванивать:никому ничего не надо,одна пообещала придти,но отключилась,не узнав адрес...Хотя обычно у нас люди вполне адекватно реагируют...
Из всех розданных каталогов никто не позвонил пока...Во вторник хочу провести мастер-класс по уходу за лицом.(никогда еще не проводила).
Вот так.Сейчас по группе 522ББ,личных-246ББ. :Боксировать:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Дневник становления директора ОриБелора

22 Фев 2014 07:22

ОриБелора, про мастер-класс можно по-подробнее? :Смущенный:
С кем будешь проводить, по каким материалам готовиться, что будешь использовать? Сделай видеозапись и выложи, плиз))) :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник становления директора ОриБелора

22 Фев 2014 09:36

Видио не обещаю-все-таки первый раз,вдруг что-то перепутаю или растеряюсь...но со следующих выложу...Готовлюсь по видио Ирины Волковой-рассказывать зачем очищение,тоник.Какой крем в каком возрасте..Линии очищения лица и тд.На примере действующего каталога...

Приглашать буду тех,кто зарегился,но не сделал заказ в этом каталоге,и еще тех,кто приходил на встречи в прошлом каталоге...Сегодня директор и мы все проводим встречу о серии Велнес.Я буду рассказывать о чае и батончиках,мама-о детском..(я правда людей на эту встречу не приглашала,т.к.люди еще не сделали заказ по каталогу,и боюсь,что если позвать их сразу на Велнес-испугаются цен,да и такое мы тоже еще не проводили-хочу посмотреть,как получится...)Вот проведу встречу с акцентом о продукции,и тогда Велнес обязательно проведу...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: Дневник становления директора ОриБелора

22 Фев 2014 10:46

ОриБелора писал(а):
боюсь,что если позвать их сразу на Велнес-испугаются цен,

а ты не бойся! Ты ж их зовешь проинформировать о продукте, о здоровье! пока они этого не знают, то и не закажут. Людей надо просвещать о полезности важности и нужности продукции, только после этого они начнут заказывать! А наша продукция своих денег стоит! Срочно поменяй отношение! :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Дневник становления директора ОриБелора

23 Фев 2014 00:35

Secret,я ничуть не сомневаюсь что наша продукция стоит своих денег и серия Велнес в том числе.Просто поставила себе цель до вторника доработать презентацию по бизнесу и тему ухода за лицом...А потом перейду к Велнесу. :Смущенный:

На обучение по Велнесу пришел сегодня только 1 человек и мы ничего не рассказывали(хотя готовились)-встречу проводила директор.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Дневник становления директора ОриБелора

23 Фев 2014 07:52

ОриБелора писал(а):
На обучение по Велнесу пришел сегодня только 1 человек и мы ничего не рассказывали

ОриБелора, а сколько обещали прийти?

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Дневник становления директора ОриБелора

24 Фев 2014 19:55

Джамиля ,я на эту встречу и не приглашала,6% директора приглашала. :Смущенный:

Я сейчас на ПДД обзваниваю.Завтра мало человек обещают придти на мастер-класс(всего 3). :Плачущий:
Многим неудобно ,что в 13ч...А позже я не могу... :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Дневник становления директора ОриБелора

24 Фев 2014 21:18

ОриБелора, а что такое "закрытое объявление?". Добрый вечер, я тут (на форуме) совсем "зеленый" новичок, только зарег. хотя почитывала с удовольствием.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Дневник становления директора ОриБелора

25 Фев 2014 20:13

Snejka ,это когда человек идет,и не знает,что он придет в Ори. :Улыбка:

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:

На мастер-класс к сожалению,никто не пришел.Но было не мало людей по ПДД...Одна девушка сразу сделала заказ на 30ББ.Просто предложила ей протестировать парфюмерию,которую готовила для МК,и не успела убрать(правда ее у меня не много-чем сами пользуемся..и директор свой My Red одолжила),она и заказала сразу My Red!!!! :Танцующий: :Танцующий:

На завтра еще жду людей на ПДД,правда они у нас какие-то не пунктуальные-назначаю в 12,могут и в 9 придти...У Вас так бывает?

У моего БП конс подписку на витамины оформил,в субботу придет тестировать супы и коктейли(тут у нас правда одна смешная вещь получается-у всех в офисе коктейль Шоколадный и Суп Спаржевый.) :Ржу нимагу:

Еще сегодня раздавала каталоги(штук 25)завтра соберу.
Сейчас личных 330 ББ,по группе 769 ББ.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Дневник становления директора ОриБелора

04 Мар 2014 01:02

Всем привет!!!На 12% в этом каталоге я уже не выхожу- сейчас личных 442ББ,по группе 1269ББ.
Еще будут заказы но мне не хватит где-то 450ББ... :Плачущий: Не доработала.
Но за этот каталог я многому научилась-рассказывать презентацию(правда еще не очень хорошо),проводить МК по уходу за лицом(правда ни разу на него никто не пришел-может плохо приглашала? :Грустный: ),начала работать по ППД(тут правда тоже не очень-какие-то мелкие приходят (14-16)лет никак не могу переключиться на более старший возраст :Не в себе: )Каталоги берут,но заказы не делают,обещают придти на МК,и не приходят).
Завтра хочу еще расклеить объявления по поводу работы...

И еще я очень рада тому,что наконец-то сегодня обогнала Ирину(6% директора)-в этом каталоге она вдруг меня стала обгонять,хотя всегда было наоборот...Как будто специально-только я сравняю ББ- она сразу проводит ББ на 100-200... :Не в себе: ...А самое интересное-я не могу понять откуда она их берет(людей новых к ней не приходит...она тоже сейчас ППД работает-только ко мне приходят намного больше,чем к ней...Не знаю...
А ей так не нравится когда ко мне люди приходят...а если не приходят,или не хотят региться- то ей вообще счастье...
Расскажу о ней.В Ори она уже около 10 лет...Но выше 12% никогда не поднималась...Ее обычный уровень где-то 3-6%.Она несколько раз за это время меняла спонсоров,потому что:"я думала,они будут помогать мне расти,а они не помогают..." К моему директору она зарегилась год назад..Ее люди болтаются за ней по разным офисам,но никто не растет-говорят:мы тебя сколько знаем,у тебя нет результата.Я таких людей еще не встречала-ходячий негатив. :Не в себе: Всегда все не так...Начали они с директором ППД работать,дир несколько(чел.100)обзвонила,говорит:теперь ты.А она :"это же у нас такой метод работы-спонсор обзванивает".Спонсор ей листовки по акции покупает-она не раздает...Спонсор ей каталоги и пробники покупает..Последнее время даже кормит в офисе..

Нет мне не надо ни листовок,ни каталогов,ни(кошмар) еды - я сама в состоянии себе все купить..Мне бы хотелось просто человеческого отношения..А то об Ире переживаем,а Вера(моя мама)-как нибудь сама..Главное-кто к Ире пришел,сколько у Иры ББ...А у этой Иры работы не видно-а ББ откуда-то берутся....

У нашего БП(Татьяна Ивановна) в этом каталоге 3%...И Велнес себе она снова выписала... :Хлопаю в ладоши: ...

Вот такие у меня дела... :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[27]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Мар 2014 00:30

Молодец! Если у тебя наступают моменты, что делать ничего не хочется, или просто опускаются руки, ВСПОМНИ для чего ты в компании!!?
Удачи в каталоге #4! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Дневник становления директора ОриБелора

11 Мар 2014 15:43

Всем привет!!! :Улыбка:
Начался новый каталог,а у меня все та же цель-12%.
На сегодня приглашала по ППД,обещало придти 17-пришло 4. :Грустный: Наверное потому что у нас сегодня дождь льет и очень холодно.Перезвоню им на завтра. :Улыбка: .
Раздала первую партию каталогов по клиентам,несмотря на дождь и на то,что когда у меня осталось 3 каталога,у меня почти отвалился каблук. :Помираю со смеху: .

Сейчас групповых-300ББ,личных-120ББ.

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 16 секунд:

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Дневник становления директора ОриБелора

15 Мар 2014 23:01

Сейчас работаем по ППД.Много обзваниваем,не мало приходят,почти все регятся.
А дальше ступор.Заказы мало кто делает... :Плачущий:
На мастер-класс зовем-не приходят(хотя обещают).

Подскажите,кто работает этим методом...Что делаете,чтобы чел. разместил заказ? :Молиться: :Молиться:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

И еще регите человека без заказа? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм