независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник становления директора ОриБелора

New
Повтор первого сообщения

Дневник становления директора ОриБелора

09 Фев 2014 20:13

Привет!!! :Ура!!!: Форумчане наконец-то и я решила завести свой дневник!!!А то все читаю чужие и читаю.
Не обещаю,что буду отписываться каждый день,но буду стараться по возможности. :Подмигивающий:
Мне сейчас 19 лет.Так получилось,что после школы,я не пошла учиться куда-то выше,хотя аттестат у меня хороший.Когда-то я мечтала стать хирургом,и стала даже учить химию,хотя с ней дружила не очень.Но когда поговорила об этом с мамой,она мне сказала,что я могу расчитывать только на медсестру,а уже потом,если от колледжа будет направление тогда я смогу учиться на врача.И я осталась дома.У нас хозяйство немаленькое,и занимается им в основном мама, и я осталась дома и стала работать с ней.Вообще оно приносит очень не маленький доход,но физически сильно подрывает здоровье.Да и морально надоело рано утром вставать,вечером поздно ложиться,нет возможности съездить куда-то семьей(нас в семье 4 детей) мы даже на море ездим по очереди(мама,отчим и 2е детей).Так что главная наша с мамой мечта-убрать все это хозяйство куда подальше.
Сейчас мне,к сожалению, надо бежать, через несколько часов продолжу о том как я появилась в Ори,и что я тут сейчас делаю...а что пока еще не делаю...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783296 от 10 Июл 2014 14:52, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #783258 от 10 Июл 2014 11:42, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #764290 от 20 Фев 2014 00:03, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #762927 от 15 Фев 2014 15:11, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #761722 от 09 Фев 2014 20:13, ОриБелора, 1 отзыв

Re[30]: Дневник становления директора ОриБелора

11 Апр 2014 12:52

Всем привет!Давно не заходила в свой дневничок... :Пардон:
Наверное,из-за того,что я за все это время практически не сдвинулась с места.Все те же 9%-1200ББ. :Грустный:

Сейчас,узнав новости от компании,о машинах,я поняла что нужно что-то менять..Потому что если ни чего нового не делать,то так и будешь сидеть на своем уровне.

А мне хочется брендированный автомобиль от Ори,мне кажется,это очень хорошо что автомобиль дают с уровня директора... :Хлопаю в ладоши:

В 4 каталоге я работала методом ППД,но выход почему-то ооочень маленький(около 50ББ выход),1 регистрация(с 60-65 каталогов).Перезваниваю им насчет заказа,говорят-ничего не нужно,пока.Зову их за следующим-не приходят,хотя обещают.Решила не работать пока этим методом,создается ощущение,что все это нужно только мне..

Теперь решила работать методом закрытых и открытых объявлений,обзванивать тех,кто ищет работу и звать на презентацию,еще хочу организовать велнес-клуб..

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Дневник становления директора ОриБелора

11 Апр 2014 13:14

Кат 5 потрясающий! Так что ещё больше недели есть время!!! Пиши чаще
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Июл 2014 11:42

Всем привет!давно не заглядывала в свой дневничок...

В прошлом каталоге я первый раз вышла на уровень 9 % , :Ура!!!: :Танцующий: ,мама подтвердила 12% :Счастливый:

В этом собираюсь подтвердить 9%..Еще 89 ББ нужно... :Подмигивающий:

В субботу ездили в Краснодар на Бизнес-День,очень понравилось..Ездили с командой,пока небольшой,но все же...Мама,я,и 2 наших БП. :Одобряю:
Там стояла Шкода Рапид(тест-драйв проводили) мы все посмотрели,сделали очень много фотографий. :Класс!: :Хлопаю в ладоши:
Смотрели новинки 10 каталога,пробовали эксклюзивные летние напитки,ознакомились с рейтингами по продукции Велнес,,книг по работе себе ооочень много купили.. :Подмигивающий:
Меня там поздравляли!Первый раз стояла на сцене! :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Июл 2014 11:58

ОриБелора писал(а):
Всем привет!Давно не заходила в свой дневничок...
Наверное,из-за того,что я за все это время практически не сдвинулась с места.Все те же 9%-1200ББ.

и сейчас
ОриБелора писал(а):
В прошлом каталоге я первый раз вышла на уровень 9 % , ,мама подтвердила 12%

как это может быть? мама в другой группе? как-то не понятно..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Июл 2014 14:52

Janna Kopen, нет,мы в одной группе,я под мамой подписана.Просто раньше мы с ней работали вдвоем только на ее номер,а последние с 6 каталога,мы решили и на мой номер тоже работать.(просто неудобно было писать"вот это я сделала,вот это мама)" :Пардон:
Вот и получилось,что в прошлом у меня 9%,у нее 12%. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Июл 2014 14:56

ОриБелора, семейный подряд! Не тяжело с мамой работать)?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Июл 2014 19:38

ОриБелора, теперь понятно). Молодцы вы с мамой! Здорово, что тебя поздравляли на сцене! Желаю успеха!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм