независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник становления директора ОриБелора

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #783296 от 10 Июл 2014 14:52, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #783258 от 10 Июл 2014 11:42, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #764290 от 20 Фев 2014 00:03, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #762927 от 15 Фев 2014 15:11, ОриБелора, 1 отзыв
Сообщение #761722 от 09 Фев 2014 20:13, ОриБелора, 1 отзыв

Дневник становления директора ОриБелора

09 Фев 2014 20:13

Привет!!! :Ура!!!: Форумчане наконец-то и я решила завести свой дневник!!!А то все читаю чужие и читаю.
Не обещаю,что буду отписываться каждый день,но буду стараться по возможности. :Подмигивающий:
Мне сейчас 19 лет.Так получилось,что после школы,я не пошла учиться куда-то выше,хотя аттестат у меня хороший.Когда-то я мечтала стать хирургом,и стала даже учить химию,хотя с ней дружила не очень.Но когда поговорила об этом с мамой,она мне сказала,что я могу расчитывать только на медсестру,а уже потом,если от колледжа будет направление тогда я смогу учиться на врача.И я осталась дома.У нас хозяйство немаленькое,и занимается им в основном мама, и я осталась дома и стала работать с ней.Вообще оно приносит очень не маленький доход,но физически сильно подрывает здоровье.Да и морально надоело рано утром вставать,вечером поздно ложиться,нет возможности съездить куда-то семьей(нас в семье 4 детей) мы даже на море ездим по очереди(мама,отчим и 2е детей).Так что главная наша с мамой мечта-убрать все это хозяйство куда подальше.
Сейчас мне,к сожалению, надо бежать, через несколько часов продолжу о том как я появилась в Ори,и что я тут сейчас делаю...а что пока еще не делаю...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Дневник становления директора ОриБелора

09 Фев 2014 21:39

ОриБелора, поздравляю, надеюсь, твой дневничок заставит трепетать наши сердца, пройти и прочувствовать вместе с тобой путь становления 19-тилетней девочки в мощного и сильного Лидера - Директора.
Но и с мечтой своей расставаться нельзя, хотя я прекрасно понимаю, ЧТО для твоей мамы значит твоя помощь и поддержка. У меня у самой 4 уже взрослых детей, и я помню, как было трудно, сложно все успевать, хотя у нас не было хозяйства.
Посмотри вот этот кусочек из фильма "В погоне за счастьем" https://www.youtube.com/watch?v=_6vvcy_d7xg. И никогда не сдавайся. Решила - и точка!
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Дневник становления директора ОриБелора

09 Фев 2014 21:47

Я тоже поздравляю с новым дневничком!!! :Поздравляю: :Победитель: :Поздравляю:
Если можно, напиши как тебя зовут!!! С интересом ждем продолжения!!!

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[3]: Дневник становления директора ОриБелора

10 Фев 2014 00:18

Джамиля,Ольга Созиева-спасибо за поддержку!Меня зовут Таня.На самом деле я уже не собираюсь быть врачом,я построю карьеру в Орифлэйм!!! :Хлопаю в ладоши:
А познакомилась с Ори я так...Года два назад в Ори,зарег. моя младшая сестра Оля(на 3 года меня младше).Ее пригласила одноклассница,Оля вначале серьезно собиралась заняться Ори,прошла 1 шаг.Мы с мамой к ее регистрации отнеслись негативно:во-первых потому,что она зарегилась без разрешения на мамино имя,и еще потому что практически ничего не знали об этом бизнесе,знали только,что за счет тебя будут зарабатывать спонсоры.И всячески пытались ее отговорить.Но она настаивала,говорила,что через несколько месяцев ей будет 14 и она будет работать под своим именем.Тогда мама решила,что в принципе ничего плохого тут нет и пускай занимается если ей хочется.Оля собирала заказы и со своей первой разницы заказала нам с мамой по пробнику в подарок.Потом ей все-таки не хватало сколько-то баллов до 1 шага,и мама решила ей помочь-заказать что-нибудь домой.Себе заказали что-то обычное-умывалку,гель для душа"Китайская вишня" и вы будете смеяться(но я была очень против этого)-гель для интимной гигиены. :Ржу нимагу:
Попробовали продукцию поняли,что качество хорошее.Предложили Оля показать каталог тете и дв.сестре.Тете каталог показала мама,сестре Оля(они,кстати до сих пор постоянные клиенты).

Мне тогда еще казалось,что Ори-не может быть серьезной работой.Мне честно говоря не нравился вышестоящий спонсор-парень лет 23.У них тогда в офисе тусовалась толпа девчонок,и мне казалось,что он им просто нравится и все.

Но мама тогда решила работать тоже,и я с этим смирилась. :Без малейшего понятия: Как-то мама предложила ей помочь пойти по раздавать каталоги.И я пошла,не для себя не для того,чтоб получить деньги а проссто,чтобы помочь.Вообще идею бизнеса никто из нас троих не понимал(да и особо не объясняли)мы поняли,что чем больше баллов,тем лучше и старались их увеличивать.

Вообще из-за того,что я не стремилась,получить разницу с продаж я страдаю до сих пор-не могу приучить себя ее считать. :Не в себе: .Но раздавать каталоги у меня получалось,люди делали заказы,Сейчас я иногда правда даже расстраиваюсь-я не помню,что я чувствовала когда отдавала первые каталоги,не помню что бы боялась отказов..Наверно потому что делала это не для себя.
Я и сейчас работаю на продажах,но когда отказываются брать каталог никогда не расстраиваюсь,а на оборот думаю-мне же легче завтра к тебе не топать.Потому что когда берут просто так терпеть не могу.Так раз 7 принесу-не заказываете ничего-делаю перерыв каталога 4,потом прихожу- опять ничего не надо-до свидания. :Скептицизм:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

С тех пор прошло уже много времени.Этого парня терминировали без права восстановления.Олины подружки тоже все терминировались.
Нашим спонсором стала женщина 50 лет..Мы тогда вообще не могли понять что произошло.Он пытался собрать свою структуру в кафе-обещал,что через несколько месяцев зарегится под чужим именем и хочет,чтобы мы его подождали.Тогда мы совсем запутались,не знали,что делать.А когда директор позвонила и сказала,что с Краснодара прислали наши заявления на терминацию(которых мы не писали-у нас же клиенты,мы не могли ждать несколько месяцев) мы поняли какой он на самом деле.Не захотели с ним уйти написал от нашего имени заявления.

Все пойду спать-завтра продолжу...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Дневник становления директора ОриБелора

13 Фев 2014 18:26

Всем привет.К счастью в этом каталоге я выхожу на 9%(сейчас 854 бб) :Ура!!!:
.Это конечно мало,ведь я вообще-то на 12%. :Смущенный:
А в прошлом у меня было 6% :Плачущий: .В прошлом году в 1 каталоге я была на 12,получила всю технику по акции"счастливы вместе".И почему-то на этом успокоилась.Нет,я конечно регила новичков,раздавала старые каталоги,ходила на промостойку,работала в деревнях...Но все это как то не в полную силу...Каждый раз думала:"начну серьезно работать с нового каталога или с новой акции".
У меня было 1600,1200,1000 баллов.А в прошлом каталоге :Не в себе: - 6%.Непомню,сколько точно бб у меня было,не хватало по-моему где-то 80 бб.Подвел мой(как я думала) БП-у нее подписки на Велнес коктейль и витамины.А она тянула с оплатой заказов еще по 17 каталогу...Я все ждала,что она заплатит и проведет хотя бы подписки...А она нет... :Плачущий:
Но может это и к лучшему,потому что я наконец-то решила работать серьезно... :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Дневник становления директора ОриБелора

13 Фев 2014 18:32

как рекрутинговая компания в этом каталоге идет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Дневник становления директора ОриБелора

13 Фев 2014 18:48

Пока 2 личных новичка и 2 по группе...Но еще завтра буду обзванивать тех,кто приходил на встречи-будет у них заказ или нет...
Почти всю акцию я просидела дома-у нас были сильные морозы и ветер...
Это конечно не правильно-теперь буду без акции работать...Думаю,что если не акцентировать на рег.плате-не будут отпугиваться...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Дневник становления директора ОриБелора

14 Фев 2014 00:00

ОриБелора писал(а):
Этого парня терминировали без права восстановления.

Таня, а за что? :Смущенный: За то, что он хотел спонсора поменять и писал вместо вас заявления? :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневник становления директора ОриБелора

14 Фев 2014 21:46

Танечка у вас всё получится!!!! Мы в вас верим!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Дневник становления директора ОриБелора

15 Фев 2014 15:11

Олюнок,Спасибо,я тоже в это верю.С 3 каталога объявляю супер активность. :Прыгающий: :Прыгающий:
Джамиля,если честно я точно не знаю,директор говорит,что он на своем компе печатал людям накладные,а бб на других проводил.Но мы тогда делали где-то бб по 50,и для нас это был вообще шок.Но,то что его так терминировали-это правда.Он потом зарегистрировался(под сестру по-моему) и нам сказал,а мы не зная всех тонкостей говорим директору-Руслан вернулся,у него структура в Новгороде,и где-то в Украине...
А у моего директора(Татьяна Павловна),дочка бриллиантовый директор(Элла),как то общалась с Ириной Родионовой(руководитель филиала Краснодар)-говорит:"ему что правда разрешили работать?"Ирина сказала,что нет и его опять терминировали.
Сейчас он Фаберликом занимается.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Дневник становления директора ОриБелора

19 Фев 2014 00:13

Всем привет!!!Я с новостями!!! :Танцующий:
Я наконец-таки завтра буду проводить презентацию сама!!!Я,правда,очень боюсь.Я как-то пыталась,и презентацию записывала и вроде готовилась...учила...А когда люди пришли(по закрытому объявлению),но что-то я растерялась...в общем у меня ничего не получилось.
Вот так вот и на 12%,а презентацию бизнеса не проводила...В структуре одни потребители и продавцы(в деревнях) и один БП(но ниже 3%,а под ним только для себя.
Для потребителей могу провести:и про скидку,и про акции,подарки...а про бизнес нет.
Но я думаю это дело привычки и с опытом все придет.Я ведь раньше никакую не могла проводить.

Так вот на завтра два человека по закрытым объявлениям...На после завтра еще три.Сегодня наконец-то разнесла всем своим клиентам каталоги,еще раздавала каталоги на улице(прислали в офис такие,как спящим присылают по почте) штук 100 наверное.Еще никто не отзвонился...пока...
Сейчас у меня личных 161ББ по группе 254ББ (все это я правда еще в воскресенье провела,так что гордиться особо не чем) :Смущенный: .
А план на этот каталог -12%. :Боксировать:

Очень понравилось высказывание Джамили :спасибо: - раздел называется"Дневники лидеров Орифлэйм",а значит завела дневник-будь добра будь лидером. :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дневник становления директора ОриБелора

19 Фев 2014 01:17

ОриБелора писал(а):
Я наконец-таки завтра буду проводить презентацию сама!!!

Танюша, желаю тебе успеха!!!! Умничка!!!
Самая первая и на первый взгляд, самая неполучившаяся презентация, на самом деле может оказаться самой успешной, так как человек, который сидит напротив может подумать: "И если вот "она" занимается этим бизнесом....то у меня-то уж точно получится!!!" :Голливудская улыбка:

Потому что слушая многих супер профессионалов, люди думают про себя: "Я так вот не смогу, у меня-то точно не пвыйдет!!!"

Так что проводи смело и уверенно!!!! Мы будем держать за тебя кулачки)))) :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник становления директора ОриБелора

19 Фев 2014 07:55

ОриБелора, а если заказать презентацию (фолдер)? Не будет легче проводить встречу? На всякий случай, её код 540026, стоит 45 р.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Дневник становления директора ОриБелора

20 Фев 2014 00:03

К сожалению,презентацию сегодня я так никому и не рассказала-1 человек-пришел,увидел что это Ори,ушел сразу,возмущаясь,что я потратила его время. :Не в себе: 2-вообще не появился.Но я все равно считаю,что это все было не зря-на протяжении многих каталогов я сама "тормозила" свой рост,считая,что не рассказываешь презентацию-не можешь строить нормальный бизнес.А теперь я начала,да еще ни кому не рассказала,но уже чувствую что мне это по силам.Только закончила слушать презентацию геннадия ....мастер... :Класс!: :Одобряю: :Одобряю:

Чем я сегодня занималась?-Сделала уборку в офисе(мы,кстати,новый стол покупаем :Ура!!!: :Танцующий: ),раздала 60 мини-каталогов,собрала каталоги у клиентов,несколько отдала,у кого вчера не была..Разбудила одного спящего конса(ну не прям так разбудила-у нас с ней договор:ей скидка,а мне доставка и все подарки),а сегодня к ней прихожу,а у нее заказ на 3000(обычно у нее не очень большие заказы)рассказала про акцию,а список продуктов по программе лояльности остался в машине.Пришлось включать ее ноут и смотреть на сайте.Но был очень плохой интернет и главный сайт не грузился ни в какую,пришлось через ВИП зайти.А номер я ввела своего другого конса(всегда большие заказы у него)-она смотрит:"вот это да 1089ББ на подарки вот бы я разгулялась!!! :Ржу нимагу: " Надеюсь теперь будет на себя делать заказы. Ее заказ - 63ББ.Еще я сегодня обзвонила практически всех спящих по структуре-новость об акциях восприняли на ура,обещают прийти за каталогами.

Еще одного спящего разбудил один мой конс-заказ на 38ББ.Ну и заказы моих клиентов-90ББ(но сюда входит мой суп с 50% скидкой)

Всего личных-251ББ,по группе-439
M@rina ,я не хочу проводить по фолдеру.Мне кажется это как-то не по-настоящему.

Джамиля,очень рада,что Вы меня поддерживаете!!!Многому учусь у Вас!!!

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Еще у меня сегодня был один негативный момент(может это конечно и не интересно,но напишу).:Смущенный:
Обзваниваю спящих.Звоню одной девушке,последний заказ каталог 16,200ББ на лояльности,по холодному рынку я ее приглашала.Говорю:сейчас акция и тд...А она мне:"А я сегодня была у вас в офисе,вас не было,я взяла каталог".Ну думаю хорошо,а она продолжает..."я сказала там,что заказ последний делала в прошлом году,за это время я вышла замуж и теперь у меня другая фамилия.Как мне быть?"-На что ей ответили:"запишите свои данные,вам надо заново регистрироваться..."Ей дали каталог(ну такое у нас бывает,если кто-то вышел,потом когда приходим и возвращаем).
Потом я пришла,пол дня была в офисе,мне никто об этом и слова не сказал... :Потрясенный:
А то что это мой консультант знали точно...И девушка была уверена,что мне все передали... :Не в себе:(ей не сказали,что сейчас нет акции,что на старом номере ББ на подарки,что для спящих акции)

То есть это получается,что если бы я не позвонила,моего консультанта директор бы зарегила под своего 6%..А я бы и не знала... :Возмущенный:
Я если честно в шоке..Нет у меня не пропадает желание работать и рекрутировать.Просто очень не приятно,что твой директор,который в принципе заинтересован в твоем росте так делает... :Скептицизм:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Дневник становления директора ОриБелора

20 Фев 2014 00:40

ОриБелора писал(а):
Я если честно в шоке..Нет у меня не пропадает желание работать и рекрутировать.Просто очень не приятно,что твой директор,который в принципе заинтересован в твоем росте так делает...

Ты умничка!!! Потому что у меня бы оно точно пропало!!! :Возмущенный:
Мне повезло, что мой вышестоящий спонсор - мудрая и очень порядочная и честная женщина, по крайней мере, лично меня она никогда не обманывала и пыталась обвести вокруг пальца, иначе бы я работать не стала.

Я бы на твоем месте высказал бы все, что о них думаю, еще бы и в компанию АСМу пожаловалась - пусть примут меры и запомнят, что с тобой такие номера прокатывать не будут!!!!

А то знаешь, сегодня новичка уводят, а завтра твою директорскую группу себе в первый уровень перепишут!!!

Ну может кто-то считает по-другому, но я вот именно так!!!!! :Ненависть:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм