независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа 12 февраля

New
Повтор первого сообщения

Сильная распродажа 12 февраля

11 Фев 2014 06:20

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #761971 от 11 Фев 2014 06:20, Martik, 6 отзывов
Сообщение #762040 от 11 Фев 2014 14:43, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #762384 от 12 Фев 2014 23:19, Пума, 1 отзыв
Сообщение #762221 от 12 Фев 2014 11:42, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #762073 от 11 Фев 2014 18:32, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #762055 от 11 Фев 2014 16:20, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #762050 от 11 Фев 2014 15:48, Nadya78, 1 отзыв

Re[15]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 00:43

natgura, лучше не приобретать эту воду! Пахнет пОтом. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 07:45

natgura, я эту воду брала по акции себе, но не открыла, передарила подруге, которая Эльви любит. Она сказала, что ей не понравилась, она ее маме отдала. У той до сих пор почти полный флакон стоит. Я нюхнула - ну да, как-то не очень. От зимней Белой магии хочется чего-то более нежного и приятного. Короче, не нравится она никому.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 08:13

элви мне самой не понравился,но на работе сотрудница,, с руками оторвала,, и еще просит,если будет,вот и заказываю,а подарок за лав поушен идет,вчера пробовала провести заказ,вкладывают сумку,,Сара,,Зато сейчас пробивается шейкер и мерная ложка

Последний раз редактировалось: Leno4ka (12 Фев 2014 08:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 08:34

А мне нравится вода даже больше, чем Элви обычная. Эта холоднее. В Ори вообще мало холодно-свежих ароматов.
сказочный аромат с зимней свежестью. Когда вы прикасаетесь к этому аромату, сразу вспоминаешь заснеженный лес с сияющими лучами в виде лепестков нероли. Яркость аромату придают ноты розового перца, а освежает аромат капли бергамота и лимона. Мускус создает тонкий шлейф, околдовывая и укутывая нежными объятьями. Аромат раскрывается, как будто белые цветы расцветают на солнце из под растопленного льда.

Идея аромата Elvie: передать запах снега, морозную свежесть и волшебную способность некоторых цветов распускаться под зимним солнцем.

Флакон выполнен в форме 3 льдинок, покрытых инеем.

Для кого туалетная вода Elvie White Magic
1. Она – воплощение нежности и легкости.
2. Обладательница спокойного характера.
3. Верит в волшебство, романтична.
4. Любит читать и классическую музыку.
5. В одежде и макияже предпочитает светлые и пастельные тона.
6. Любит классический аромат Elvie

Создатель Elvie White Magic для Орифлейм
парфюмер Натали Лорсон

Создательница аромата Elvie White Magic – известный парфюмер Натали Лорсон. Она родилась и выросла в знаменитом городе Грассе (Франция), который славится своей парфюмерной историей. Пройдя стажировку на парфюмерном производстве в химической лаборатории Рура, где работал её отец, она с 1987 года стала работать в компании ароматов IFF – International Flavours & Fragrances. С 2000 года Натали Лорсон работает в крупнейшей на сегодняшней день компании поставщиков сырья для ароматов, и является сегодня главным парфюмером гигантской компании Firmenich. В послужном списке Натали Лорсон такие ароматы как Chloe Innocence от Chloe, Wish от Chopard , Remember Me от Dior, Moschino Forever от Moschino.

Кстати, работа над Elvie White Magic – не первый случай сотрудничества Орифлэйм с Натали Лорсон. Она также автор композиции аромата Eclat Weekend.

Тип аромата: цветочно-древесный

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, лимон, нероли

Средние ноты: жасмин, фрезия, флердоранж

Шлейф: белый мускус, сандаловое дерево, кедр
Основу композиции составляет легкий, магический, вечерний, терпкий прохладный, горький аромат лепестков нероли.

Масло нероли получают из цветков горького апельсина. Названо оно по имени итальянской принцессы, которая использовала его в качестве любимых духов.
Цветки жасмина придают аромату легкость, мягкость.

В странах Средиземноморья запах жасмина считается «королем запахов». Обладает антистрессовым, расслабляющим действием. Обязательный компонент самых, дорогих французских духов.
Ну зачем мускус - сами знаете... :Подмигивающий:

Так что моё мнение - не подойдёт горячим восточным дамам, темпераментным, с резкостью суждений и решительностью. Больше для "блондинок" в душЕ. (я наверное, такая)! :Голливудская улыбка: Так что всё очень индивидуально. Думаю. что как-то мало рекламы было, лимитка, не успели оценить по достоинству. Мне чем-то напоминает нежно мною любимый и ушедший "Северное сияние" (ближе всех к нему.

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:05

триммер отсутствует :Не в себе: :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:25

подскажите что делать,первые минуты сайт глючил,и я ошибочно три раза пробила заказ,он придет в тройном экземпляре,пыталась на сайте офформить возврат,не доступна опция,помогите,кто знает
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:29

Leno4ka, нужно срочно звонить в СЦ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:31

Ларра писал(а):
триммер отсутствует

Я успела поймать :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:32

у нас СПО,работают с 12-00,пойду к открытию,не знаю как примут,я не под них подписана. не удалось поймать только Элви
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:37

Пума писал(а):
Ларра писал(а):
триммер отсутствует

Я успела поймать :Улыбка:

супер!!!
может у нас их и небыло.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:43

Leno4ka писал(а):
у нас СПО,работают с 12-00,пойду к открытию,не знаю как примут,я не под них подписана. не удалось поймать только Элви

А позвонить? Сразу выпишите № накладных, от которых отказываться. Или заказы в точности одинаковые. Примут легко! Зачем им потом отправлять ненужные заказы обратно. Оформить им тоже легко, через вип-секцию, никаких писем писать не надо
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 09:59

Татьяна-Азов, Ух ты! А как это?! А то я менеджер и не в курсе, всё письма пишем...

Сорри за оффтоп.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 10:07

Leno4ka, звоните сами, а из СПО потом напишут подтверждение. Я такие вопросы сама всегда разруливаю. В первый раз обратилась к спонсору, она не захотела. Теперь я ни на кого не надеюсь. Здесь так: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 10:08

Спасибо за ответы по поводу воды Эльви Уайт Маджик.Зашла в корзину- смотрю, а воды-то на нашем складе и нету, так что-вопрос отпал сам собой:-)))) Обычная Эльви мне нравится, но тут по описанию судя по всему присутствуют те ноты, которые я не люблю, а у дочки в её 10 лет и так туалетных вод-попой жуй.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Сильная распродажа 12 февраля

12 Фев 2014 10:10

позвонила,2 лишних заказа аннулировали,меня чуть было ,,Кондратий,,не хватил,как увидела,что я наделала,почти 2 гола в ори,но ни когда так не попадала,спасибо огромнейшее

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм