независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

New
Повтор первого сообщения

Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

12 Фев 2014 08:58

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762168 от 12 Фев 2014 08:58, Lenusyafadeeva, 4 отзыва
Сообщение #762669 от 13 Фев 2014 23:42, Пума, 2 отзыва
Сообщение #762825 от 14 Фев 2014 23:49, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #762513 от 13 Фев 2014 15:44, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #762249 от 12 Фев 2014 13:50, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #762175 от 12 Фев 2014 09:27, Наталья, 1 отзыв

Re[30]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

13 Фев 2014 23:03

Татьяна-Азов писал(а):
кого-то грубые и грязно-белого цвета

Вот именно такую я и видела.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

13 Фев 2014 23:42

Хочу заступиться за яйца! Они НЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ, а тяжёлый сплав металлический, золотистый, в каждой грани - камушек (в данной яйце синий) - кристалл Сваровски, на макушке- кристалл покрупнее. Просто сверкает и переливается. У меня в офисе все 3 стоят для украшения - многие спрашивают: сколько стоит? Я их не продаю. Мне они очень-очень нравятся. Самое первое - серебристое с красными камушками дарили участникам золотой конференции в Стокгольме, другие - по акции в подарок получила. Их специально к юбилею компании сделали. Ювелир - племянник шведской королевы, его предки работали с Карлом Фаберже. Упакованы в серебристые-золотистые коробочки с символикой первой серии Ори. Не темнеют, реально как серебро смотрятся. Кстати, как-то заходила в магазин с изделиями сваровски. Так вот кулон аля-цветик-семицветик, родной брат нашего украшения орхидея (и размер, и длина цепочки, и бижутерный сплав) стоит 7000 рублей. Я офигела, когда увидела... А в яйцах этих кристалликов немеряно :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: Не думаю, что не стоит таких денег, просто у нас их не густо... Но в подарок на Пасху не стыдно такое подарить очень хорошему человеку, ИМХО.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[32]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

14 Фев 2014 09:15

Lady Di, не... у нас приходили именно такие как в каталоге, чисто белые, мягкие, очеь красиво смотрелись. Удивлена, что были другого "разлива", если честно - напугали :Потрясенный:
Я то же два первых яйца видела "живьем", но покупать за деньги - это чисто на любителя, кто любит разные такие штучки или на подарок для любителей. Я люблю разные авторские работы, которые на самом деле имеют ценность, даже есть старинные статуэтки, игрушки, но вот на это яйцо смотрю спокойно. Хотя если иметь всю коллекцию - выглядит оригинально :Улыбка: Но навряд ли даримому нужен набор теней в этом яйце, тем более среднего качества. Я бы не подарила такое и за такие деньги :oops:ИМХО
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

14 Фев 2014 22:32

Драцена, надеюсь, что вам придет именно такая сумочка, как была на листовках. Какие были на нашем СПО я не в курсе, а просто видела девушку в транспорте, в принципе, она могла быть как местной, так и гостьей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

14 Фев 2014 22:42

Мои пять копеек за Яйцо :Улыбка: : очень люблю этот подарок, использую как шкатулочку...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

14 Фев 2014 23:49

Драцена, сам кожзам у этой сумки достаточно жесткий,но это смотря с чем сравнивать. Была у нас печально знаменитая сумка Миледи,так по сравнению с ней да,сумка жесткая. Ну так она крепкая. Мне моя в акцию пришла с браком,я меняла,так вот в одном сц,с разницей в 3 дня,сумки приходили разные по качеству,вторая мягче,пластичней. Так что желаю вам удачи!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Стильная распродажа аксессуаров с 13 по 15 февраля!

17 Фев 2014 18:20

Получила я свою сумку "Летние мечты". Очень понравилась. Если кому интересно на будущее отзыв и фото высталю в теме про сумки

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм