независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Lady Di писал(а):
Только у меня доступна половина каталога( где-то 60 стр.) или у всех? :Грустный:

у меня так точно :Грустный:

Рекламные объявления:

miss_Vkysn96ka, мне она тоже приглянулась, только вот бы качество не подкачало :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
miss_Vkysn96ka, мне она тоже приглянулась, только вот бы качество не подкачало :Грустный:

...и цена
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из-за чего и не хотел выкладывать до того как не залью все страницы :Улыбка:
Страницы добавляются по мере их обработки, пожалуйста, будьте терпеливыми :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

miss_Vkysn96ka, ну цена примерно 150-160 грн я думаю. Если больше, то это уже буде задуже :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

Toffifee, ждем. :Смущенный: Просто не все заметили что вы писали что только половина каталога :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Многие оттенки в энергоблесках повторяются. Премьерная цена высоковата. Кисточка у новой туши не нравится пока визуально,большая. Тени,если покупать без туши,дороже,но надо смотреть на качество,некоторые оттенки мне нравятся,попробовать хочется. Нравится акция с украшениями от Изабелль Ленсе,думаю,может мне надо? В очках смущает сиреневый камушек,были бы дужки ничем не украшены,схватила бы сразу,нравится форма линз. Про футляр для очков сначала подумала,что это упаковочная коробка... :Грустный: хочу краску с набором для окрашивания,хоть и не бог весть что,но дешевый наборчик. Накидка у меня уже есть,краситься все равно буду...так что еще пару раз сыграю в рулетку с нашей краской...тем более,что шампунь по такой замечательной цене можно взять!Понравилась акция с биоклиником за 199 рублей,хотя уже миллион раз зарекалась не набирать кремы в запас...из аксов понравилась Изабелла,причем вся серия.и больше у меня ничего не открывается :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И мне понравилась Изабелла, и размер у нее хорош.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кисточка у новой туши мне очень напомнила Инфинити. Тёмно-синий цвет - очень интересно, какой будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Очень порадовали новые оттенки тонального, между Фарфор и Слоновая кость идет Светлый беж и Теплый беж. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, ага! я вот тоже глаз положила. тем более, с консиллером в паре тональники идут.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я уже в радостном предвкушении от темно-синей туши - для серо-голубых глаз это просто находка! лет 20 назад была у меня темно-синяя, так глаза были как бархатные и казались бездонными, как омут!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
я уже в радостном предвкушении от темно-синей туши - для серо-голубых глаз это просто находка! лет 20 назад была у меня темно-синяя, так глаза были как бархатные и казались бездонными, как омут!

согласна :Румянец: я раньше коричневой пользовалась, сейчас сливовой, но немного не то, а вот темно-синяя :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Акцию с ожерельем больно муторную затеяли - два продукта в пятом, два в шестом, да два в седьмом - мне столько не надо)
Очки классные, но у меня с прошлого года трое осталось, не буду больше покупать, куда их складировать.
У энергоблесков есть хоть выбор оттенков, названия почему-то повторяются, шоколадный крем интересно такой же будет? На бронзу что-то нет похожего цвета. Чайная роза понравилась, интересно, в реале какой. Цена высока, брать не буду пока.
Тушь синюю помню в наши дискотечные времена, девчонкам-блондинкам она шла, мне никогда на себе не нравилась, театрально как-то.
Тени кремовые мимо меня пройдут, боюсь не понравятся они мне, не мое это.
Название тоналке придумали - фиг выговоришь, как там она иллискин????
Тоналку+корректор хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Солнечную серию прошлогоднюю распродавать решили, а что новой не будет или еще рано, в июле появится?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Акцию с ожерельем больно муторную затеяли - два продукта в пятом, два в шестом, да два в седьмом - мне столько не надо)

Так украшений, наверное, и не осталось почти)) Они осенью были в распродаже, а недавно в дисконте был лишь браслет. Так что и с такими условиями может на всех желающих не хватить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Читаю комментарии и никак не могу понять восторгов по поводу очков. По мне, так они просто ужасны! :Не одобряю:

Я, конечно, понимаю, что на вкус фломастеры разные. Могу понять, что одна и та же косметика у кого-то вызывает восторг, а у кого-то отторжение. Кому-то подошло, кому-то нет. Но вот с очками не пойму, что в них классного может быть?

Последнее время акции каталогов совсем не интересные :Грустный: Может, потому-что условия стали проще? Помню раньше заказ надо было на 1600 рублей сделать, чтобы купить продукт по акции.

Рекламные объявления:
Менеджер

8/48 ««178948»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм