независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Gwird, я вот очки буду брать )) А что в них ужасного? На пляж должны подойти нормально.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Gwird писал(а):
Читаю комментарии и никак не могу понять восторгов по поводу очков. По мне, так они просто ужасны! :Не одобряю:
Последнее время акции каталогов совсем не интересные :Грустный:

Да ладно, почему ужасны? Хотя на вкус и цвет.
Но очки очень симпатичные, форма мне нравится, цвет. И вообще в оривских очках очень комфортно глазам.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Наталья23 писал(а):
Но очки очень симпатичные, форма мне нравится, цвет. И вообще в оривских очках очень комфортно глазам

Согласна! У меня уже целая коллекция наших очков, все норм, передаю по наследству маме, когда становится более 4-5 штук. Глаза у меня близорукие, ношу линзы, с Ори- очками прекрасно себя чувствуют.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Alonushka, мне Изабелла тоже сначала понравилась, но потом вспомнила, что была сумка такой формы, было неудобно. Она обьемная и в нее можно много чего положить. Становится тяжелой, а на плечо, чтобы легче было, не наденешь. Хотя это не кожа, а кожзам или даже ткань. В таком случае, будет ли она,держать форму?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Выложила каталог по страничкам в Официальной группе в контакте. Ссылка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Наталья23 писал(а):
Но очки очень симпатичные, форма мне нравится, цвет. И вообще в оривских очках очень комфортно глазам

Согласна! У меня уже целая коллекция наших очков, все норм, передаю по наследству маме, когда становится более 4-5 штук. Глаза у меня близорукие, ношу линзы, с Ори- очками прекрасно себя чувствуют.

Дело не в качестве (не брала, не знаю), а во внешнем виде - сочетание ярких фиолетового, розового и жёлтого камней со стразами выглядит чересчур и пошло, ИМХО. Да и такое впечатление, что модели они очень велики. По картинке мне они вообще не понравились :Пардон:
А большинство хвалит, вот сижу и думаю: "Может, я чего-то не понимаю? Может, они на самом деле классные, а я не понимаю?" Вот и спросила, что в них такого красивого? Может, мне тоже такие надо? :Улыбка:
Менеджер

Gwird, в этом-то и вся прелесть жизни. На вкус и цвет... А представляете что было бы если бы всем нравилось одно и тоже. Ох, и скучно жить стало бы!
А очки прикольные. Я все думаю брать их или нет. Времени еще на раздумья много. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очки понравились. Форма красивая, актуальная. Сочетание камней мне кажется даже особенной изюминкой. Летом будет очень даже к месту, да и разбавили они сплошной черный цвет. К разноцветным одежкам на море, к парео... мммм... уже слышу шум прибоя :Улыбка: Вобщем, я нацелена покупать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне нравятся очки, нравятся камешки разноцветные, люблю летом цвет и яркость, лета по сути 2 месяца, все остальное время в нашем регионе то пасмурно, то дождь, то снег.
И важный момент для меня, что все очки ОРИ мне комфортные для глаз, могу целый день ходить и глаза не устают. :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

В новой тоналке Джордани тоже новый оттенок - Нежный ванильный между Фарфор и Слоновая кость, классно, молодцы, а то многим Фарфор слишком бесцветный , а Слоновая кость серовата. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
В новой тоналке Джордани тоже новый оттенок - Нежный ванильный

Очень надеюсь на этот оттенок, Сл. кость дает мне серый подтон, Фарфор слишком бледный.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):

Очень надеюсь на этот оттенок, Сл. кость дает мне серый подтон, Фарфор слишком бледный.

мне так же , слоновая слишком темная, а фарфор какую-то бледность подчеркивает. Судя по названию, тон Нежный Ванильный как раз должен быть светлый кремовый и нам подойдет :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

просмотрела 2 раза каталог,глазу не за что зацепится,новая серия...нееее,не надо,диета,диета и еще раз диета,возьму только розовый мираж и из новой серии дискавер что нибудь,ближе к началу каталога уже решу что.что то за 2 года в ОРИ у меня первый раз такое,что ни чего не хочется или не надо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Lady Di, dankors, и я с вами! Мне тоже подойдет. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, нас уже как минимум трое, значит, ОРИ не зря старался :Улыбка: :Улыбка:

А мне есть за что глазу зацепиться , очень многое хочу- новые тоналки, пудру-рассыпушку, тени-мусс как минимум четыре цвета, очки, какую-то помаду Шайн ( еще цвет не выбрала), тушь синюю , крема Биоклиник со скидкой, набор Эколлаген , новую подводку, новые мужские водички 2 штуки, новые гели, мыла, это как минимум, а там еще посмотрю, что подходит к концу из того чем пользуюсь. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Бегло пролистала каталог, глазу особо не за что зацепиться. Я спокойна как удав: то, что нравится - не нужно пока. И, как я и ожидала, введение новинок растянут: почти все старое, из нового только тушь, тени-мусс и ЭнергоБлеск.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм