независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Ну наконец-то салфетки для интимной гигиены "вернутся" в ассортимент продуктов Ори :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

боже ж мой! сколько всего нового, искушающего мой кошелек! :Голливудская улыбка: глаза уже цели наметили, и их пока пять (салф.интим, тушь, сицилия, умывалки Эколлаген, корректор), но боюсь что когда увижу весь каталог, список разрастется ! :Пардон:
Сапфировый Директор

Потрясающие новиночки.. Мммм.... :Румянец: Очень надеюсь, что к началу действия этого каталога хомяк уже успокоится и забудет про бОльшую часть хотелок :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

:Потрясенный: Прощай разум!!! :Потрясенный: как-то все сразу нужно оказалось. Я думаю, что все же это тени-мусс вернулись :Смущенный: :Румянец:

Сколько всего интересного, точно прощай разум, все есть вроде, но теперь хочется все сразу обновить, и тушь, и тоналку))
Обложка оригинальная) Скорее бы весь посмотреть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Интригующе :Голливудская улыбка: И мираж снова появился, вот моя невесточка обрадуется :Улыбка: Хомяку нужно все... :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Дамы! Дамы! Спокойнее! :Голливудская улыбка: Вы чего это разошлись?!! :Голливудская улыбка:
На самом деле симпатично новинки выглядят. Мне больше всего понравились новые мужские воды - строго, лаконично. Но думаю цитрусовый тоник моему не подойдет, а вот темное дерево... Очень даже ничего. Себе захотела только лимонную новинку Дискавер. Ну, не знаю почему, бзик такой. А так совершенно спокойна. Декоративки у меня столько, что еще полгода точно ничего не понадобится, а то и больше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а в цитрусовом тонике начальные древесные ноты...мне кажется,что то типа унисекса может быть...мне самой воду такого плана хочется. На лето. Вот смотрю дальше. Присмотрела себе спонжик для умывания. Но его можно купить только при покупке тоника и умывалки эколлаген. Интересно,это продукт,похожий на предыдущую умывалку из старой серии? Не хотелось бы,потому что я старую умывалку выкинула,еле домучав половину,т.к.жирное масло было тихим ужасом для моей кожи.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ха,девочки.это гель-пенка,и написано внизу,особенно подходит для жирной кожи? Я не ошиблась? Неужели?неужели??? :Голливудская улыбка: неужели и на нашей улице перевернется камаз с апельсинами!?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а вы заметили что мужские новинки как бы объединяют в коллекцию :Потрясенный: :Румянец: . Может и для нас что то подобное будет? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну почему только мужские... новая женская водичка перекликается с мужской- так же все просто и лаконично по моему :Улыбка:
Про хочу все я конечно пошутила, но вот лимонная Дискавери и новая тушь заинтересовали :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Драцена (13 Фев 2014 09:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Alonushka, заметили,конечно! И может,какие то еще ароматы будут из этой серии...а для девочек..хм,навряд ли...хотя можно было бы придумать какие нибудь природные ароматы,как раньше были,и наподобие природных серий в других марках,а еще лучше с натуральными составляющими,эфирными маслами...я бы вот такого плана хотела водички.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Аленёнок писал(а):
Потрясающие новиночки.. Мммм.... :Румянец: Очень надеюсь, что к началу действия этого каталога хомяк уже успокоится и забудет про бОльшую часть хотелок :Голливудская улыбка:

ой, как согласна :Улыбка:
Козявочка писал(а):
неужели и на нашей улице перевернется камаз с апельсинами!?

:Ржу нимагу:
Лилейка писал(а):
Дамы! Дамы! Спокойнее! :Голливудская улыбка: Вы чего это разошлись?!! :Голливудская улыбка:

вовремя :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

У меня глаз загорелся на две мужских воды. Возьму пробники, если понравятся, куплю себе - пирамиды - вот прям мое, и флаконы понравились очень.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пока заинтересовал только лимонный гель. Остальное по-ходу дела решу, брать или нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я тоже мужские воды буду брать обязательно , уже влюбилась в эти флаконы заочно.
Ой, чувствую, что мой хомяк не успокоится, он уже на старте , только и ждет сигнал " На старт, внимание!" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм