независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

да и кстати снова интрига с обложкой 6 каталога :Голливудская улыбка: не кто ее не видел :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Прощайте денежки :Плачущий: Столько всего нового в 5 каталоге,глаза разбежались,скуплю все новинки :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Приветствую всех!

Спасибо.
Спасибо вам за большое количество лестных слов в личных сообщениях и в комментариях к посту, мне было очень приятно видеть, что моя работа небезразлична людям :Улыбка:

О форуме.
Очень хотелось написать здесь про модераторов/администрацию и прочее, но решил не выносить мусор из избы и оставить все в личных сообщениях. Да и тем более опять все удалят за "нарушение правил" (именно в кавычках).
Я не знаю как написать, что буду выкладывать новые каталоги (потому что опять дадут предупреждение за "рекламу"), поэтому просто знайте :Голливудская улыбка:

О каталоге.
Очень хочется поскорее получить обе мужские туалетные воды, по крайней мере, запах ароматизированной страницы мне очень понравился. Остальное не особо заинтересовало :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Toffifee, плиз, расскажите как пахнут новые мужские водички ?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Тональная основа, рассыпчатая пудра, подводочка ... И это только начало, эх держись кошелек
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Toffifee, присоединяюсь к вопросу,очень интересно узнать про новые мужские водички! Флаконы шикарны в своей простоте,описание ароматов более чем лаконичное,но наверняка пирамидка поинтересней....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

dankors писал(а):
Toffifee, плиз, расскажите как пахнут новые мужские водички ?

Объяснить очень сложно, учитывая, что нюхал я их в четверг.
По мне так ароматы не похожи ни на один из уже существующих (либо я плохо нюхал), но похожи друг на друга (не зря объединены в одну коллекцию). Черное дерево и не тяжелый и не легкий, середнячок, ничем меня не удивил, вода как вода :Голливудская улыбка: А вот цитрус мне понравился, хотя аромат и унисекс, но все равно такой приятный, возможно чем-то похож на Flamboyant Prive, но не сладкий, лимонный! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Toffifee, лимонный-аромат унисекс,не мужской??что то я невнимательно смотрела каталог...но это ж здорово! Наберу новую серию дискавери сицилия,она ж как раз вроде с лимоном,и водичку! Для себя :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Toffifee,спасибо большое буду брать два аромата, а может и по дважды два :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Козявочка писал(а):
Toffifee, лимонный-аромат унисекс,не мужской??что то я невнимательно смотрела каталог...но это ж здорово! Наберу новую серию дискавери сицилия,она ж как раз вроде с лимоном,и водичку! Для себя :Голливудская улыбка:

Либо я неправ, но по-моему цитрусовый подойдет и женщинам (особенно любящим нетяжелые мужские ароматы :Улыбка:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ой,круто было бы.я все равно возьму себе цитрусовый мужской аромат)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Toffifee, да правы,правы вы,конечно! Я вот у мужа иногда таскаю его воды,билана и урбан лаверз. А уж эту...хоть бы понравилась! Хоть бы только понравилась нам обоим! Так хочется,чтобы оправдал ожидания...хочу лимонный аромат,очень хочу,оба будем носить!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня был вебинар и показали обложку 5 каталога-это просто ВАУ!!! :Смотреть: Зеркальная!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Sisi писал(а):
Сегодня был вебинар и показали обложку 5 каталога-это просто ВАУ!!! :Смотреть: Зеркальная!!!

А что ещё показывали???????

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Toffifee, Вы знаете я приятно удивлена вашим отзывом.Я так долго ждала цитрусовый аромат ори.....Подскажите может этот новый аромат похож на мужскую водичку Фрей????Это был такой свежий,цитрусовый аромат с лёгкой дымкой мужских нот,но больше свежести.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А Цитрусовый тоник не будет похож на Глэше Айс? Мне кажется, направление должно быть одинаковым.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм